Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам с лишним весом?

Здравствуйте, девочки, девушки и дамы)

Как вы относитесь к мужчинам с лишним весом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормуль
Люблю, когда меня кабанчик жарит
Люблю пить его малафьюшку 100% жирности

Гость
#2

Ужасно. Не люблю дрыщей и слишком толстых. Мужчина тоже должен следить за собой и за своим питанием

#3

Плохо разумеется. Что женщина, что мужчина должны следить за своим весом, это во-первых САМОМУ приятно, а во-вторых вызывает уважение и симпатию окружающих.

Да, приходится себе в чем-то отказывать, но через время понимаешь, что так даже лучше и что оно вообще не влияет никак на тебя.

Гость
#4

А меня прикалывают огромные мужики)

Даже был роман с парнишкой весом 120 кг)
Огромный, как медведь и пузатый)

И я такая маленькая щепка 160-50 кг)

Есть в этом что-то)))

Правда тут оговорка: мужчина должен быть не просто толстым, а спортивным, от природы коренастым - вот таких люблю) по кайфу) таким даже пузо и лишний вес не повредит)

А те которые омерзительно обрюзгшие, неспортивные, больные, страдающие ожирением, таких обычно бабуля воспитывала на пирожках - это нет конечно) Полный антисекс)

Я помню за мной мужчина ухаживать пытался толстый и неспортивный.
Один раз мы встретились, он был в майке с коротким рукавом, что-то мне показывал, поднял руки вверх и активно начал жестикулировать, и у него трицепсы как желе тряслись, как у толстой бабищи 50 летней, меня от этого вида чуть не вырвало. Я даже по дружески не смогла с ним общаться после этого зрелища.

Лапа 🐾
#5

Скажем мягко, не положительно, поэтому я и мой муж стройные. Выбирала среди иностранцев, так как наши....ну блин, обнять и плакать- пузико на ножках в носочках и сандаликах

Гость
#6

Для меня имеют значение только 3 вещи: ₽,$,€

#7

Меня это не волнует, хочет гробить своё здоровье - его дело.

Anonim
#8
Гость

Для меня имеют значение только 3 вещи: ₽,$,€

Зато честно

Гость
#9
Anonim

Зато честно

Чо честного-то
Все и так знали, чо она меркантильная тварь

Гость
#10

Лишний вес это одышка, отсутствие выносливости, неповоротливость, неопрятность и ранняя импотенция. Не, не очень.

Анфиса
#11

Не очень жирное пузо не очень

Анфиса
#12
Анфиса

Не очень жирное пузо не очень

А то письку не видно будет

Гость
#13

Я люблю пухленьких , не люблю когда у мужчины тоненькие ножки и шея как у цыплёнка.

#14
Гость

А меня прикалывают огромные мужики)

Даже был роман с парнишкой весом 120 кг)
Огромный, как медведь и пузатый)

И я такая маленькая щепка 160-50 кг)

Есть в этом что-то)))

Правда тут оговорка: мужчина должен быть не просто толстым, а спортивным, от природы коренастым - вот таких люблю) по кайфу) таким даже пузо и лишний вес не повредит)

А те которые омерзительно обрюзгшие, неспортивные, больные, страдающие ожирением, таких обычно бабуля воспитывала на пирожках - это нет конечно) Полный антисекс)

Я помню за мной мужчина ухаживать пытался толстый и неспортивный.
Один раз мы встретились, он был в майке с коротким рукавом, что-то мне показывал, поднял руки вверх и активно начал жестикулировать, и у него трицепсы как желе тряслись, как у толстой бабищи 50 летней, меня от этого вида чуть не вырвало. Я даже по дружески не смогла с ним общаться после этого зрелища.

Дааа чтоб большой )) а не жирный со складками )
Спина широкая, руки сильные. ))

Гость
#15
Гость

Я люблю пухленьких , не люблю когда у мужчины тоненькие ножки и шея как у цыплёнка.

Вы макса фадеева видели в одной штанине на две ноги?))

Гость
#16

Если лишние 10 кг, то норм, особенно если спортивный, просто на массе.
А прям жирные - фу.
Я за собой слежу и мне нравятся мужчины, которые следят за собой + выносливость и спортивная форма играют роль. Я хочу с мужчиной и в поход сходить и на сноуборде покататься и сплав на байдарках и гулять по Европе по 20 км в день, мне вялый не нужен, мне с таким скучно будет.

Глэдис
#17

Очень нелюблю жирных пузанов, а у кого уже сиськи чуть ни второго размера жировые весят - прям фуууу, до рвоты. Вот вес женщин и жиры меня не колышат. Не знаю почему так. Не, если там уже *** неподъемная и жиры типа сисек со спины - то тут уже лечиться надо и это жуть, но я таких только по телеку видела. Но мужчина он же от природы более спортивный, мускулистый, прыткий, юркий должен быть. А с тех пор как с мужем вместе, а он у меня прям поджарый, жилисто-мускулистый, оххх, прям омерзителны именно ожиревшие мужики. Коренастых там, или массивных - приветсвую. Но вот пузато-сиськатых, про которых шутят, что они беременны - то бррр.

Гость
#18

Как к евнухам, то бишь ни как, для меня это другой вид - как собака или кошка разумная

Виктория Т.
#19

А что значит лишний вес? Есть разные таблицы и критерии. Соотношение роста мужчины и веса. Вот по одной таблице это соотношение для моего мужа (31 г.) - 186см/95кг, а по простонародному Рост минус 100 равно Вес - 86 кг. У мужа 90 кг. Думаю всё в норме у него. Он в школе и универе занимался Ушу, в Армии служил десантником, рукой разбивал бетонные блоки. После универа как и я ездит в тренажёрный зал, занимается на тренажёрах и "балуется железом", чётко выражена мускулатура и кубики на животе. Очень сильный, 3 мес назад была наша свадьба, он меня по городской традиции на руках запросто пронёс через мост 160м, а во мне 63 кг и рост 172см., стройная, но не худенькая девушка. Далеко не каждый 160м пронесёт такую. Так что я не считаю, что у мужа лишний вес. Стройный, поджарый. Жира вообще нет, рельефная мускулатура, хорошо заметная, когда оголён по пояс. Вот таких мужчин я обожаю, с ним не страшно и поздно вечером где-то в парке оказаться. А жирные и худые никогда мне не нравились, как и девушки/женщины. Люди должны быть стройные, спортивные и в теле без жира и излишеств, а у мужчин с рельефной мускулатурой (для женщин это недостаток).

Гость
#20

Как бы не относилась, что же теперь из-за этого разводиться с ним?

Гость
#21

Отрицательно. Висящий пивной живот и дряблый зад - это антисекс.

#22

Равнодушно.

Гость
#23

Не перевариваю

Гость
#24

Нормально, ещё от поведения зависит. Если они наглые, как остальные мужчины, то крайне негативно, если они скромные и кроткие, то хорошо.

Гость
#25

Плохо отношусь, мало того,что это не сексуально, так ещё с таким особенно не походишь, пошли как-то гулять по лесу, он долго пройти не может, какие там сноуборды,лыжи, все время провождение сводится к поесть, хотя он художник, ездит на выставки, но приедешь с ним в Москву, сходишь на выставку и сразу обратно домой, попросила погулять вдоль набережной, это было ворчание и скрипение, а летом ничего уже общего нет, он не пойдёт кататься на велике, не пойдет купаться, зовёт сидеть у него дома))). Он ***, то есть просто друзья, это хорошо, а то бы голым его увидела, наверное такого бы зрелища не выдержала, но даже, как друг такой немобильный меня не устраивает

Секси Котенок
#26

Отрицательно.

Гость
#27
Виктория Т.

А что значит лишний вес? Есть разные таблицы и критерии. Соотношение роста мужчины и веса. Вот по одной таблице это соотношение для моего мужа (31 г.) - 186см/95кг, а по простонародному Рост минус 100 равно Вес - 86 кг. У мужа 90 кг. Думаю всё в норме у него. Он в школе и универе занимался Ушу, в Армии служил десантником, рукой разбивал бетонные блоки. После универа как и я ездит в тренажёрный зал, занимается на тренажёрах и "балуется железом", чётко выражена мускулатура и кубики на животе. Очень сильный, 3 мес назад была наша свадьба, он меня по городской традиции на руках запросто пронёс через мост 160м, а во мне 63 кг и рост 172см., стройная, но не худенькая девушка. Далеко не каждый 160м пронесёт такую. Так что я не считаю, что у мужа лишний вес. Стройный, поджарый. Жира вообще нет, рельефная мускулатура, хорошо заметная, когда оголён по пояс. Вот таких мужчин я обожаю, с ним не страшно и поздно вечером где-то в парке оказаться. А жирные и худые никогда мне не нравились, как и девушки/женщины. Люди должны быть стройные, спортивные и в теле без жира и излишеств, а у мужчин с рельефной мускулатурой (для женщин это недостаток).

Бетонные блоки рукой разбивал?!
Это он сам вам сказал?

Гость
#28

Мне нра

Гость
#29

Мне не нравится, когда эти кабанчики, еще и требуют от тебя как от супермодели. Если ты хочешь, чтобы твоя девушка была стройная и спортивная, то соответствуй.
Я худая, и когда активно занялась спортом, то первым делом бросила парня, который после разлуки в несколько месяцев значительно поправился (а сколько сказок говорил о походах в спортзал каждый вечер. так смешно)

Гость
#30

Нормально, лишь бы за здоровьем следил. Но буду щекотать >:p

Женечка
#31

Если мой мужчина, то лишний вес в виде жира не одобрю, если не мой - всё равно. Каждый сам себе злобный Буратино)

Гость
#32

Точно так же как и к другим людям. Разве мужчины с лишним весом это какой-то другой вид существ? Если человеку комфортно в своем теле, то все прекрасно. Я не считаю, что все обязаны быть стройными или подтянутыми. Мы все разные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: