Гость
Статьи
Просто ответьте на …

Просто ответьте на вопрос

Недавно с подругой задумались над вопросом: является ли низкий рост (для женщин где-то до 160-163, у мужчин до 175-180) изъяном у внешности? Как бы проблемы с выбором одежды, склонность к полноте и вид как у ребёнка. А подруга считает по-другому.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Является

Гость
#2

180 это маленький размер?.....
Это абсолютно нормальные виды роста. Таких людей очень много, склонность к полноте даже высокого не скрасит

Даша
#3

Я девушка 170,у меня никогда небыло проблем с одеждой. У меня знакомая 146,очень маленькая,очень сложно найти одежду. Парень мой 168,тоже штаны ездит подрезает))) На самом деле,кто бы что не говорил,думаю что слишком низкий или слишком высокий рост это неудобно. Я не говорю что это изъян внешности,но девушке 150,или девушке 180,по моему,очень тяжело найти подходящую одежду. А маленьким ещё и до полок достать сложно)) это мило))) но неудобно

Гость
#4

Рост у меня 165 см. Возраст 40+. Ни проблем с выбором одежды нет, ни склонности к полноте.
Подруга 157 см. Худенькая и стройная. Выбор одежды в ТЦ есть всегда для нее. Вот с обувью проблемы(( размер 35.

Гость
#5

У меня рост 162)
Конкретно мой рост изъяном не является, потому что у меня красивая фигура)

И там уже никто с линейкой не ходит, не измеряет, поверьте))

Для мужчины рост 175-180 вполне нормальный.

Вот рост ниже 170 для мужика это да, стремно)

У женщины ниже 158 не оч)

#6

"Изъян" - это рост при котором есть трудности в бытовых ситуациях, либо когда человек совсем уж низкий или карлик (ниже 120-130 примерно), либо когда выше 2 метров. А все остальное это просто рост. Проблема с подбором одежды не из-за роста, а из-за того что производство рассчитано лишь на "стандарт" и если уж по правде, то мало кому реально идеально подходит. А склонность к лишнему весу вообще от роста не зависит.

Гость
#7

Опять коротышы с верзилами сраццо начнут)))

Елена
#8

Нет

Гость
#9

Хорошо, что кто-то создал эту тему. Тогда я спрошу, если у меня фигура ⌛️, вешу 45 и красивое лицо( по крайней мере мне многие так говорили) слишком ли испортит меня рост 156? Подошли бы ко мне познакомится?

Гость
#10

Я тоже низенькая. Комплексую страшно. Кажется, что с мужчинами не ведётся из-за этого. Я и к косметологу хожу, в спортзал, имею накаченную 🍑, путешествую, имею много хобби, а мужчины наверно хотят высоких

Гость
#11

Неужели невысокие девушки второй сорт?

Гость
#12
Гость

Я тоже низенькая. Комплексую страшно. Кажется, что с мужчинами не ведётся из-за этого. Я и к косметологу хожу, в спортзал, имею накаченную 🍑, путешествую, имею много хобби, а мужчины наверно хотят высоких

Они чувствуют вашу неуверенность.
У меня рост 157 см, никогда проблем с отсутствием внимания не было. Потому что я обожаю свой рост, это же так удобно быть маленькой

Гость
#13

такой как вы описали не является

Лапусик
#14

Не является

Гость
#15

Если разница большая то является

Гость
#16
Гость

Если разница большая то является

В каком плане? Между партнерами?

Гость
#17

"изъян" роста , это как актер Питер Динклейдж (Тирион). у него заболевание, при котором не развились конечности. а просто невысокий рост , не есть отклонение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: