Гость
Статьи
Сухая кожа рук, какой …

Сухая кожа рук, какой крем выбрать?

Девушки, у меня сушатся руки (возможно из-за зимнего сезона), посоветуйте средство (крем), пожалуйста против сухости кожи

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Днём, как защитный, используйте липо крем Локобейз. Его хорошо и на губы, если сохнут. Продаётся в аптеке. На зиму он не заменим. Именно днём!

Гостья
#1

Из бюджетных меня Нивея устраивает. Нивея софт- для тела и рук.

Гость
#2

Я беру любой крем и добавляю в него каплю масла апельсина.

Жужа
#3

Питательный берите Бархатные ручки мне нравится

Гость
#4

Обязательно омегу пейте, сухость это не только внешняя проблема. Без перчаток не ходить по улице, домашнюю работу тоже желательно делать в перчатках. Крем берите поплотнее, питательный, можно на ночь маску делать под перчатки. Я недавно на пробу взяла Бурёнку крем в большой банке, мажу и руки и ноги, отлично прям

Алисочка
#5

Кремы серии Нина Буда

Гость
#6

La Roche-Posay уходовые крема отлично помогают,но не очень бюджетно

Гость
#7

Гарниер в красном тюбике

#8

От сильной сухости классно помогает витаминная мазь Радевит, лично я зимой только ею и спасаюсь. У меня от холода частенько руки шелушатся и появляются цыпки. А когда мажусь этой мазью, то кожа быстро восстанавливается, становится гладкой и ухоженной

Гость
#10

У меня руки прям потрескались от мороза, я взяла в аптеке карбодерм, за пару дней все зажило. Ещё все хвалят конопляный крем от the body shop, хочу попробовать

Мария
#11

Ален Мак суперувлажянющий с глицерином возьмите и проблема исчезнет. Нарадоваться кремом не могу.

Лори
#12

Радевит попробуйте. Это аптечная мазь. Хорошо увлажняет и питает кожу изнутри. Я вечером наношу, утром ручки бархатные

Гость
#13
Мария

Ален Мак суперувлажянющий с глицерином возьмите и проблема исчезнет. Нарадоваться кремом не могу.

знакомое название, болгарская косметика?

Мария
#14
Гость

знакомое название, болгарская косметика?

Да, болгарская)

Гость
#15

Скин-актив эмульсия. самый любимый продукт против сухости

Рита
#16

топайте в аптеку за мазью Видестим, она состоит из витамина А, который отменно увлажняет даже самую сухую кожу. и даже трещины заживляет, если они есть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: