Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Кто пользовался полосками для депиляции? Сколько не растут волоски? У меня волосы на ногах и в зоне бикини очень быстро растут, а бриться каждый день как то бесит.. Вот думаю перейти на что нибудь другое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже быстро росли после воска и эпиляторов. Потом прошла курс фото эпиляции и уже 5 лет руки, ноги, подмышки и часть области бикини гладкая, волосы не растут. Автор, если будете делать фото или лазерную эпиляцию, то лучше заранее придумать стрижку на лобке, которую хотите оставить. Я оставила небольшой треугольник и все, остальные волосы там убрали. Все ок! Правда, возможно, что когда-нибудь волосы появятся снова, но пока все в порядке, уже 5 лет не растут.

Гость
#2
Гость

Тоже быстро росли после воска и эпиляторов. Потом прошла курс фото эпиляции и уже 5 лет руки, ноги, подмышки и часть области бикини гладкая, волосы не растут. Автор, если будете делать фото или лазерную эпиляцию, то лучше заранее придумать стрижку на лобке, которую хотите оставить. Я оставила небольшой треугольник и все, остальные волосы там убрали. Все ок! Правда, возможно, что когда-нибудь волосы появятся снова, но пока все в порядке, уже 5 лет не растут.

Сколько денег отдали? Кажется, дорого это очень..

Гость
#3

Тоже быстро растут волосы. Хочу сделать эпиляцию там навсегда удаляют волосы, нужно ходить около 1,5 года, через каждые 3 недели, в общем 12 походов должно быть.

Гость
#4

Лазерную и фотоэпиляцию летом не делают вроде. Шугаринг, или скинс в салоне, но их немного отращивать надо, для скинс 2-3 мм. И потом процедуры повторять, через 2-3 недели, и постепенно они всё реже.

Гость
#5

От полосок для депиляции волосы не растут 4 недели. Но там всё зависит от роста волос, а раз вы пишите, что волосы растут быстро, то вам не подойдёт. Так как, волосы будут расти быстрее, плюс к тому же, бывают аллергические реакции и потом остаются синяки, если сделать депиляцию не правильно. Я вам могу посоветовать шугаринг. От него и волосы становятся тоньше, да и рост волос замедляется. Да и существует множество различных сахарных паст. Можете почитать об этом здесь

Следующая тема