Гость
Статьи
Должны ли мужчины …

Должны ли мужчины брить там?

Я уже представляю ответы в духе "автор, вам 15 лет?". Отвечаю - мне 23, но давно не было отношений. Недавно появился парень и дело дошло до секса. Обратила внимание, что он не бреет ни подмышки, ни там. Меня лично не особо это раздражает, но стало интересно, нормально ли это?))

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

Яйтcа нада брить. И пад рукаме тожэ.

10 мг диазепама
#2

Кому брить?

Гость
#3

А пад каленкаме?

Милка
#4

Рупрехт +1

росинка
#5

каждый сам это решает, мой муж бреет и мне это нравиться.

Пропалапалатка
#6

эпилятором, блин

Гость
#7

3 +100))))))

ХХХ
#8

мой не брил,сказала и стал брить

Гала
#9

Не, мне как-то не очень, когда бреют.

Баба с бульдогом
#10

брить. не люблю волосню там

Зёбра
#11

автор, ну какая разница где бреют\не бреют ваши соседи. живите как нормально для вас.

В.
#12

гость 3, спасибо, смешно :)

TRAUM
#13

мой не бреет,а не мешало бы)

Врачь
#14

брить нельзя, подстригать - нужно.

#15

конечно должны, а потом сосульки от пота и творожка свисают, фууу(

Кареглазка
#16

Ну, брить необязательно...Но джунгли тоже устраивать не надо. А вот подмышки всё-таки должны быть гладкими..Ну, это на мой вкус.

#17

Видела одного рыжего парня летом. Поднял руку, а там с подмых свисают сосульки волосяные, а он их протирает носовым платком носа, фу(

Пропалапалатка
#18

мой МЧ не бреет ноги. это нормально?

#19

меня тогда чуть не стошнило, я еще раз убедилась насколько люди отвратны и вонючи! буэ

Маша Одесса
#20

15"конечно должны, а потом сосульки от пота и творожка свисают, фууу("
Какого творожка ??

Кареглазка
#21

Девчонки, ну хватит уже!)) А то меня сейчас стошнит)))

прошлогоднее лето
#22

!17).................."а он их протирает носовым платком носа, фу("...............

Мира
#23

Ну что все накинулись на автора? Меня лично раздражает небритость у мужчин! Значит, женщины должны там брить, а мужикам совсем не обязательно! Не нравятся мне заросли! Буэээ

Кошечка
#24

фууу когда подмышками не бреют это стошнить может

Кошечка
#25

а в остальных местах. главное аккуратно)) ноги волосатые должны быть точно и руки)) и грудь

Гость
#26

А зачем им там брить? боишься ресницами прилипнуть, когда сосешь? Или че?

Гость
#27

Мой не бреет, мне нормально. Главное чтобы лицо брил.

Tactilo
#28

мой там бреет, а подмышками подстригает коротко.... мне нра...

Рупрexт
#29

20//А еще замужем была...

Елка
#31

Мой не бреет там,но у него и не заросли.А подмыхами да иногда....но от него не воняет,меня это и не беспокоит

belomor
#32

Да что же это такое! Бросай его, он тебя не достоин!

Алена
#33

Это правило личной гигиены, я считаю и мужчины должны брить там, или хотя бы стричь, чтобы все было в меру. Ведь неприятно, когда во рту полно волос :)

Гость
#34

мой ниче не бреет...он че ***???

СЗК
#35

а с какой регулярностью мужики должны брить "там"? Так же как и лицо? А иначе у них "кактуз" образуецца на причинном месте через пару дней - обдерёт как наждаком всю вашу "прэлесть!" чтоё-то трудно представить себе голомудого мужыка - вся мужественность пропадает, как коленка...

СЗК
#36

мыться надо чаще и трусы менять тогда и вонять не будет и "сосульки" не повиснут! А в рот пихать мочалки не следует - чтобы волоснёй не подавицца!

Инга
#37

Подмышки брить должен. А там желательно побрить или хотя бы подстрич, если конечно, мужчина хочет минет.

ПрЫнцесса без Башни
#38

Мне не нравятся бритые.

ПрЫнцесса без Башни
#39

А депелированные на груди - ваще - бэууу, прямо как педики.

Инга
#40

36, ниче не пропадает, голый стоячий член очень круто смотрица. К тем, у кого член 10 см и ниже это не относится.

Инга
#41

Да ладно, у меня подруга только недавно подмышки брить стала после того как я ее запозорила))) 25 лет кабыле, а она не знала. Я как увидела ее заросли и дезодорант на волосах намазан сосульками. То-то я раньше думала, почему у нее вечно футболки мокрые подмышками.

Гость
#42

А у меня один гладенький,грудь голая,яички он подбривает по моей просьбе,такой гладенький,хороший,а второй весь волосатый,руки,ноги,грудь,даже на спине немного))и там тоже волосатенький.. Мне оба нравятся ;)

Гость
#43

подмышки не надо, но ТАМ надо!!!

Задумалась
#44

Мой бреет подмышки и яички каждый день, причем лет с 17.... иногда удаляет на лобке кремом, мне нравится, для разнообразия :)

автор
#45

ну все ясно)))
спасибо за ответы)

#46

тут тема была на соседской ветке, кто лучше европейцы или наши русские мужики, скажу одно, что европейцы все за собой смотрят, такое бывает очень редко, а вот женщины, особенно немки-вонючки, фу

Обаяшка
#47

Нужно брить и подмышки и там=0)

***
#48

Кому должны? :) Дело вкуса... конкретного мужчины и его партнёрши. Мой не бреет ни подмышки, ни "там", но он чистоплотный, блондин и волос у него не очень много - так что мне его шёрстка совсем не мешает, даже нравится. :)

Гость
#49

моя ***** *** не бреет, он и моется-то редко, зато, *****, по бабам пошел, видимо

Гость
#50

яички... ьгыыыы.... Я ичкЕ в ротеГ...