Гость
Статьи
Я толстая?

Я толстая?

Здравствуйте, я честно счас в шоке сижу. У меня есть парень, с которым мы встречаемся год, вроде бы всё ок. Но недавно он мне стал говорить что я очень сильно поправилась и мне не помешало бы отрегулировать своё питание и опять наладить спорт ( так как до знакомства с парнем я занималась танцами , потом бросила ). Мои параметры 164 см рост, вес 70 кг. Парень у меня как был атлетичным, так и остался он постоянно держит себя в тонусе ( спорт, питание ). По себе вижу да, чуть-чуть поправилась, но не критично же. Чего он так агрессивно реагирует на это? Значит ли это, что прошла любовь завяли помидоры?

Анастасия
107 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А аому нужна жирная баба? По твоим параметрам у тебя ожирение. Парню не завидую, как можно кусок сала жахать. Либо худей, либо тебя парень бросит скоро

#2

Вбила ваши данные в ими калькулятор, вот результат:Ваш индекс массы тела: 26.03
Данное значение ИМТ соответствует:
Избыточной массе тела (предожирение)

Гость
#3

Да, ты толстая. (Если только ты спортом не занимаешься и это не вес от мышц).

Гость
#4

Да, у вас 15 кг лишних. При таком росте, ваш вес отвратителен, избушка на курьих ножках. Берите себя в руки и худейте, а то не успеете оглянуться, как уже 80-90-10кг будет. 15 сбросить легче, чем 30.

Гость
#5

То есть, вас ваш внешний вид устраивает, а парня - нет? А если он скажет нос отрезатьт или третью сиську пришить, побежите делать?
И вес обычно набирают от стресса. То есть, ДО парня этого стресса у вас не было. Делайте выводы.

Гость
#6
Гость

То есть, вас ваш внешний вид устраивает, а парня - нет? А если он скажет нос отрезатьт или третью сиську пришить, побежите делать?
И вес обычно набирают от стресса. То есть, ДО парня этого стресса у вас не было. Делайте выводы.

Мне нравится твой подход! 👍

#7

Смотря как сказал, конечно.
Вес не главное, важно качество вашего тела. Если при 70 кг с мышцами у вас будет рельефное тело, то при одной жировой массе всё поплывёт и оно будет рыхлым, разница будет видна. Себя в форме нужно держать в любом случае, для здоровья в первую очередь.
Он ведь не ставит вам ультиматумов по поводу веса?
Присоединяйтесь, занимайтесь вместе.

Гость
#8
Гость

То есть, вас ваш внешний вид устраивает, а парня - нет? А если он скажет нос отрезатьт или третью сиську пришить, побежите делать?
И вес обычно набирают от стресса. То есть, ДО парня этого стресса у вас не было. Делайте выводы.

От стресса люди теряют вес, а заедают проблемы только слабовольные.

Крэнг
#9

Да ты толстая. Нормальная, стройная девушка при таком росте должна весить 40-50кг.

Гость
#10
Гость

От стресса люди теряют вес, а заедают проблемы только слабовольные.

А у слабовольных стресса не бывает?:)

Гость
#11
Крэнг

Да ты толстая. Нормальная, стройная девушка при таком росте должна весить 40-50кг.

Шоб сдувало ветром.
Не несите чуши, у автора лишних 6 кг.

Гость
#12
Автор

А аому нужна жирная баба? По твоим параметрам у тебя ожирение. Парню не завидую, как можно кусок сала жахать. Либо худей, либо тебя парень бросит скоро

Фу, вам не стыдно такое писать?
70 кг — не критично + у всех разные параметры. У кого-то будет вес 70 и девушка будет выглядеть худышкой, а кто-то и в весе 50 будет на вид полным. Автор, исходить из собственного комфорта и ощущения себя, только тогда что-то предпримайте! А очевидно недалёкий мужчина (на комментарий которого я ответила) видимо женщину только на картинке и видел.

Гость
#13
Гость

А у слабовольных стресса не бывает?:)

Вы читали, что я написала?
Заедают проблемы слабовольные. А это значит, что у них тоже бывают стрессы.
Почитайте или послушайте тех, кто говорит : у меня проблемы - поэтому я купила себе торт и радуюсь сладкому. А потом удивляются, что их толстыми называют(

Гость
#14
Гость

Шоб сдувало ветром.
Не несите чуши, у автора лишних 6 кг.

Не 6 кг, а 16.

Гость
#15
Гость

Вы читали, что я написала?
Заедают проблемы слабовольные. А это значит, что у них тоже бывают стрессы.
Почитайте или послушайте тех, кто говорит : у меня проблемы - поэтому я купила себе торт и радуюсь сладкому. А потом удивляются, что их толстыми называют(

У вас первый комментарий вида " в огороде бузина, поэтому в Киеве дядька". Логика в вашем коментарии хромает.

Гость
#16
Гость

Вы читали, что я написала?
Заедают проблемы слабовольные. А это значит, что у них тоже бывают стрессы.
Почитайте или послушайте тех, кто говорит : у меня проблемы - поэтому я купила себе торт и радуюсь сладкому. А потом удивляются, что их толстыми называют(

Кстати, а вы глупая и самонадеянная. Надеюсь, примете критику как должно, без воражений, и силой воли станете исправляться.

Гость
#17

Да, вы толстая.

Я такого же роста, мне уже в весе 54 дико некомфортно.

Мой идеальный вес 52 максимум.

У нас, невысоких, вообще каждые 500 гр заметны.
Маленьким женщинам нельзя быть толстыми, это ж как колобок.

Мне жалко вашего парня, честно (
Бедняга терпел, терпел, не выдержал и сделал замечание.

Надеюсь он найдёт девушку, которая следит за собой, если вы за голову не возьмётесь.

Гость
#18
Гость

У вас первый комментарий вида " в огороде бузина, поэтому в Киеве дядька". Логика в вашем коментарии хромает.

В каком месте у меня хромает логика?
Вы сами поняли, что написали?

Крэнг
#19
Гость

Шоб сдувало ветром.
Не несите чуши, у автора лишних 6 кг.

Это не чушь, она правда толстая. Наверняка ее *** так мелко трясется, если дать по ней леща. Как пудинг. И по этому ей еще хорошо пендели бить кирзачами.

Гость
#20
Крэнг

Это не чушь, она правда толстая. Наверняка ее *** так мелко трясется, если дать по ней леща. Как пудинг. И по этому ей еще хорошо пендели бить кирзачами.

Живой холодец)))

Гость
#21
Гость

Кстати, а вы глупая и самонадеянная. Надеюсь, примете критику как должно, без воражений, и силой воли станете исправляться.

Не вижу ничего глупого в своем комментарии. Исправлять ничего поэтому не собираюсь.
Силой воли обладаю. Проверено.
Так же видела тех, кто весил 170 кг ( наедая бока как раз в стрессе) и смогли похудеть до 68 кг, работая в зале до седьмого пота.
А вы дальше ищите себе оправдания. И жуйте.

Гость
#22
Гость

Не вижу ничего глупого в своем комментарии. Исправлять ничего поэтому не собираюсь.
Силой воли обладаю. Проверено.
Так же видела тех, кто весил 170 кг ( наедая бока как раз в стрессе) и смогли похудеть до 68 кг, работая в зале до седьмого пота.
А вы дальше ищите себе оправдания. И жуйте.

А я вижу кучу глупостей в ваших коментариях.
И если вы можете критиковать кого-то, то не надо отмахиваться от критики в вашу сторону. Мы же мир меняем к лучшему, правда? Вы критикуете слабовольных толстяков, я критикую глупых самонадеяных девиц. Я ж вам добра желаю, милая, а вы отмахиваетесь. Нехорошо.

Гость
#23
Крэнг

Это не чушь, она правда толстая. Наверняка ее *** так мелко трясется, если дать по ней леща. Как пудинг. И по этому ей еще хорошо пендели бить кирзачами.

Нет, у автора несколкьо лишних кг, это не называется толстая. Бросит своего озабоченного няшку, займется своей жизнью, а не его нытьем и быстренко эти кг скинет.

Гость
#24
Гость

А я вижу кучу глупостей в ваших коментариях.
И если вы можете критиковать кого-то, то не надо отмахиваться от критики в вашу сторону. Мы же мир меняем к лучшему, правда? Вы критикуете слабовольных толстяков, я критикую глупых самонадеяных девиц. Я ж вам добра желаю, милая, а вы отмахиваетесь. Нехорошо.

Автор просто спросил, Толстой ли она, ей ответили - да. Причём здесь оскорбления?

Гость
#25
Гость

Автор просто спросил, Толстой ли она, ей ответили - да. Причём здесь оскорбления?

"Чего он так агрессивно реагирует на это? Значит ли это, что прошла любовь завяли помидоры?"
Вот что спросила автор))) Вы что, в спотзале и на диете последние мозги потеряли, что ли?

Гость
#26
Гость

Автор просто спросил, Толстой ли она, ей ответили - да. Причём здесь оскорбления?

Да, и где вы увидели в моих постах слово "оскобление"?

Гость
#27
Гость

А я вижу кучу глупостей в ваших коментариях.
И если вы можете критиковать кого-то, то не надо отмахиваться от критики в вашу сторону. Мы же мир меняем к лучшему, правда? Вы критикуете слабовольных толстяков, я критикую глупых самонадеяных девиц. Я ж вам добра желаю, милая, а вы отмахиваетесь. Нехорошо.

В каком посте я ваше "добро" пропустила?

Гость
#28
Гость

Нет, у автора несколкьо лишних кг, это не называется толстая. Бросит своего озабоченного няшку, займется своей жизнью, а не его нытьем и быстренко эти кг скинет.

Где вы увидели, что автор собирается худеть?

Гость
#29

Я при таком же росте вешу 52 кг, смотрюсь стройной, но не тощей. Представляю, как безобразно выглядит автор.

Гость
#30

При росте 164 вес в 70 кг это много. Должен быть не более 60 кг. В идеале 50-55. Но тут ещё зависит от того, какая у вас кость и мышцы.

#31
Гость

Я при таком же росте вешу 52 кг, смотрюсь стройной, но не тощей. Представляю, как безобразно выглядит автор.

Мой рост 157 и при весе в 56 без занятий спортом я кажусь скелетом, торчат много костей и даже намёка на пухлость нет. Зачем кидаться такими фразами про безобразно выглядит, вы автора в глаза не видели.

Гость
#32

Автор, я при таком же росте вешу сейчас 62 кг. Поправилась на изоляции на 4 кг. Реально это жесть. Появились бока и живот. (!! Буквально зимой ходила в обтягиваюих платьях и джинсах... А сейчас колобок. Две последние недели взялась за себя. Спорт дома, бег и частичный отказ от ужина. Вес стоит... 😒 Похоже пора считать калории и переходить на зелень

Гость
#33
Гость

Я при таком же росте вешу 52 кг, смотрюсь стройной, но не тощей. Представляю, как безобразно выглядит автор.

Вот вот)

И я о том же)

Для нашего роста 52 хороший вес.
Это еще с учётом, что я занимаюсь в тренажерном зале, и мышц у меня побольше, чем у авторши)

У меня знакомая при росте 162 весит 70 - это ужасно :( делали с ней анализ состава тела, она на 40 процентов состоит из жира 🤢

Гость
#34
Lucky

Мой рост 157 и при весе в 56 без занятий спортом я кажусь скелетом, торчат много костей и даже намёка на пухлость нет. Зачем кидаться такими фразами про безобразно выглядит, вы автора в глаза не видели.

Извините, я вам не верю)

Не может мелкая девушка при весе 56 кг и без спорта выглядеть тощей.

Сказки будете в другом месте рассказывать)

Вон, автороте тоже кажется, что она Окей)

Гость
#35
Lucky

Мой рост 157 и при весе в 56 без занятий спортом я кажусь скелетом, торчат много костей и даже намёка на пухлость нет. Зачем кидаться такими фразами про безобразно выглядит, вы автора в глаза не видели.

Здесь вы врете. Мой рост 155, при весе 53 кг - я была жирной.
Тут уж вы переоцениваете себя.

Гость
#36

До толстой ещё кормить и кормить, но уже есть за что подержаться.
Эх, опять не те люди друг с другом спланировали отношения.

Гость
#37
Гость

Извините, я вам не верю)

Не может мелкая девушка при весе 56 кг и без спорта выглядеть тощей.

Сказки будете в другом месте рассказывать)

Вон, автороте тоже кажется, что она Окей)

Вот вот. С таким весом, она была бы очень очень Толстой, поверьте я это знаю. На себе проверяла. Тут не кости, а бока торчать будут.

Гость
#38
Гость

Вот вот. С таким весом, она была бы очень очень Толстой, поверьте я это знаю. На себе проверяла. Тут не кости, а бока торчать будут.

Да это смешно.

Говорю же у малышек КАЖДЫЕ 500 грамм ощущаются и их моментально визуально видно на теле)

Господи, как бабы любят себе врать)

#39
Гость

Извините, я вам не верю)

Не может мелкая девушка при весе 56 кг и без спорта выглядеть тощей.

Сказки будете в другом месте рассказывать)

Вон, автороте тоже кажется, что она Окей)

Про соотношение мышечной и жировой ткани что-нибудь слышали? Давайте, расскажите мне, как я выгляжу, ведь мне это очень интересно от вас услышать)

#40
Гость

Здесь вы врете. Мой рост 155, при весе 53 кг - я была жирной.
Тут уж вы переоцениваете себя.

Скорее, вы были рыхлой и не занимались, к этому я склоняюсь больше.

Гость
#41
Lucky

Скорее, вы были рыхлой и не занимались, к этому я склоняюсь больше.

Ты сама написала, «без занятия спортом».
Твой вес 56 кг при росте 157 - это ожирение. Не ври себе. Нам всем все равно, вы жирная или худая. Мы говорим на трезвую голову, а вы сколько защищать себя и говорить «я ещё худенькая, я же не 100 кг вешу». Вон как моя подруга, толстая при толстая, а говорит, что худая.
Нам - все равно, ваше тело и ваше здоровье.

Гость
#42
Lucky

Скорее, вы были рыхлой и не занимались, к этому я склоняюсь больше.

Я хожу в спорт зал 3 года.

#43
Гость

Ты сама написала, «без занятия спортом».
Твой вес 56 кг при росте 157 - это ожирение. Не ври себе. Нам всем все равно, вы жирная или худая. Мы говорим на трезвую голову, а вы сколько защищать себя и говорить «я ещё худенькая, я же не 100 кг вешу». Вон как моя подруга, толстая при толстая, а говорит, что худая.
Нам - все равно, ваше тело и ваше здоровье.

Ха-ха.
Смищно.
Ожирение.
Во юмористка форумная, диагнозы ставит :D

#44
Гость

Ты сама написала, «без занятия спортом».
Твой вес 56 кг при росте 157 - это ожирение. Не ври себе. Нам всем все равно, вы жирная или худая. Мы говорим на трезвую голову, а вы сколько защищать себя и говорить «я ещё худенькая, я же не 100 кг вешу». Вон как моя подруга, толстая при толстая, а говорит, что худая.
Нам - все равно, ваше тело и ваше здоровье.

Ты уж определись, на вы или на ты)

Гость
#45
Lucky

Ха-ха.
Смищно.
Ожирение.
Во юмористка форумная, диагнозы ставит :D

На твоём месте я бы не смеялась. Мне бы было стыдно. Благо теперь я вешу 44. А ты сиди и жри, думая, что ты худая и кости торчат. Слишком высокого мнения о себе.

Rainbow
#46
Гость

На твоём месте я бы не смеялась. Мне бы было стыдно. Благо теперь я вешу 44. А ты сиди и жри, думая, что ты худая и кости торчат. Слишком высокого мнения о себе.

За что стыдно? У автора даже по индексу массы тела нет ожирения. Не говоря уже об обывательском понимании полноты. Так что у автора ожирения и в помине нет и она не толстая ни разу. А скорее очень даже женственная. Уж лучше пускай даже 80 кг, чем ваши 44 кг.

Гость
#47
Rainbow

За что стыдно? У автора даже по индексу массы тела нет ожирения. Не говоря уже об обывательском понимании полноты. Так что у автора ожирения и в помине нет и она не толстая ни разу. А скорее очень даже женственная. Уж лучше пускай даже 80 кг, чем ваши 44 кг.

Хм, чем лучше 80 кг?
Мне 44 кг с 3 годами спортзалов самое то. Большая попа и грудь, талия и плоский живот. Зачем мне бокс и 0 талии со склеившимися ногами и плоской-целлюлитой попой?

Гость
#48
Гость

Хм, чем лучше 80 кг?
Мне 44 кг с 3 годами спортзалов самое то. Большая попа и грудь, талия и плоский живот. Зачем мне бокс и 0 талии со склеившимися ногами и плоской-целлюлитой попой?

бока*

Rainbow
#49
Гость

Хм, чем лучше 80 кг?
Мне 44 кг с 3 годами спортзалов самое то. Большая попа и грудь, талия и плоский живот. Зачем мне бокс и 0 талии со склеившимися ногами и плоской-целлюлитой попой?

Потому что при 44 кг негде взяться большой попе и груди. Это более походит на мальчиковую фигуру. И кто сказал что при полноте обязательно не будет контраста между талией и бедрами, а попа обязательно будет плоской? Безусловно, целлюлитной попа будет, но целлюлит это не страшно и свойственно девушкам. Такова природа.

#50
Гость

Хм, чем лучше 80 кг?
Мне 44 кг с 3 годами спортзалов самое то. Большая попа и грудь, талия и плоский живот. Зачем мне бокс и 0 талии со склеившимися ногами и плоской-целлюлитой попой?

Пхахах
Ты худая корова, а не лань)
Мне можешь про тему фитнеса не рассказывать)
За три года в спортзале, видимо, ни одной продуктивной тренировки и не сделала, так как мышц у тебя явно нет, зато горазда про других рассказывать)
С человеком, смотрящим только на цифру на весах, мне не о чем разговаривать.

Предыдущая тема