Гость
Статьи
Есть кто нибудь кто …

Есть кто нибудь кто попадал под машину ?

Я попала под машину в 16 , я особо ничего не помню , потеряла сознание и попала в больницу с подозрением на перелом бедра,отделалась более менее нормально , через месяц не смотря на прогнозы врачей уже ходила ,только шрамы напоминают о той аварии . Шрамы на правой руке, я видимо интуитивно когда летела в лобовое стекло пыталась защитить лицо от осколков и на лице действительно ни одного шрама . Шрамы на руке очень мелкие , особенно заметны при загаре , у меня ещё кожа хорошо заживает , представляю что было бы если бы кожа заживала хуже . В клинике лазера , сказали что улучшить не получится , так как выглядят мои шрамы это их конечный результат после шлифовки . Ещё есть шрамы на коленках от этой же аварии и ещё был шрам на бедре небольшой , там где живот начинается , я на нем потом сделала тату . Я никогда особо не обращала внимание на эти шрамы, так внешне очень привлекательна и мужчин эти шрамы н5 отталкивали, хотя все спрашивали всегда , особенно насчёт руки , задолбали если честно ))) . Интересно вот что , никогда за свою жизнь не видела таких характерных шрамов от аварии, ни на ком другом , да и на пляже тоже . Неужели никто больше не попадал под машины и не врезался в лобовое стекло с осколками? А может те кто попадают в такие аварии вообще не выживают и я одна кто после такого выжил ?))) может тут есть ещё кто нибудь с шрамами от аварий ?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хосради божи мой. нашла проблему. у всех есть шрами. первый появляется в младенчестве на левой руке от прививки. Кторо сам режет вены поперек (хотя правильнее по другому) кто-то получает ожег на всю руку. ЗАБЕЙ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ.

Создательница
#2

Я рукой авто остановила на зебре.💪 После этого случая всегда смотрю за водилами.

Инга
#3
Создательница

Я рукой авто остановила на зебре.💪 После этого случая всегда смотрю за водилами.

))) А я ещё второй раз попадала под машину , он в меня въехал прям на зеленом на зебре зимой на тормозах , правда перед этим истерически сигналил , а я как приросла двинуться не могла , был гололёд и у него какая то не такая резина . Тогда отделалась синяком огромным на бедре , ещё в тот день в клуб пошкандыбала )))

Создательница
#4
Инга

))) А я ещё второй раз попадала под машину , он в меня въехал прям на зеленом на зебре зимой на тормозах , правда перед этим истерически сигналил , а я как приросла двинуться не могла , был гололёд и у него какая то не такая резина . Тогда отделалась синяком огромным на бедре , ещё в тот день в клуб пошкандыбала )))

Кошмар.
У меня еще был случай, когда на зебре меня чуть не переехала летчица на мото. Я успела отпрыгуть назад и она пронеслась перед самым моим носом, аж ветром чуть не сдуло меня... рррр. Еще бесит, когда идешь по дороге, никого не трогаешь, а за тобой какой-то чувак тихо крадется на авто.

Гость
#5

...Кто-та выйдя ис дома, пападёт пад машыну.
Слиди за сабой, буть астарожэн!
Слиди за сабой!

Кайли
#6

Нет только если с велосипеда перевернулась

Инга
#7
Создательница

Кошмар.
У меня еще был случай, когда на зебре меня чуть не переехала летчица на мото. Я успела отпрыгуть назад и она пронеслась перед самым моим носом, аж ветром чуть не сдуло меня... рррр. Еще бесит, когда идешь по дороге, никого не трогаешь, а за тобой какой-то чувак тихо крадется на авто.

Ну так это он крадётся, потому что не хочет вас сигналом испугать - вежливый. Ждет когда вы сами услышите и отойдёте чтобы проехать можно было

Гость
#8
Создательница

Кошмар.
У меня еще был случай, когда на зебре меня чуть не переехала летчица на мото. Я успела отпрыгуть назад и она пронеслась перед самым моим носом, аж ветром чуть не сдуло меня... рррр. Еще бесит, когда идешь по дороге, никого не трогаешь, а за тобой какой-то чувак тихо крадется на авто.

В жилой зоне он так и должен, в принципе, делать. Соответственно, нельзя перегораживать дорогу без видимой причины, но если есть причина со своей тележкой тащиться по дороге — его проблемы, в жилой зоне приоритет за пешеходом. И вообще, через неё насквозь проезжать просто так нельзя (знак-«кружочек» там не вешается, а подразумевается всегда).

Гость
#9

сбросилась понталыги света

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: