Гость
Статьи
что делать с такой …

что делать с такой ассиметрией?

Здравствуйте девушки,ищу совета,не знаю что и делать аж выть хочется. Родила доченьку ей сейчас полгода,с рожденния небрала правую грудь молоко прибывало я сцеживала одну Кормила другой,пыталась давать правую плакала,психовала .....не стала давать больше,потом я перестала сцеживать не было когда и молоко пропало а за ним и одна грудь она стала 0 размера....в левой груди есть молоко но грудь очень большая гдето 2 размера,подскажите что делать с такой ассиметрией?

murka19
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать доченьке спасибо и родне нищебродам, что не обеспечили тебе безбедное будущее.

Гость
#2

К пластическим хирургам на подтяжку груди. Готовьте 200 тыр.

Ольга Дмитриевна
#3

Кроме как налаживать ГВ, и кормить чаще меньшей грудью, где-то 80% кормлений. Пригласите консультанта по ГВ.

murka19
#4
Гость

Сказать доченьке спасибо и родне нищебродам, что не обеспечили тебе безбедное будущее.

Кто тебе позволил меня оскарблять,я прошу совета,если у тебя нет что посоветовать то закрой свой пысок и не пиши херни....я очень люблю свою дочь,если уже не изменить грудь то так и быть.

Murka19
#5
Ольга Дмитриевна

Кроме как налаживать ГВ, и кормить чаще меньшей грудью, где-то 80% кормлений. Пригласите консультанта по ГВ.

спасибо за совет,я пытаюсь давать пустую грудь она не охотно берет,2 мин поест и всё и больше не хочет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: