Гость
Статьи
Массажная щётка против …

Массажная щётка против целлюлита. Как вам?

Доброго времени суток. Кто пробовал массажную щётку, как средство против СИЛЬНОГО целлюлита? Когда появляются результаты? С чем можно комбинировать, чтобы эффект был лучше?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня электрическая (от батареек работает). Целлюлит визуально не виден, но при сжатии есть. Пользуюсь с начала осени 2-3р. в неделю, видимых результатов особо не вижу. А при сильном целлюлите вообще хз. Может лучше на массаж походить?

Авторр
#2

Щетку не пробовала, но от себя могу вам посоветовать скраб - 1 ч.л кофе, только не растворимый, 1 ч.л сахара и 1ч. л оливкового масла, можно и другое, все ингредиенты перемешать и массажировать кожу в течение 5-10 минут

Гость
#3

Попробуйте скипидарные ванны с эмульсией Скипар от лишнего веса и целлюлита очень круто помогает. Продается в аптеке

Гость
#4

Надо постоянно и регулярно массировать, чтоб был эффект. У меня терпения не хватило.

Рита
#5

целлюлит от нправильного питания и сидячего образа жизни.

Тоня
#6
Рита

целлюлит от нправильного питания и сидячего образа жизни.

Не обязетально, я вот и похудела, и занимаюсь спортом, но ноги очень дряблые.

Рита
#7
Тоня

Не обязетально, я вот и похудела, и занимаюсь спортом, но ноги очень дряблые.

так занимайтесь и худейте дальше!

Гость
#8

Не все подходит сухая щетка, у меня вот склонность к варикозу, так что я делаю лимфодренажный массаж и пользуюсь специальной сывороткой.

Тоня
#9
Гость

Не все подходит сухая щетка, у меня вот склонность к варикозу, так что я делаю лимфодренажный массаж и пользуюсь специальной сывороткой.

Вот сомневаюсь, что какая-то косметика может помочь.

Гость
#10
Тоня

Вот сомневаюсь, что какая-то косметика может помочь.

Зря, мне у лошадиной силы очень нравится антицеллюлитная сыворотка, там даже массажная насадка есть, чтобы сразу при нанесении было больше механического воздействия.

Тоня
#11
Гость

Зря, мне у лошадиной силы очень нравится антицеллюлитная сыворотка, там даже массажная насадка есть, чтобы сразу при нанесении было больше механического воздействия.

Не пробовала, но буду знать.

Гость
#12
Тоня

Не пробовала, но буду знать.

Да, я сама была скептиком раньше, понимаю.

#13

Пользуюсь регулярно пару раз в неделю деревянной массажной щеткой около года. На начальную стадию целлюлита результата не дает, но кожа на вид стала лучше. В целом эффект, как после скраба для тела. А реально помогает от целлюлита от только спорт.

#14

Я пользуюсь антицеллюлитным крем-гелем для похудениям Хорс форс. Корректирует фигуру, можно наносить 2 раза в день утром и вечером. Кожа становится гладкой и упругой.

Гость
#15

Мне от целлюлита хорошо помогает массаж курсами, ручной или баночный. Реально уходят объемы и кожа становится лучше.

Гость
#16
Тоня

Не обязетально, я вот и похудела, и занимаюсь спортом, но ноги очень дряблые.

Согласна, я всегда дохлая была, а целлюлит сильный с 14 лет. Щитовидка не в порядке, все беды от обмена веществ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема