Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням худые девушки?

Нравятся ли парням девушки худого телосложения? Ваше мнение, плюсы и минусы худых девушек

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
Иннокентий
#1

Конечно. Выбирая между худой и толстой всегда выберу худую. Худая все может легко поправиться, а вот толстую хрен заставишь похудеть, опять же экономная в плане кормления) одни плюсы

Гость
#2

Кому-то нравятся кому то нет

Милаш-ка
#3

Настёна, не забивай себе голову.
Все относительно.

Важно, что б ты имела профессию такую, которая обеспечивала жизнь.

Хочется и купила , что пожелала)).
Не экономила на себе и своих желаниях- духи, платья, сумочки и другое.

А люди разные сходятся и толстые и худые.

Полнота вредит сердечку, ему кровь качать .. органам- им тяжелее и медленнее работать.

Гость
#4

Конечно.
Впрочем, и полные тоже.
Как правило, это разные парни, но есть и такие, которым вообще фигура по фигу, а тащатся от красивых глаз.

Милаш-ка
#5
Иннокентий

Конечно. Выбирая между худой и толстой всегда выберу худую. Худая все может легко поправиться, а вот толстую хрен заставишь похудеть, опять же экономная в плане кормления) одни плюсы

У меня коллега, выбирает полных. Сам дрыщ.
Бабы со спины- прямоугольник, живот, ..но с такими только встречается.

Мож психология?

А может у него неуверенность в себе не знаю.

Гость
#6
Милаш-ка

У меня коллега, выбирает полных. Сам дрыщ.
Бабы со спины- прямоугольник, живот, ..но с такими только встречается.

Мож психология?

А может у него неуверенность в себе не знаю.

Да не, компенсация наследственности. Есть такой инстинкт.
Сам ведь дрыщ.
Ещё ничего, если со спины прямоугольник, для некоторых идеал вообще практически шар. Там даже со спины выпирает полусфера.

Гость
#7

Худоба-это богатство!

Трансгендер
#8

Худые конечно,толстухи ну его нафик🍟

Анастасия
#9
Гость

Худоба-это богатство!

Хахах из-за того что меня всегда оскорбляли на счёт моей худобы, так не верится в такие слова, очень приятно

Гость
#10

Да по разному. В основном им пофиг на фигуру, лишь бы ожирения не было, но есть и такие кто любит только худышек или только фигуристых.

Трансгендер
#11
Анастасия

Хахах из-за того что меня всегда оскорбляли на счёт моей худобы, так не верится в такие слова, очень приятно

Тольку худые в почете👍
Кстати худым все вещи идут даже оверсайз😆

Гость
#12
Анастасия

Хахах из-за того что меня всегда оскорбляли на счёт моей худобы, так не верится в такие слова, очень приятно

Ну дудаков хлебом не корми, а дай на кого-нибудь покрякать. Одна им тощая, другая жЫрная, один дудак в белом пальто стоит такой красивый.
Дудку им верёвочкой обмотать бы, чтобы молчали.

Гость
#13

Отвечу на Ваш истинный вопрос. Жирные нравятся только жирным и людям с псих. отклонениями (фетишисты).

Анастасия
#14
Гость

Отвечу на Ваш истинный вопрос. Жирные нравятся только жирным и людям с псих. отклонениями (фетишисты).

Ну не прям жирные, а просто с формами, у меня огромный комплекс на счёт моей худобы хотя я не прям скелет при росте 164 вес 42-45

Гость
#15
Гость

Отвечу на Ваш истинный вопрос. Жирные нравятся только жирным и людям с псих. отклонениями (фетишисты).

Ага-ага. Только у некоторых девушек и парней разное представления о женской жирности. Что для парня "фигуристая", то для некоторых девушек ожирение 100500 стадии)))))

Гость
#16

Всю мою юность, с подросткового периода и до 29 каждый считал своим долгом сказать мне какая я худая. Я не молчала конечно, говорила что мне моя фигура нравится. И это всегда так было. Худоба (здоровая конечно) это уже 80% красоты. Худенькие девушки часто выглядят моложе своих лет, а если ещё и лицом удалась, то все, отбоя от поклонников нет. И у меня всегда их было много. Все мечтают похудеть, все сидят на диетах. А худым не надо изводить себя чтобы хорошо выглядеть. Так что любите свою внешность)

Анастасия
#17
Гость

Всю мою юность, с подросткового периода и до 29 каждый считал своим долгом сказать мне какая я худая. Я не молчала конечно, говорила что мне моя фигура нравится. И это всегда так было. Худоба (здоровая конечно) это уже 80% красоты. Худенькие девушки часто выглядят моложе своих лет, а если ещё и лицом удалась, то все, отбоя от поклонников нет. И у меня всегда их было много. Все мечтают похудеть, все сидят на диетах. А худым не надо изводить себя чтобы хорошо выглядеть. Так что любите свою внешность)

Спасибо большое, а то уже стала бояться то что со мной что-то не так:)

Гость
#18
Анастасия

Ну не прям жирные, а просто с формами, у меня огромный комплекс на счёт моей худобы хотя я не прям скелет при росте 164 вес 42-45

Да, у Вас просто комплекс.
При таком росте жирностью можно считать вес от 50 кг.

Гость
#19
Гость

Ага-ага. Только у некоторых девушек и парней разное представления о женской жирности. Что для парня "фигуристая", то для некоторых девушек ожирение 100500 стадии)))))

Рассматриваем только субъективный стандарт. Когда свисают бока, живот, жировые волны на спине - это ожирение.

Гость
#20
Гость

Ага-ага. Только у некоторых девушек и парней разное представления о женской жирности. Что для парня "фигуристая", то для некоторых девушек ожирение 100500 стадии)))))

фигуристая это как Beyoncé, ожирение это как Adele (в 2017 году например)

#21

Я не мужчина, но даже мне очевидно, что худые нравятся больше, и большему числу мужчин. Не зря же худоба канонична в наше время, она - эталон. Кто-то любит полных, но это относится к индивидуальным предпочтениям. Худоба, при этом, конечно, не должна быть равна запущенной анорексии

Гость
#22

Нравятся худые

Дана
#23

У каждого свои вкусы. Мне кажется, надо просто быть собой. Мне вот не нравится мой лишний вес и потому я худею. Сейчас, например, я использую диету Венеры Шариповой.

Макс
#24

Я не люблю худых,в гробу на досках наваляюсь)Но и с жирухами не АЙС!Люблю округленьких ,чтоб и попка, и грудь были,ляшки, животик мягкий а не "кубиками"-это женственно, возбуждает

Гостья
#25
Макс

Я не люблю худых,в гробу на досках наваляюсь)Но и с жирухами не АЙС!Люблю округленьких ,чтоб и попка, и грудь были,ляшки, животик мягкий а не "кубиками"-это женственно, возбуждает

А у самого то хорошая фигура, спортивный, подтянутый? И рост нормальный хотябы? И член нормальный? А то бывает страшненький сморчек маленького росточка, а еще обсуждает женщин))

Гость
#26
Иннокентий

Конечно. Выбирая между худой и толстой всегда выберу худую. Худая все может легко поправиться, а вот толстую хрен заставишь похудеть, опять же экономная в плане кормления) одни плюсы

Я худая , и Хренова тучу жру так что теория твоя не верна

Гость
#27

Когда встретишь свою половину, на внешний вид тебе будет глубоко все равно. Все остальное похоже на выбор блюда в ресторане - поужинать и забыть.

Гость
#28
Трансгендер

Тольку худые в почете👍
Кстати худым все вещи идут даже оверсайз😆

Оверсайз, это типо напялила на себя чехол от танка, очень красиво!!!))) как могут нравится худые, только извращенцам, так же, как и жирные! Большинству без сомнения нравятся фигуристые с крутыми бëдрами, попкой, приятно смотреть итв одежде и без, но ниикак не на тех которые на подростка мальчика похожи с обвисшими джинсами на попе, вот кайф!)))

Гость
#29
Трансгендер

Тольку худые в почете👍
Кстати худым все вещи идут даже оверсайз😆

И оверсайз для дебилоа видимо для таких, как ты, потому что это ни как не может быть красиво, тупая дань моде, не более!!!

Гость
#30
Иннокентий

Конечно. Выбирая между худой и толстой всегда выберу худую. Худая все может легко поправиться, а вот толстую хрен заставишь похудеть, опять же экономная в плане кормления) одни плюсы

По твоему есть только крайности, худые и полные, а как же на счëт нормальных с хорошей фигуркой, или такие мимо тебя проходят?

Гость
#31
Анастасия

Ну не прям жирные, а просто с формами, у меня огромный комплекс на счёт моей худобы хотя я не прям скелет при росте 164 вес 42-45

надо набрать весь. Мой рост 1.60 весь 42 мне тоже нужно набрать. Мужчинами не нравятся чересчур худенки всё должно быт по мере

Гость
#32
Гость

надо набрать весь. Мой рост 1.60 весь 42 мне тоже нужно набрать. Мужчинами не нравятся чересчур худенки всё должно быт по мере

Ne ne vse pravilno sredniaa ne hudaja i ne jurnaja ohuennaja budet i esli eshe podkacaet pres to eto sekas))

Гость
#33
Гость

Ne ne vse pravilno sredniaa ne hudaja i ne jurnaja ohuennaja budet i esli eshe podkacaet pres to eto sekas))

A esli hudaja to ne cerez shur gde to ctob 59 kg bila

Гость
#34
Гость

A esli hudaja to ne cerez shur gde to ctob 59 kg bila

Izvinite avtor hudaja Nu smotria kakoi u nee rost esli 1 metr i 52 sm to i 50 kg soidet.

Гость
#35
Гость

Izvinite avtor hudaja Nu smotria kakoi u nee rost esli 1 metr i 52 sm to i 50 kg soidet.

Interesno muscinam ne nravitsa vu pishute. A mne kajetsa cto vam devushkam muscinu to i odinizu nraviatsa. Hotia ja mojet oshubaus nö simpatii so storonu devok v storonu parnei, za moim nabludeniem u menia bilo redkim javleniem))

Гость
#36
Гость

надо набрать весь. Мой рост 1.60 весь 42 мне тоже нужно набрать. Мужчинами не нравятся чересчур худенки всё должно быт по мере

Interesno muscinam ne nravitsa vu pishute. A mne kajetsa cto vam devushkam muscinu to i odinizu nraviatsa. Hotia ja mojet oshubaus nö simpatii so storonu devok v storonu parnei, za moim nabludeniem u menia bilo redkim javleniem))

Гость
#37

Худенькая девушка меня завлекала,а как я симпатию проявил приказала на колени перед ней встать.И вот я у ее ног

аноним
#38
Гость

Оверсайз, это типо напялила на себя чехол от танка, очень красиво!!!))) как могут нравится худые, только извращенцам, так же, как и жирные! Большинству без сомнения нравятся фигуристые с крутыми бëдрами, попкой, приятно смотреть итв одежде и без, но ниикак не на тех которые на подростка мальчика похожи с обвисшими джинсами на попе, вот кайф!)))

худые нравятся только извращенцам, неприятно слышать

Гость
#39

Мне лично худые не очень нравятся. Слишком толстые мне тоже не нравятся. Мне нравятся девушки с крепкой, плотной фигурой, такие в прошлых веках были у крестьянок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: