Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Какая фигура лучше всего? Что лучше: худая, нормальная, лишний вес, толстая 70-100 кг или 100 и выше?

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я худых люблю. шобы при спаривании у неё рёбра расходились и тазовые кости скрипели.

гость
#2

как хоткинкиджо. lisa del sierra тоже хороша. veronica avluv божественна.

55
#3

Я не мужчина, но уверена, что подавляющее большинство любит нормальных.

Гость
#4

Любого мужчину спросите и 99,9% вам скажет что любят либо худых, либо нормальных, толстые никому не нужны

Гость
#5

Ответ - всем по-разному. В целом, худая более привлекательна. но _немного_ лишнего веса тоже может придать изюминку. Бывают, конечно, фетишисты, которые сходят с ума от полных особ, но это единицы. И если она полная и у нее здоровый бюст, то это тоже привлечет сексуально определнный тип мужчин.

Гость
#6

Ну это когда как. Главное, чтоб не жирная, а то раздавит.

Гость
#7
Гость

Любого мужчину спросите и 99,9% вам скажет что любят либо худых, либо нормальных, толстые никому не нужны

а вот и нет
большинство мужчин любит толстух как раз

Гость
#8
55

Я не мужчина, но уверена, что подавляющее большинство любит нормальных.

По статистике опросов, вроде как при среднем росте кило 60 привлекает больше всего опрошенных, естественно песочные часы. Моделей берут больше для статуса.

Гость
#9

Мы же тут только фигуру обсуждаем? Потому, что мужчин адекватных не только тело в женщинах привлекает.

Гость
#10
Гость

По статистике опросов, вроде как при среднем росте кило 60 привлекает больше всего опрошенных, естественно песочные часы. Моделей берут больше для статуса.

Также в этом опросе участвовала средняя выборка, не подростки. Речь о взрослых сформировавшихся женщинах.

Лайм
#11

В определённой идустрии, где крутятся девушки, и которая существует благодаря огромной мужской аудитории и её спросу, такие основные параметры: при росте 165 - 175 см от около 50 до 55 кг.

с#чка
#12
гость

как хоткинкиджо. lisa del sierra тоже хороша. veronica avluv божественна.

Avluv худая и страшная, с вот первая ничего👌

с#чка
#13
Гость

Мы же тут только фигуру обсуждаем? Потому, что мужчин адекватных не только тело в женщинах привлекает.

Ну вопрос тут только про вес и фигуру, зачем эти тонкости?

Гость
#14

Мой любит обычных. И судя по бывшим его и судя по тому кого он мне показывает в пример.обычная, это для него-рост 160/170,вес 55/65.таких крепеньких..но есть любители и моей фигуры,я посуше,мне часто многие мужики делают комплименты.

Дарья
#15

Мужчины любят молодых и вес тут вообще мало роли играет
Вопрос закрыт я думаю.

Олег
#16

Очень нравятся невысокие и нехудые
( ИМТ в районе 35 )

Гость
#17

Автор, а мне вот интересно как вы на глаз определяете вес? Поделитесь, а. Вот например я спортсменка рост 167 вес 65. Талия 62 см (есно пресс), грудь 97, бедра 98 см. Это примерно как Жулиана Паеш, Бейонсе. моя сестра рост 168 вес 68 талия 63 см грудь 98 бедра 99. Моя соседка рост 165 вес 65. Талия 102 см, грудь 105, бедра 120. Ну и причем тут вес? Важны пропорции. мужчины любят женщин с женской фигурой. Вы же предпочитаете мужчин с мужской фигурой? Так и мужчины не хотят мальчикоподобных. И как понять худых? Если у женщины нет опы то хоть какая она будь худая, это считай инвалидность. Это как мужик с узкими женскими плечами. А то часто слышу от баб с мальчиковой фигурой что они стройные. Да они не стройные а недоразвитые))) гордиться женщине тем, что у нее мало женских гормонов равносильно тому, что мужчина будет гордиться мелким пенисом.

Гость
#18

Худые и нормальные

Гость
#19
Гость

Автор, а мне вот интересно как вы на глаз определяете вес? Поделитесь, а. Вот например я спортсменка рост 167 вес 65. Талия 62 см (есно пресс), грудь 97, бедра 98 см. Это примерно как Жулиана Паеш, Бейонсе. моя сестра рост 168 вес 68 талия 63 см грудь 98 бедра 99. Моя соседка рост 165 вес 65. Талия 102 см, грудь 105, бедра 120. Ну и причем тут вес? Важны пропорции. мужчины любят женщин с женской фигурой. Вы же предпочитаете мужчин с мужской фигурой? Так и мужчины не хотят мальчикоподобных. И как понять худых? Если у женщины нет опы то хоть какая она будь худая, это считай инвалидность. Это как мужик с узкими женскими плечами. А то часто слышу от баб с мальчиковой фигурой что они стройные. Да они не стройные а недоразвитые))) гордиться женщине тем, что у нее мало женских гормонов равносильно тому, что мужчина будет гордиться мелким пенисом.

зато ваши «женственные» опы к 30-40 годам разрастутся до 60 размера, будете в дверях застревать. а мы будем такими же худыми.

Гость
#20

Люблю таких как Саша Грей.
Женился бы на ней.

гость
#21
Гость




зато ваши «женственные» опы к 30-40 годам разрастутся до 60 размера, будете в дверях застревать. а мы будем такими же худыми.

ладно в дверях застревать как сын художника Сафронова, выцмыкнут из капкана попку совместными усилиями, а вот как необьятное дрысталище от навоза вытирать - вот в чём вопрос.

Гость
#22

Конечно нома или худая,свиняры никому ненужна или таким же свинярам

Гость
#23

Я больше всего люблю 70-80 кг при росте 180+ И это совсем не толстая)

Гость
#24

да на самом деле все просто. Красота-это здоровье. А толстые люди явно не здоровы-риск диабета, проблемы с ССС и т.д.

Гость
#25

всегда чувствовала себя немного полной из-за широких бедер и довольно большого веса. При росте 170 вешу 64 кг, грудь- 90, талия- 74, а бедра все 102. Смирилась со своей структорой тела и перестала гнаться за худой фигорой, просто занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться, чувствую себя прекрасно. так что не важно, что считается эталоном моды, важно быть здоровым и чувствовать себя комфортно в своем теле

Вадим
#26
ВАЗ2106 почему бы и нет?

Какая фигура лучше всего? Что лучше: худая, нормальная, лишний вес, толстая 70-100 кг или 100 и выше?

Кирилл220
#28

Если предложат любую - выберу толстую , в районе 100 кг ( можно больше ) до 160 рост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: