Гость
Статьи
Должны ли мужчины …

Должны ли мужчины брить волосы

В паху и подмышках. Как считаете?
в ответе укажите ваш возраст

Пафнутий Поликарпович Елдов
16 ответов
Последний — Перейти
Мария М.
#1

Я брею волосы только в анусе.

Мария М.
#2
Мария М.

Я брею волосы только в анусе.

30 лет

Гость
#3

Не должны

Гость
#4

Стричь должны, брить не обязательно гладко постоянно. 30 лет

Пафнутий Поликарпович Елдов
#5
Гость

Стричь должны, брить не обязательно гладко постоянно. 30 лет

В подмышках проще выбрить чем подстригать

Гость
#6
Пафнутий Поликарпович Елдов

В подмышках проще выбрить чем подстригать

Ну это уж как вам больше нравится. Лишь бы там косы не отрасли и потом не пахло.

Пафнутий Поликарпович Елдов
#7
Мария М.

Я брею волосы только в анусе.

Ты врешь в анусе женщина не может брить сама там шугаринг всякий у нас бабы в деревне рассказывали.

1111
#8

Это уже зависит от человека. Если он никогда не брился ниже пояса ,то это не так важно делать ,если м*нет не мешает делать. Ну бывают прихоти у дам и некоторые бреются . А подмышки летом обязательно надо ,зимой нет .

Гость
#9

Нет. Да и женщины, в общем, тоже не обязаны сходить с ума на эту тему. У меня никогда не было, чтобы меня не захотели с небритыми ногами и прочими частями тела (а я могу себе позволить не бриться, если лень, даже неделю-другую). Здоровые, молодые, сексуальные мужчины не обращают на это внимания, многих даже заводит и просят оставить волосы. Наверное поэтому мне вообще не понятны срaчи на тему растительности на теле - ну правда, ну не встречала я никого, кому это капец как важно.

Пафнутий Поликарпович Елдов
#10
Гость

Нет. Да и женщины, в общем, тоже не обязаны сходить с ума на эту тему. У меня никогда не было, чтобы меня не захотели с небритыми ногами и прочими частями тела (а я могу себе позволить не бриться, если лень, даже неделю-другую). Здоровые, молодые, сексуальные мужчины не обращают на это внимания, многих даже заводит и просят оставить волосы. Наверное поэтому мне вообще не понятны срaчи на тему растительности на теле - ну правда, ну не встречала я никого, кому это капец как важно.

у тебя постоянно разные мужчины?
И все молодые?
Если ты по работе бреешь писю то твоё мнение не засчитано. Извини.
И вообще вопрос был про мужчин.

777
#11

какому то телу идет быть лысым
другому волосатым
еще зависит от девки
поэтому все по ситуации

Гость
#12

фигня вопрос
конечно должны

#13

Должны. Можно подстригать машинкой для стрижки например. Кому как удобнее, но кусты неприемлемы. 35 лет.

Бисексуал
#14

Да должни

Гость
#15

обязательно должны хотя бы пару-тройку раз в месяц. или пусть ходят в футболках с длинным рукавом, чтобы не было видно этих кустов. мне 29

Гость
#16

Подмыхи обязательно, ведь это все видят, выглядит неприятно волосня. Да и запах сильный с волосами. Мужу 27, бреет подмышки и я попросила пах тоже брить, ну ему все равно, сказал что так даже лучше - преет меньше и запаха меньше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: