Гость
Статьи
Шугаринг - помощь

Шугаринг - помощь

Девочки, расскажите кто пользовался шугарингом? Больно? Через какое время появляются волосы ? И стоит ли делать ?
Стесняюсь мастеров ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Купи эпилятор и дери им. С шунарингом возни много, говорят, с корнем не удаляет.. Я эпилятором выдрала и довольна 2 недели.

Гость
#2
Таня

Купи эпилятор и дери им. С шунарингом возни много, говорят, с корнем не удаляет.. Я эпилятором выдрала и довольна 2 недели.

Круто! Выдрали. Зачем такие мучение в 2020?? Девочки, после шугаринга и эпилятора очень сильно вростают волосы. Не повторяйте моих ошибок. Долго избавлялась от этой проблемы и до сих пор шрамы. Лучше уже бритвой. А по-нормальному лазер.

Таня
#3
Гость

Круто! Выдрали. Зачем такие мучение в 2020?? Девочки, после шугаринга и эпилятора очень сильно вростают волосы. Не повторяйте моих ошибок. Долго избавлялась от этой проблемы и до сих пор шрамы. Лучше уже бритвой. А по-нормальному лазер.

У меня не врастают. Ну, может один- два волоска- это не считается. Зато всё гладенько, чистенько, гигиеничненько, на 2 недели.

Гость
#4
Таня

У меня не врастают. Ну, может один- два волоска- это не считается. Зато всё гладенько, чистенько, гигиеничненько, на 2 недели.

Глубокое бикини эпилятором это адское мучение. Вы полнсотью делаете?

Таня
#5
Гость

Глубокое бикини эпилятором это адское мучение. Вы полнсотью делаете?

Не такое уж и адское. Да, первое время больно, но потом боли меньше. Да, полностью- все складочки разгладила и против роста волос.

#6

Я сама делаю шугаринг в течение нескольких лет и если ухаживать за кожей, то ничего не вростает! Сначала делаете часто достаточно, потом все реже и реже. Делайте скраб, пользуйтесь средствами против вросших волос и увлажняйте кожу - и будет вам счастье

Гост713
#7
Таня

Не такое уж и адское. Да, первое время больно, но потом боли меньше. Да, полностью- все складочки разгладила и против роста волос.

Вопрос: а можно применять какую-нибудь анестезию? Типо перед уколом в десны сначало ваткой со средством обезболивают место укола. И только потом укол, а потом лечение.
* Можно так с эпилятором?

Таня
#8
Гост713

Вопрос: а можно применять какую-нибудь анестезию? Типо перед уколом в десны сначало ваткой со средством обезболивают место укола. И только потом укол, а потом лечение. * Можно так с эпилятором?

Можно, конечно. Есть мазь Эмла, даже, говорят, Ллидокаин можно купить. Так же можно лёд приложить. Но я ничего не прикладывала, стиснула зубы и терпела. И разница в боли значительная- если первое время это было почти как укусы кусачих пчёл, то теперь как от сонных комариков. Я представляла, как мне будет хорошо без этих волосков- терпеть было легче.

Бобобо
#9

Как раз завтра иду) Шугаринг намного лучше бритвы однозначно. Надо правильно найти мастера. У меня ничего не вростает и три недели кожа гладкая.

Таня
#10

Да и зачем лишний раз химию на кожу?

Женечка
#11

Пробовала и шугаринг, и воск. По ощущениям и времени отрастания разницы не увидела.
Процедура поначалу дискомфортная, но чем дальше - тем дискомфорт меньше, особенно если сильно не зарастать.
Мастеров стесняться незачем, это их работа и пересмотрели они многое. Но поначалу, конечно, стеснение было. Эффект держится недели три, не меньше. С проблемой вросших волосков не сталкивалась.

Светлана
#12

Хожу на шугаринг уже примерно пол года, поэтому вдоль и поперек знаю эту процедуру. Больно? Да, хотя может у меня просто повышенная чувствительность, но без акриола я не в состоянии вытерпеть весь процесс. Как побороть стеснение сама не знаю. Хожу к одному и тому же мастеру, вроде и привыкла уже, но все равно каждый раз мне становится неловко.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: