Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом бедра разьедаються

Практически всегла я могу отгадать возраст девушки именно по бедрам
К 25 года у большинства они разьедаються ,становяться шире даже если девушка еще не рожала .С чем это связано ?
Даже если худенькая то именно бедра стонавяться женскими после 25 ,сразу видно что уже не подростком

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Бред какой, обьем моих бедер 89 см 26 размер штанов, 2 родов в 28 и 36 лет, все надеялась, что раздадутся, увы)) это порода такая-жепка с кулачок, рост 172, вес 60 сейчас, но прошло 1,5 мес после родов, сейчас 92 бедра, но это жир, нужно еще сбросить 4-5 кг, с ними и уйдут эти пару сантиметров

Гость
#2

Это бред, тем более про 25 лет. Просто кто-то слишком много ест) Как правило, возрастные изменения начинаются после 30. Помимо генетических особенностей, замедляется обмен веществ. Так, в 20 лет склонным к полноте надо меньше усилий и дисциплины, чтобы держать себя в форме. В возрасте этих усилий надо больше, а привычки себя держать в форме у таких женщин нет. Поэтому и разьедаются.

Гость
#3

Если бы)) У большинства именно живет растет, и у меня тоже((( Если бы только бедра, я бы вообще не парилась. Скорее всего это связано с тем что женщине по природе ''уже'' пора рожать, а для этого нужен эстроген, для эстрогенa нужен жир, тело должно быть такое чтобы выносить ребенка и легче родить, вот вам и широкие бедра.

Гость
#4

Видимо хрупких старушек вы вообще никогда не встречали

Гость
#5

Бедра разьедаются не с возрастом, а с неумеренным обжорством. Мои бедра не изменились с 17 лет, как были 90 см, так и остались, а уж скоро 40 стукнет. Автор кушай меньше и твои бедра тоже будут в приличной форме, а не как таз из под варенья

#6

Потому что человек взрослеет. Девочка-подросток это одно, а взрослая - другое. Скелет развивается по-женски, таз расширяется.
А вы Гумберт Гумберт, что ли?)))

#7

так скоро вторую дверь придется прорубать )))))))))))))))))

Гость
#8

Отсутсвие спорта и нормального питания. У меня год назад бёдра были 115 см в обхвате после вторых родов, сейчас 93см

Секси Котенок
#9

?? Не знаю.. 30 лет бедра как бедра 93см. Таз узкий как был, так и есть. Рожала

Гость
#10
Гость

Отсутсвие спорта и нормального питания. У меня год назад бёдра были 115 см в обхвате после вторых родов, сейчас 93см

Бёдра измеряют по костям таза , а не по обхвату. Таз уменьшится не может, это генетика. А вот увеличится на несколько см с каждыми родами может у взрослой женщины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: