Гость
Статьи
Мужское пузо.

Мужское пузо.

Зачем мужчины отпускают себе пузо? Вроде смотришь, ниче так мужчина, ноги поджарые плечи крепкие, а впереди эта *** висит. И в большинстве своем жены у них стройные. Это же сексом неудобно заниматься)

Роза
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что это мужской тип ожирения и избавиться от этого пуза очень трудно.
И кстати, многим женщинам нравится умеренное пузо и сексу оно не помеха.

mister
#2

Это внутренне ожирение. Чисто генетическая хреновина. Часто у таких людей ранние инфаркты и онкология органов.

Гость
#3
Хам

И кстати, многим женщинам нравится умеренное пузо......

У каких женщин ты это спрашивал??? У дaвалoк на трассе, которые за пять рублей любой немытый ffyй отсосут???!

Нет ничего блевотнее в мире, чем это жирное беременное мужиццкое блевотное пузо!

Гость
#4

У меня не блевотное, но все идет к тому. Метр в обхвате если не втягивать. У кого больше?

Гость
#5
Хам

Потому что это мужской тип ожирения и избавиться от этого пуза очень трудно. И кстати, многим женщинам нравится умеренное пузо и сексу оно не помеха.

это висцеральный жир по ЖЕНСКОМУ типу. Мужское ожирение, надо же такое придумать...

Гость
#6

Это распущенность. Мужчинам легче худеть , чем женщинам. Если *** не жрет мусор откровенный каждый день тоннами и не пьет каждый день пивасик , то пуза не будет. Все пузаны бухают пивко и едят всякую гадость....и на диване лежат с айфоном , или ноутом.

#7
Роза

Зачем мужчины отпускают себе пузо? Вроде смотришь, ниче так мужчина, ноги поджарые плечи крепкие, а впереди эта *** висит. И в большинстве своем жены у них стройные. Это же сексом неудобно заниматься)

В эту игру можно играть вдвоём: зачем женщины отпускают себе пузо? Вроде смотришь, ниче так тетка, а спереди бемоль и три подбородка :)

Гость
#8
Hogfather

В эту игру можно играть вдвоём: зачем женщины отпускают себе пузо? Вроде смотришь, ниче так тетка, а спереди бемоль и три подбородка :)

с женщинами это реже и такие , как правило , не при мужле

Гостья
#9
Гость

это висцеральный жир по ЖЕНСКОМУ типу. Мужское ожирение, надо же такое придумать...

Почему именно по женскому? Просто висцеральный жир. И действительно, этот тип ожирения чаще встречается у мужчин - сам весь вроде и стройный, а пузо как на 6 месяце. У женщин гораздо чаще и заметнее подкожный жир разрастается, чем одно пузо. Хотя у меня есть тетя, которая в ее 60 с пузом - как будто ей завтра рожать. Но это скорее исключение. У нее и облысение, кстати. Наверное, что-то с гормонами.

Гость
#10

Антисекс. Ужасно. И сиси пивные. И брыли еще, ааааа, капец(

Гость
#11
Гость

Антисекс. Ужасно. И сиси пивные. И брыли еще, ааааа, капец(

Вот Вы 100%-нтно правы! Если у мужиков ещё и сиськи до колен, что хоть лифчик ему в подарок покупай, так это вообще обрыгайло!

Гость
#12

Типаж Саша Семчев три в одном.

Гость
#13

Им плевать просто.
Сейчас смотрю 25-45 лет самый цвет сил, а они забили на врешний вид.
Есть тату, крутые тачки, мобилы, и пузо. В основном это люди с таким сильным агрессивно мужским характером.
А есть такие спокойные, одетые скромно, и тело у них более менее спортивное.
Так что им просто плевать, есть пузо или нет. Деньги у них имеются, если надо и на х пошлют и в рожу двинут.

Гость
#14

А зачем женщинам после 25 целюлит? Это ж некрасиво и не удобно. Зачем грудь после родов так обвисают?? Ужас.

Гость
#15

Это его жона жырным супом закормила.

Гость
#16
Гость

А зачем женщинам после 25 целюлит? Это ж некрасиво и не удобно. Зачем грудь после родов так обвисают?? Ужас.

Вы ещё скажите, что мужчина детей пузом вскармливает, тогда мы точно оправдаем этот "мелкий недостаток")

Гость
#17

Это не ПУЗО.
Это КОМОК НЕРВОВ

#18
Роза

Зачем мужчины отпускают себе пузо? Вроде смотришь, ниче так мужчина, ноги поджарые плечи крепкие, а впереди эта *** висит. И в большинстве своем жены у них стройные. Это же сексом неудобно заниматься)

Какое пузо? Нет и намека на него.Мне 43.девушке 27.Приходиться держать тело в форме.

#19

Пузо сексу не помеха;)
Еслм там конечно не огромный мамон)())))))
У меня пузо само еще со школы, что поделать ну такая конституция :)

Гость
#20

И не говорите, одна знакомая вообще выложила фото своего мужа топллесс с огромным пузом.

Гость
#22
Гость

с женщинами это реже и такие , как правило , не при мужле

С жирным бабьём, действительно, всё иначе: толстая_жопа, висящие бока, целлюлит, сиськи шестого размера (фу, кстати- выше третьего- это уже коровье вымя). Эффект тот же: тошнотворный. Распространенность: чаще, чем стройные. По существу явления относительно обоих полов- это такое веяние нашей сытой эпохи: потреблять больше, чем можешь усвоить.

Гость
#23
Гость

С жирным бабьём, действительно, всё иначе: толстая_жопа, висящие бока, целлюлит, сиськи шестого размера (фу, кстати- выше третьего- это уже коровье вымя). Эффект тот же: тошнотворный. Распространенность: чаще, чем стройные. По существу явления относительно обоих полов- это такое веяние нашей сытой эпохи: потреблять больше, чем можешь усвоить.

На счёт жирности я согласна, а вот на счёт груди, это уж как по генетике пойдет. У одной знакомой, очень стройной девушки грудь 5 размера, своя и она от этого страдает. А вот пузо, это уже приобретенное. И печально, что мужчины ничего с этим не делают а наоборот, типа гордятся, ещё и засоряют своими фотографиями с моря и природы соцсети.

Гость
#24
гостья

моей мамане нравится)) у отца огромное пузо

Вашей мaме НЕ нравится, а просто она смирилась. В России женщины терпят всё и смиряются со всем возможным. И даже в мopдoбитии находят позитив и говорят "Бьёт, значит любит"!

#25
Гость

На счёт жирности я согласна, а вот на счёт груди, это уж как по генетике пойдет. У одной знакомой, очень стройной девушки грудь 5 размера, своя и она от этого страдает. А вот пузо, это уже приобретенное. И печально, что мужчины ничего с этим не делают а наоборот, типа гордятся, ещё и засоряют своими фотографиями с моря и природы соцсети.

Не знаю кто в наше время пузом гордится))) индусы какиенить может из бедных областей, там пузо это признак того что богатый и есть что покушать ;)))

ссср
#26

девчата хотите облизать мое волосатое пузо?

Ты поехавшая.
#27
Гость

Им плевать просто.
Сейчас смотрю 25-45 лет самый цвет сил, а они забили на врешний вид.
Есть тату, крутые тачки, мобилы, и пузо. В основном это люди с таким сильным агрессивно мужским характером.
А есть такие спокойные, одетые скромно, и тело у них более менее спортивное.
Так что им просто плевать, есть пузо или нет. Деньги у них имеются, если надо и на х пошлют и в рожу двинут.

По первой части сообщения- чушь. Мне за 30, поэтому в моём окружении полно пузатых ровесников. Много рохлей с пузом, которые поперек слово сказать боятся. Много обыкновенных людей в постоянном адеквате, просто с пузом. Таких, как вы сказали- меньшинство, причем зачастую это не сильный характер, а просто истеричный. По поводу спортсменов я с вами соглашусь- это очень часто спокойные люди, т.к. агрессию свою они на спортивных занятиях расходуют, хотя тоже не правило.

Гость
#28
vlad0

Пузо сексу не помеха;)
Еслм там конечно не огромный мамон)())))))
У меня пузо само еще со школы, что поделать ну такая конституция :)

помеха,и еще какая....с пузом у мужчины получается хорошо только в позе"собачки и сверху он.А если женщина сверху-с большим пузом-вообще!!!никак.У меня был,и я пробовала сто раз...И сиди нельзя.И много чего табу

Следующая тема