Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

и обвисшего живота . Лет мне 30.не 40 буквально за четыре мес вес прибавился на 7-8 кг и продолжил медленно идти вверх !вес уже лишний для роста пошел ..не рожала .работа была сидячей лет 5.что ходу пешком каждый удобный случай результата 0.даде вес поднимается .года два назад вес был идеальным ,но не обычный для мне ,я обычно все равно в норме веса была ,но чуть выше того .было жарко лето я плохо кушала .сейчас вес прибавился ужасно ...в чем причина ? Гормоны щитовидки в норме .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Антицеллюлитный массаж не вздумайте. Знакомая делала все начался после этого сильный варикоз. Попробуйте самой массажировать бедра с антицеллюлитным скрабом в душе. Также хорошо использовать массажер-колеса.
Для живота - диета, я уже писала ее на другой ветке и упражнения для пресса.
Диету дублирую:
УТРО - рис бурый или гречка (просто отварные) с овощным салатом (например капуста-морковь, или огурец-помидор-болгарский перец, а заправка немного растительного масла).
ОБЕД - отварная куриная грудка, или филе индейки.
ПОЛДНИК - Фрукт какой-нибудь (2 яблока или банан, или апельсин).
УЖИН - бифидойогурт (без сахара и добавок, до 3% жирности) или творог (до 3% жирности).
Из НАПИТКОВ только: больше воды (минеральной, без газа) и зеленый чай (без сахара). Могу посоветовать ну просто чудо жиросжигающий коктейль: имбирь, листочки мяты или мелисы, и какой-нибудь цитрусовый фрукт (лимон, апельсин, лайм, грейпфрут), и конечно без сахара. Это нужно заварить как чай и остудить. И пить на протяжении дня.
Попробуйте.

Гость
#2
Гость

Как избавиться от целлюлита?

выключить свет

Гость
#3
Наталья

Для живота - диета, я уже писала ее на другой ветке и упражнения для пресса. Диету дублирую: УТРО - рис бурый или гречка (просто отварные) с овощным салатом (например капуста-морковь, или огурец-помидор-болгарский перец, а заправка немного растительного масла). ОБЕД - отварная куриная грудка, или филе индейки. ПОЛДНИК - Фрукт какой-нибудь (2 яблока или банан, или апельсин). УЖИН - бифидойогурт (без сахара и добавок, до 3% жирности) или творог (до 3% жирности). Из НАПИТКОВ только: больше воды (минеральной, без газа) и зеленый чай (без сахара).

и сколько дневныйх калорий это получается? на мой взгляд слишком жесткая диета, может привести к срывам и нарушить обмен веществ. Может для начала перестать перекусывать на ночь, отказаться от сахоросодержащих напитков, белого хлеба и жареного.

Мария
#4

Энлосферу попробуйте, мне за 6 сеансов убрали все! На живот - изоджей можно

Гость
#5

Девушке ростом 165 см нужно 1700 килокалорий при сидячей работе. Рассчитайте дефицит калорий. Чтобы худеть на 0.5 кг в неделю, в примере нужно употреблять 1200кк.
Сама стала худеть при подсчете на 2 -3месяц. Что самое интересное и конфеты себе позволяла, но укладывать надо в калорийный коридор. Уже 5 лет стабильный вес. Но я потом в тренажерку пошла...похудение делает плоской, пришлось упругость мышцами возвращать. Тренировка в 1.5 часа ест около 500 кк. Так что мне теперь в день около 2000кк надо. А вес как был 58 так и остался.

Гость
#7

Я женщина слегка в теле, но всегда мечтала быть стройной и подтянутой. Мою мечту смогли осуществить в клинике Селин. Прошла курс эстетического и лечебного массажа, мне привели в порядок тело, а заодно подлечили организм. Массажист Конаневич Владимир Григорьевич в своей практике использует различные передовые методики. Отлично справился с моими лишними килограммами, после метаболического массажа организм, как новенький, очистился от токсинов, кожа стала гладенькой. Чувствую себя превосходно.

Гость
#8

Однозначно нужно пересмотреть свое питание, определить для себя норму калорий и стараться придерживаться ее, если есть возможность- записаться в спортзал, если нет, то хотя бы 2-3 раза неделю заниматься дома, попробуйте скрабы, если нет проблем с варикозом, то можно массаж банками, мне еще обертывание охлаждающее антицеллюлитное нравится.

Гость
#9
Гость

Однозначно нужно пересмотреть свое питание, определить для себя норму калорий и стараться придерживаться ее, если есть возможность- записаться в спортзал, если нет, то хотя бы 2-3 раза неделю заниматься дома, попробуйте скрабы, если нет проблем с варикозом, то можно массаж банками, мне еще обертывание охлаждающее антицеллюлитное нравится.

Не видела охлаждающих обертываний, вы где его покупаете?

Гость
#10
Гость

Не видела охлаждающих обертываний, вы где его покупаете?

Я у Аравия беру, мне охлаждающее обертывание больше нравится, еще термо-обертывания нельзя делать при варикозе, а охлаждающее можно, эффект от него ничуть не хуже, чем от других обертываний при этом.

Татьяна
#11

ооо, как я понимаю вас! у меня у самой появился целлюлит с возрастом и послеродовой висячий животик после 2го ребенка, муж совсем перестал смотреть, поплакалась подруге, у нее 3е деток и фигурка еще очень даже, хоть она и старше меня! рассказала мне что использует обычный корсет, девочки!!! заказала себе тоже, его можно носить в течение дня, потому что материал очень мягкий и эластичный, мне очень повезло и я попала на качественный, а теперь вот ношу, ничего конкретного пока сказать не могу, но смотрю на подругу и очень жду результатов, а о потраченных деньгах не жалею совсем
брала его тут, если что, советую
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: