Гость
Статьи
Как увеличить попу?

Как увеличить попу?

У меня тут такая проблема..попа маленькая но с целлюлитом да ещё и складка под попой образовалась. Что мне делать? Я хочу красивую и побольше попу. Заранее спасибо)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рецепт простой:
- Приседания
- Приседания со штангой
- Присели наполовину и в таком положение держимся 1 минуту.
Повторять сколь угодно раз.

#2

Ценить то что есть! Не размер всё решает! А уверенность в себе!

Гость
#3

Фото в студию !!

#4

Согласна с первым комментарием, приседания помогут, и попу получать, и целлюлит убрать

Гость
#5

Конечно, попробуйте активные занятия спортом. Если не достигните желаемого результата, можно попробовать липофилинг. В моем случае лишние кг были на боках и животе, доктор (Ведров Олег Вячеславович) перенес их на ягодицы, сформировав очень красивую форму. Реабилитация в принципе терпимая, соблюдаете диету, рекомендации врача, носите компрессионку. Сейчас я довольна фигурой на все 100.

Гость
#6

Boo

Петти_при
#7

Спорт - это прекрасно, не поможет, девочки. Все это прекрасно знают, но вас будут уверять в обратном фитнес тренеры) Все кушать хотят. Если есть такие проблемы - сделайте глютеопластику у хорошего специалиста. Импланты и складку уберут и кожу подтянут, целюллит будет видно меньше, а иногда и вообще становится незаметным. Аккуратную попку можно сделать за счет грамотно подобранных имплантов небольшого объема и будет вам счастье! А потом и спортом можно заниматься для поддержания стройной фигуры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: