Гость
Статьи
Вас раздражает мода на …

Вас раздражает мода на большие попы ?

Мне кажется это очень вульгарно и некрасиво . Я люблю стройные фигуры с тонкой талией и округлыми бёдрами ,выпуклой попой , но не слишком , песочные часы , но без утрирования ,но сейчас считается красивым какие то попы кентавров и ещё чтобы бёдра широкие . Раньше это наоборот считалось чуть ли не уродством

Женя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя! Кому-то нравится... Двухкомнатный лапердак?)

#2

попа попе рознь. Но если это багажник, да еще и специально сделанный в клинике то это ужас

Трольче деКабана
#3

Как сказала Коко Шанель, "мода существует для тех, кто не умеет одеваться сам".
Носи такую какую тебе удобно. Не модно, зато комфортно.

Гость
#4

Мне нравится такая мода, раньше была мода на огромную грудь, теперь на попу

Гость
#5

Не раздражает, но, на мой взгляд, это тоже уродство, никакой грации в этом не вижу. В моде вообще много крайностей - когда-то в моде были анорексичные девушки, а сегодня наоборот - девушки с очень большими, несоразмерно большими попами... И чего в этом хорошего, cпрашивается) Видимо это все плюс-сайз и американские рэперши типа Ники Минаж и Карди Би, а также Кардашьян) мне думается, года через два, если не намного раньше, уже возникнет новая мода

#6

да, попка не должна быть большущая.

Гость
#7

Большая попа это как шик! У меня такая всегда мужчины облизываются

#8
Моногамус

да, попка не должна быть большущая.

Это ты сам пельмени налепил ?

Гость
#9

а где такая мода? На афроконтиненте? Или в афроевропе, постепенно превращающейся в афроконтинент?

#12

Между двух французских булок есть вонючий переулок. А теперь представьте, что из этого переулка с рёвом вырывается "Газпром" и "надежды сбываются" (реклама Газпрома). Шо, ещё ндравицца?

#13
Dashulya

Ни попа ни грудь не нравится женская ?🤨

Нравятся... Но не здоровенные. Бегемотиков напоминают. Из "Мадагаскара". Особенно "полторашки". И порой неловко, когда они своими большими попами очевидно гордятся и всячески их отклячивают... Чтобы внимание обратить.

Гость
#14
Гость

Большая попа это как шик! У меня такая всегда мужчины облизываются

И не только . Мне женщина сказала " Стояла сзади тебя и грешила " И не она одна . таких много . А от женщины услышать комплимент своей жо пе это многое значит . О мужчинах я уже не говорю .

#15
Кот Бегемот

Нравятся... Но не здоровенные. Бегемотиков напоминают. Из "Мадагаскара". Особенно "полторашки". И порой неловко, когда они своими большими попами очевидно гордятся и всячески их отклячивают... Чтобы внимание обратить.

А ну так да. Просто я свою попу тоже большой считаю, по сравнению с телосложением в целом
Но если ты о таких, то да, это не оч красиво

#16

Первый раз слышу что мода такая сейчас.

#17
Svetlaya Polosa

Первый раз слышу что мода такая сейчас.

Это всё из-за Ким Карандашьян пошло. Я в Калмыкии своей видел специально выращенных курдючных овец, либидо не словил.

Пидозра
#18

Чем больше попа , тем романтичней будет ужин.

#19
Dashulya

Это ты сам пельмени налепил ?

ну конечно же сам.

Женя
#20
Кот Бегемот

Не-а! $и$ясто- )*(жопастых не люблю... Они у меня ассоциируются со здоровенными бабищами-продавщицами в советских магазинах. Или с прибалабеханой воспитательницей в детском саду, которую до сих пор помню... (Она летом в жару пальцами между $и$ьками проводила и нюхала. С тех пор травма.) А еще их "разносит".

Так по логике у вас должна быть травма на большие сиськи)))

#21
Женя

Так по логике у вас должна быть травма на большие сиськи)))

Да, так и есть... 😄
С детства тип фигуры определять научили.

#22
Крис

попа попе рознь. Но если это багажник, да еще и специально сделанный в клинике то это ужас

Согласен с Вами на млн процентов!!!

Гость
#23
Кот Бегемот

Нравятся... Но не здоровенные. Бегемотиков напоминают. Из "Мадагаскара". Особенно "полторашки". И порой неловко, когда они своими большими попами очевидно гордятся и всячески их отклячивают... Чтобы внимание обратить.

А я хочу себе попу как у афро, это супер, мне вообще нравятся черные парни, а им в 90% нравятся такие. Что там нравится белым мужикам, как-то все равно)

Гость
#24
Dashulya

А ну так да. Просто я свою попу тоже большой считаю, по сравнению с телосложением в целом
Но если ты о таких, то да, это не оч красиво

Ой, да каждая баба у которой попа чуть больше чем кулак считает ее большой ахах

Гость
#25

Самая безобразная мода из всех известных. Гипертрофированные пердаки, огромные полушария, оттопыренные так, что на них можно накрыть обед, женщина с таким гузном становится похожей на кентавра, особенно если этот сракан протезированный. Протезировать ***, что может быть бредовей. Клушек просто развели проплаченные ***-*** и пластические хирурги , которые подняли отличные деньги на особо одарённых. Но в данное время эта мода уходит, и за ней закатываются за горизонт раздутые говнобаки.

Гость
#26

Песочные часы - это плечи и бедра на одном уровне. Когда непропорциональный пер дак это груша или гитара какая нибудь

Гость
#27
Гость

Мне нравится такая мода, раньше была мода на огромную грудь, теперь на попу

Завтра будет мода на жирные е
Пё зды выпирающие как ***

Гость
#29
Гость

а где такая мода? На афроконтиненте? Или в афроевропе, постепенно превращающейся в афроконтинент?

В Рассее любящей быть в мей нстриме

Гость
#30
Кот Бегемот

Не-а! $и$ясто- )*(жопастых не люблю... Они у меня ассоциируются со здоровенными бабищами-продавщицами в советских магазинах. Или с прибалабеханой воспитательницей в детском саду, которую до сих пор помню... (Она летом в жару пальцами между $и$ьками проводила и нюхала. С тех пор травма.) А еще их "разносит".

А у меня ассоциируются с плодородными бабищами как в изображениях первобытных

Гость
#31
Гость

И не только . Мне женщина сказала " Стояла сзади тебя и грешила " И не она одна . таких много . А от женщины услышать комплимент своей жо пе это многое значит . О мужчинах я уже не говорю .

Фуу, она дрочила на твой багажник?

Гость
#32
Гость

Самая безобразная мода из всех известных. Гипертрофированные пердаки, огромные полушария, оттопыренные так, что на них можно накрыть обед, женщина с таким гузном становится похожей на кентавра, особенно если этот сракан протезированный. Протезировать ***, что может быть бредовей. Клушек просто развели проплаченные ***-*** и пластические хирурги , которые подняли отличные деньги на особо одарённых. Но в данное время эта мода уходит, и за ней закатываются за горизонт раздутые говнобаки.

А если ещё пиз день заросшая как у кардашьян на фото, то вообще 🤢🤮

Гость
#33

Помпа бесформенная дряблая с голифе ушками и целюлитом как у бабули из колхоза вот это блевать захочется от этого и точно невстанет

Гость
#34

Полностью согласна. Просто противно даже
Талия, как у осы. Задница за гаранью приличия. Живот втянут.... Мрак просто мерзость. Все искусственно созданное. Неестественное. Ужас. И это красиво????? Когда задница существует сама по себе... Просто жопный бабий мир.....

Гость
#35
Гость

Осподя! Кому-то нравится... Двухкомнатный лапердак?)

Дааааа.. Ужас и мрак. Нет слов..... Жопный мир. Задницы уже заполонили весь интернет. Засрали просто в прямом смысле жопотрясентем все. Трясут, показывают на весь экран. Гребаный тверк
Мерзость и погань

Гость
#36

Полностью согласна. Багажник
Замечательно просто сказано... Натуральные попы они другие, даже если и большие... Но пластика уже не знает границ. Жопотрясение на весь на весь экран. Весь интернет в жопах.. Это мерзость ужас и мрак просто. Противно и мерзко

Вадим
#37
Гость

Большая попа это как шик! У меня такая всегда мужчины облизываются

Категорически не согласен. Вообще бесят не пропорционально большие сраки.Мне их не *** .а пенделя только охота дать.Нормальная попа должна быть под стать телу и груди.

Гость
#38
Крис

попа попе рознь. Но если это багажник, да еще и специально сделанный в клинике то это ужас

Это вульгарно и некрасиво - я с вами полностью согласна. А слово задница в древней Руси означало наследство.

Гость
#40
Гость

Большая попа это как шик! У меня такая всегда мужчины облизываются

извращенцы

Гость
#41

Для меня большие *** были а приоритете когда мне было 14 лет сейчас меня чуть ли не тошнит от всего этого иметь большую задницу как и грудь это ведь сплошные минусы со здоровьем и идеаломи лишь единственный плюс это привлечение мужского внимания и слоев аля мухосранск тоесть людей которые не зуб ногой в истиной гармонии красоты

Гость
#42

Это было,есть и остаётся уродством Просто теперь время фриков во всем,вот они из всех нор и повылезали.Но " время быстро под горку катится- наш денёк за той горкой светится, и как закпжктся- так отплатится, как аукнется- так ответится"!!!