Гость
Статьи
Ну и фигуру у молодых …

Ну и фигуру у молодых девушек! Жесть

Сегодня в Петербурге 30 градусов тепла, естественно многие оголились. И на девушек, к сожалению, без слез не взглянешь. Короткие ноги, низкий рост, ляхи не толстые, конечно, но и не худые, красоты там нет. Обычные ноги. Зато порадовали их спутники мужчины - высокие все, мышцы сушеные, загар уже где-то приобрели, в отличии от бледных девушек. Вот честно, ни одной высокой девушки с хорошей фигурой я не увидела. Все низкопопые карлицы какие-то. Я, кстати, давно замечаю, что у барышень многих фигуры не очень. Низкий рост никого не красит, да и формы стремно смотрятся на коротком тельце. Если что, я сама 160.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор. ноги, как и прочие части тела, не для красоты даны. А чтоб ходить и двигаться. Воообще человек живёт в своём теле не для услады посторонних глаз.

Гость
#2

Дала, давайте каланчами восхищаться. С тощими длинными конечностями как у кузнечика или паучихи. Нормальные девушки. Не нравятся, идите оесом. И где вы нашли накачанных парней? Питерские парни тощие и заморыши чахоточные. Ростом метр семьдесят, сухие, болотные

Разводчица 2
#3

Та разводка очередная.
Низкопопая карлица пишет о своих подругах по несчастью)

Max
#4

Кушают! На пляже много бегимотиков)! Но, каждому свое!

Коля
#5
Гость

Дала, давайте каланчами восхищаться. С тощими длинными конечностями как у кузнечика или паучихи. Нормальные девушки. Не нравятся, идите оесом. И где вы нашли накачанных парней? Питерские парни тощие и заморыши чахоточные. Ростом метр семьдесят, сухие, болотные

Каланча - это 170см? Открываю тебе ящик пандоры, дамочка, об этом женском росте мечтает любой психологически здоровый мужик

Гость
#6

Тебя люди будут спрашивать, как им ходить?? Ты кто такая, чтобы обсуждать их? Красотка такая нашлась, что других уродами называешь?

Гость
#7

т.е это вы себя в отражении витрины увидели просто? Или как?

Гость
#8
Коля

Каланча - это 170см? Открываю тебе ящик пандоры, дамочка, об этом женском росте мечтает любой психологически здоровый мужик

Кто мечтает??? Смешно, мужчинам нравится девушки ниже их, это все знают.

Вован
#9

Мне очень нравятся низкие девушки, милые, хрупкие. А вот дылды под потолок ничем не превлекательны, ещё не дай бог каблуки наденет

Гость
#10

При чем тут дылды? 155-165 реально низкий рост. 170-175 самое оно, пропорционально всё, ноги длинные. Реально девки низкосракие ходят с толстыми ляшками, а вы их защищаете, потому что сами такие

Гость
#11

Что-то не заметила я в Питере никаких загорелых красавчиков... А женщины там обычные, нормальные.

Гость
#12
Гость

При чем тут дылды? 155-165 реально низкий рост. 170-175 самое оно, пропорционально всё, ноги длинные. Реально девки низкосракие ходят с толстыми ляшками, а вы их защищаете, потому что сами такие

Чушь, 155-165 очень хороший рост, у 80% населения Земли такой. Где же вы найдёте парня ростом 185-190 при росте 170-175, или вы хотите быть с парнем одного роста?
С таким ростом вы будете выше большинства парней, а если ещё каблуки оденете, от вас шарахаться будут.

Гость
#13
Коля

Каланча - это 170см? Открываю тебе ящик пандоры, дамочка, об этом женском росте мечтает любой психологически здоровый мужик

Адекватный мужик мечтает о росте??. Серьёзно?

Гость
#14
Гость

При чем тут дылды? 155-165 реально низкий рост. 170-175 самое оно, пропорционально всё, ноги длинные. Реально девки низкосракие ходят с толстыми ляшками, а вы их защищаете, потому что сами такие

Вот честно, мне кажется что девушки с нормальными ляшками с мышцами выглядят куда лучше и здоровее, чем те у которых ножки-спички и кости просвечивают

Гость
#15
Гость

Чушь, 155-165 очень хороший рост, у 80% населения Земли такой. Где же вы найдёте парня ростом 185-190 при росте 170-175, или вы хотите быть с парнем одного роста?
С таким ростом вы будете выше большинства парней, а если ещё каблуки оденете, от вас шарахаться будут.

Для мужчины рост 185 абсолютно нормалтный, многие такого роста. Где вы карликов то находите в таком объеме, я понять не могу?

Коля
#16

В этой теме прозвучало, что 155 - хороший рост. Скоро договоритесь, что и 140 - неплохой. Девоньки, заканчивайте сушить голову феном, вы его невольно вдыхаете

Гость
#17

Таких на форуме большинство.

Гость
#18
Коля

В этой теме прозвучало, что 155 - хороший рост. Скоро договоритесь, что и 140 - неплохой. Девоньки, заканчивайте сушить голову феном, вы его невольно вдыхаете

Мне вот интересно, а что вы предлагаете? Вот с фигурой можно там похудеть, потолстеть, накачаться, усушиться, а с ростом вы что делать прикажете? Все кто ниже 160 должны по подвалам сидеть, чтобы не оскорблять своим видом ваше чувство прекрасного?

Гость
#19
Гость

Для мужчины рост 185 абсолютно нормалтный, многие такого роста. Где вы карликов то находите в таком объеме, я понять не могу?

"В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см[6]. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см[6]. По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см, мужчин — 176,5 см ".

Большинство мужчин ростом 185 говорите? Ну ну

Гость
#20
Гость

"В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см[6]. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см[6]. По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см, мужчин — 176,5 см ".

Большинство мужчин ростом 185 говорите? Ну ну

Я полностью согласна с вами!)
Очень мало в мире высоких парней и девушек, гадости про низких пишут только кобылы, которые чувствуют себя не такими как все и пытаются самоутвердиться.

Коля
#21
Гость

Мне вот интересно, а что вы предлагаете? Вот с фигурой можно там похудеть, потолстеть, накачаться, усушиться, а с ростом вы что делать прикажете? Все кто ниже 160 должны по подвалам сидеть, чтобы не оскорблять своим видом ваше чувство прекрасного?

Я не говорю, чтобы они по подвалам сидели, но и нечего рушить здравый смысл выдумками про низкий рост. 155 - очень мало, 160 - мало. Точка. 165 - средний рост. 170 - хороший рост. Длинные ножки - это вау, короткие ножки - не вау. Если мужику не нравятся длинные женские ноги, то тут уже логичные вопросы про его ориентацию и психическое состояние. Еще вопросы будут, дамочка?

Гость
#22

Зайдите в дорогие заведения, там найдутся длинноногие красотки

Гость
#23
Гость

Я полностью согласна с вами!)
Очень мало в мире высоких парней и девушек, гадости про низких пишут только кобылы, которые чувствуют себя не такими как все и пытаются самоутвердиться.

Не надо чушь нести. Я 165. И я проигрываю своим подругам, которые 175, хотя лицо у меня красивое, а у них нет, но фигура с таким ростом не складная от слова совсем. А они эффектно смотрятся со своими ногами от ушей

Гость
#24
Коля

Я не говорю, чтобы они по подвалам сидели, но и нечего рушить здравый смысл выдумками про низкий рост. 155 - очень мало, 160 - мало. Точка. 165 - средний рост. 170 - хороший рост. Длинные ножки - это вау, короткие ножки - не вау. Если мужику не нравятся длинные женские ноги, то тут уже логичные вопросы про его ориентацию и психическое состояние. Еще вопросы будут, дамочка?

Ты себе противоречишь!
Ты кто такой/такая чтобы за всех утверждать, что парням нравятся длинные ноги и высокие девушки? А низкие не нравятся? Лучше быть низенькой, чем коровой высокой.

Коля
#25
Гость

Ты себе противоречишь!
Ты кто такой/такая чтобы за всех утверждать, что парням нравятся длинные ноги и высокие девушки? А низкие не нравятся? Лучше быть низенькой, чем коровой высокой.

Лучше быть *** высокой, чем низкой - это раз
Не противоречу - это два
Низкие парням нравятся, да, но у меня большие сомнения, что многим из них нравится их рост, мож берут за другие параметры, либо какие-то личностные качества.

Оленька
#26
Гость

Не надо чушь нести. Я 165. И я проигрываю своим подругам, которые 175, хотя лицо у меня красивое, а у них нет, но фигура с таким ростом не складная от слова совсем. А они эффектно смотрятся со своими ногами от ушей

Очень жаль, что ты настолько некрасивая, что проигрываешь подругам. Рост в красоте не имеет никакого значения.

Гость
#27

Автор, а зачем вам нужны высокие девушки с хорошими фигурами? Увас тогда проблемы в жизни исчезнут или денег в кошельке прибавится?

Гость
#28
Гость

Ты себе противоречишь!
Ты кто такой/такая чтобы за всех утверждать, что парням нравятся длинные ноги и высокие девушки? А низкие не нравятся? Лучше быть низенькой, чем коровой высокой.

Что за брееед, низкие бывают с хорошей фигуркой, бывает повезет, чтотноги худые длинные, талия, сиси 3, но это одна на 1000, в основном *** коротконожки. Вы задумайтесь, почему богатые выбирают высоких девушек. Это стать, это красота. Еще раз повторю, я не высокая

Гость
#29

Ой блин, как смешно, угораю с комментариев)))
Большинству парней нравятся низкие девушки, кругом слышу это.
Видимо высокие бабы недовольны, что парням больше низкие нравятся , поэтому злые такие. Вы не на форумах сидите, а в жизни подойдите и в лицо низенькой девушки скажите, что вы думаете. Крысы 2х метровые.

Длинноволосая блондинка.
#30

Автор, вам заняться нечем?

Гость
#31
Гость

Что за брееед, низкие бывают с хорошей фигуркой, бывает повезет, чтотноги худые длинные, талия, сиси 3, но это одна на 1000, в основном *** коротконожки. Вы задумайтесь, почему богатые выбирают высоких девушек. Это стать, это красота. Еще раз повторю, я не высокая

С чего ты взяла , что богатые выбирают высоких? Есть статистика, доказательства? Что за бред ты пишешь, самое не смешно?
Я знаю только, что «длинноногие» в эскорт работают.
А женятся на любимых, хоть безногих.

Abocado
#32
Коля

Лучше быть *** высокой, чем низкой - это раз
Не противоречу - это два
Низкие парням нравятся, да, но у меня большие сомнения, что многим из них нравится их рост, мож берут за другие параметры, либо какие-то личностные качества.

Вот именно. Парням нравятся ПРОСТО девушки, высокая или низкая всем все равно

Гость
#33
Гость

С чего ты взяла , что богатые выбирают высоких? Есть статистика, доказательства? Что за бред ты пишешь, самое не смешно?
Я знаю только, что «длинноногие» в эскорт работают.
А женятся на любимых, хоть безногих.

А она просто в 90х застряла.

Гость
#38
Гость

Ой блин, как смешно, угораю с комментариев)))
Большинству парней нравятся низкие девушки, кругом слышу это.
Видимо высокие бабы недовольны, что парням больше низкие нравятся , поэтому злые такие. Вы не на форумах сидите, а в жизни подойдите и в лицо низенькой девушки скажите, что вы думаете. Крысы 2х метровые.

Низкие не нравятся, они доступные и всего

Муркин
#39

Привлекательная фигура женщины, конечно, важный фактор, но не главный, если мужчина хоть что-нибудь понимает в женщинах. По работе и вне её общался с дамами с фотомодельной внешностью. Но как люди они оказывались, мягко говоря, как надкусанное яблоко, причём вдобавок червивое. А обычная девушка с пусть и не идеальной фигурой, и не глянцевой внешностью, - в общении оказывалась душевным человеком, с которым хотелось и чего-то большего.

Муркин
#40
Муркин

Привлекательная фигура женщины, конечно, важный фактор, но не главный, если мужчина хоть что-нибудь понимает в женщинах. По работе и вне её общался с дамами с фотомодельной внешностью. Но как люди они оказывались, мягко говоря, как надкусанное яблоко, причём вдобавок червивое. А обычная девушка с пусть и не идеальной фигурой, и не глянцевой внешностью, - в общении оказывалась душевным человеком, с которым хотелось и чего-то большего.

В качестве иллюстрации к написанному предлагаю одну давнюю историю. На исходе послеармейской молодости познакомился по переписке с одной барышней. Она мне наврала про свой рост и при моих 177 была на голову меньше меня. Ну это же не повод гнать девушку со свидания. Через некоторое время она мне улыбнулась, обнаружив при росте 160 ещё и отсутствие в верхней челюсти "правой четвёрки" - как говорят стоматологи. Но общались мы нормально, и вскоре пригласил её в ресторан, услышав ответ, что у неё нет вечернего платья. "Тогда пойдём в сауну, мыло с мочалкой у тебя хотя бы есть?". Шутка была оценена - в сауну мы пошли.

Породистая инди
#41

Дело не в росте, а в пропорциях. Часто у высоких девушек ноги короткие, а туловище удлиненное. Намного красивее смотрится 160, но с длинными ногами по пропорциям.
Часто замечала, что если поставить рядом девушек ростом 160 и 175, то ноги у них будут одинаковой длины.

#42
Гость

Кто мечтает??? Смешно, мужчинам нравится девушки ниже их, это все знают.

Мужчинам с комплексами, низкие нравятся.

Гость
#43
Велма

Мужчинам с комплексами, низкие нравятся.

Вы за всех говорить будете, кто вам дал право говорить, кто кому нравится?

Виолетта
#44
Велма

Мужчинам с комплексами, низкие нравятся.

Причём здесь комплексы? Вы сами понимаете о чем пишите?

Не его
#45
Велма

Мужчинам с комплексами, низкие нравятся.

Ой смешно, сидит кобыла и сказки сочиняет

Гость
#46

Все пишут, что низких выбирают выбирают мужчины с психологическими проблемами. Но лично мне кажется, что высокие и плоские больше смахивают на нездоровое увлечение мужчины, нежели невысокая, но зато фигуристая

Гость
#47
Велма

Мужчинам с комплексами, низкие нравятся.

Может наоборот? Через высокою он пытается скрыть свои недостатки? Так сказать «аксессуар»

Гость
#48
Гость

Кто мечтает??? Смешно, мужчинам нравится девушки ниже их, это все знают.

Парни 180 и выше)) а ниже нам и не надо)

Гость
#49
Гость

Чушь, 155-165 очень хороший рост, у 80% населения Земли такой. Где же вы найдёте парня ростом 185-190 при росте 170-175, или вы хотите быть с парнем одного роста?
С таким ростом вы будете выше большинства парней, а если ещё каблуки оденете, от вас шарахаться будут.

Как-то я ростом 175 а мальчики вокруг выше

Гость
#50
Гость

"В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см[6]. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см[6]. По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин на 2014 год — 165,3 см, мужчин — 176,5 см ".

Большинство мужчин ростом 185 говорите? Ну ну

Ну эту статистику понижают пожилые люди. А на парней мы смотрим до 30 лет)) они в большинстве своем 180+

Гость
#51
Коля

Я не говорю, чтобы они по подвалам сидели, но и нечего рушить здравый смысл выдумками про низкий рост. 155 - очень мало, 160 - мало. Точка. 165 - средний рост. 170 - хороший рост. Длинные ножки - это вау, короткие ножки - не вау. Если мужику не нравятся длинные женские ноги, то тут уже логичные вопросы про его ориентацию и психическое состояние. Еще вопросы будут, дамочка?

Что хорошего в длинных ногах? Ничего. Есть фетишисты, которым они нравятся, не спорю. Но есть и те, кому женщины 150 кг нравятся. Нормальные средние по длине ножки с маленькой ступней нравятся всем. А лыжи в другом отделе. Большинство мужчин смотрит не на длину ног, а на связку: грудь-талия-бедра. У тому же сейчас мини не в моде.

Гость
#52
Гость

Что хорошего в длинных ногах? Ничего. Есть фетишисты, которым они нравятся, не спорю. Но есть и те, кому женщины 150 кг нравятся. Нормальные средние по длине ножки с маленькой ступней нравятся всем. А лыжи в другом отделе. Большинство мужчин смотрит не на длину ног, а на связку: грудь-талия-бедра. У тому же сейчас мини не в моде.

Что это за связка если ноги в любом случае короткие
))

Гость
#53
Велма

Мужчинам с комплексами, низкие нравятся.

У всех млекопитающих самки меньше самцов, только у насекомых наоборот

Гость
#54

Главное пропорции. Можно быть невысокой, но зато с красивой фигуркой и лицом. А можно быть и высокой с плоской попой и лицом на любителя. Да и видел я многих высоких, у которых длинный торс, а ноги как на 160

Предыдущая тема