Гость
Статьи
Плечи - 94, грудь - …

Плечи - 94, грудь - 81, талия - 69, бёдра - 90

Что за тип фигуры?

14 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

пловец дальнобойщик

Гость
#2

Плечи 94, грудь - 81?!! Это как вообще?

Это даже не плавец дальнобойщик...

Злюка-падлюка
#3

Песочные часы)

Сябита Розова
#4

Жук-плавунец с впуклой грудью.

Гость
#5
Ромашка

Что за тип фигуры?

Ну ты и макака

#6
Гость

Плечи 94, грудь - 81?!! Это как вообще?

Это даже не плавец дальнобойщик...

А что не так?

#7
ktopvv22

пловец дальнобойщик

Что вы имеете ввиду?

#8
Гость

Ну ты и макака

Плохая фигура?(

гость
#9

перевернутый треугольник

Его Любимая
#10

Вы плечи мерили по окружности, как бедра, талию или грудь?
У меня пропорции схожи с вашими. Талия и бедра как у вас, только плечи 105 см, грудь 85.
Я считаю, что у меня фигура прямоугольник - я первым делом поправляюсь в животе и боках

Гость
#11
Его Любимая

Вы плечи мерили по окружности, как бедра, талию или грудь?
У меня пропорции схожи с вашими. Талия и бедра как у вас, только плечи 105 см, грудь 85.
Я считаю, что у меня фигура прямоугольник - я первым делом поправляюсь в животе и боках

Не, не прямоугольник. У меня 98-86-68-93. Раньше талия и бедра меньше были))). Таллия есть, у прямоугольника нет. Треугольник может? Песочные часы вроде должны быть с более пышной грудью. Хотя одеться можно так, что будет впечатление именно часов.

Гость
#12
Его Любимая

Вы плечи мерили по окружности, как бедра, талию или грудь? У меня пропорции схожи с вашими. Талия и бедра как у вас, только плечи 105 см, грудь 85. Я считаю, что у меня фигура прямоугольник - я первым делом поправляюсь в животе и боках

У вас яблоко. Прямоугольник не поправляется сразу в животе, там все равномерно распределяется, кстати вопреки мнению вумана, прямоугольник -это хорошая фигура, модельная, спортивная, у моей подруги такая, ей 60 спортом не занимается, ест не так уж мало, живота почти нет, хорошие ноги

Гость
#13
Гость

Не, не прямоугольник. У меня 98-86-68-93. Раньше талия и бедра меньше были))). Таллия есть, у прямоугольника нет. Треугольник может? Песочные часы вроде должны быть с более пышной грудью. Хотя одеться можно так, что будет впечатление именно часов.

Я не пойму вы автор или кто? У автора явно прямоугольник.

Гость
#14
Гость

Не, не прямоугольник. У меня 98-86-68-93. Раньше талия и бедра меньше были))). Таллия есть, у прямоугольника нет. Треугольник может? Песочные часы вроде должны быть с более пышной грудью. Хотя одеться можно так, что будет впечатление именно часов.

Если вы автор, почему у вас грудь неожиданно на 6 см поправилась?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: