Гость
Статьи
Дряблое тело в 17 лет

Дряблое тело в 17 лет

Мне 17, я достаточно худая(51кг рост 165), но тело(попа, ноги) дряблое, в целлюлите, уже 3 месяца тренируюсь по 3-4 раза в неделю, добавила вес сначала 3 кг, сейчас увеличила до 5кг. Никакого результата, питаюсь по калорийности нормально, но могу поесть чипсы или выпечку. Начала делать скрабирование и массаж банками на проблемных участках, но результата нет. Скажите пожалуйста как улучшить качество тела? Целлюлит это ужасно:((

Сашка
10 ответов
Последний — Перейти
Сашка
#3

Нет

#4

😂😂 мужчины начали про секс. Крем Баня-сауна белорусский, мажешь(ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТРУСАХ БУДЬ) на ножки, живот, что беспокоит и обматываешь пищевой пленкой и на пол часа смотреть сериальчик под одеялкой. Прям прожигает, потом смываешь, смывай не горячей водой, и смотри, что бы не попало на интимные места. 2 месяца 3 раза в неделю и целлюлита как не бывало👍

Гость
#5

Вообще питание это 70-80% вашего успеха. У вас очень высокий % жира в организме видимо. Для тут такое дело - либо вы сжигаете жир либо наращиваете мышцы. В первом случае нужен дефицит калорий с соблюдением БЖУ, во втором профицит с надеванием на белок.

Гость
#6
Гость

Вообще питание это 70-80% вашего успеха. У вас очень высокий % жира в организме видимо. Для тут такое дело - либо вы сжигаете жир либо наращиваете мышцы. В первом случае нужен дефицит калорий с соблюдением БЖУ, во втором профицит с надеванием на белок.

* налеганием на белок

Ирина
#7
Lary

😂😂 мужчины начали про секс. Крем Баня-сауна белорусский, мажешь(ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТРУСАХ БУДЬ) на ножки, живот, что беспокоит и обматываешь пищевой пленкой и на пол часа смотреть сериальчик под одеялкой. Прям прожигает, потом смываешь, смывай не горячей водой, и смотри, что бы не попало на интимные места. 2 месяца 3 раза в неделю и целлюлита как не бывало👍

Класс, а что там в составе?

Розовая Пантера
#9

Я вас удивлю но целюль многим мужикам очень нравицо как признак женственности. Худенькая с ямочками на попе это красиво. Жесткое сухое спортивное накачанное женское тело возбуждает на самом деле скрытых гомиков, т.к. женщина в этом случае внешне напоминает на мужчину.

Гость
#10
Lary

😂😂 мужчины начали про секс. Крем Баня-сауна белорусский, мажешь(ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТРУСАХ БУДЬ) на ножки, живот, что беспокоит и обматываешь пищевой пленкой и на пол часа смотреть сериальчик под одеялкой. Прям прожигает, потом смываешь, смывай не горячей водой, и смотри, что бы не попало на интимные места. 2 месяца 3 раза в неделю и целлюлита как не бывало👍

Так можно "напарить" новообразования и даже онкологию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: