Гость
Статьи
Ляшки трутся об ноги

Ляшки трутся об ноги

Я не толстая. рост 160, вес 55. Почему природа наделила (чаще всего женщин) этим недостатком? Я слышала, что это связано с распределением жира (у мужчин жир распределяется иначе) Почему нельзя сделать одинаковое жирораспределение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разные гены. Если бы все были близнецами то как бы мы тогда жили ? Между ляшек тальк либо дезодорант и проблем с натиранием почти ноль

Гость
#2

Надо упражнениями прорабатывать эту зону и все уйдет

#3

Нельзя. Тысячелетия эволюции в окно не выкинешь. Это нужно для того, чтобы женщина в условиях нехватки пищи смогла выносить ребенка, а потом выкормить его молоком. Мужчине всего этого не нужно, ему нужно лишь догнать добычу.

Гость
#4

Потому что у вас фигура груша. Я яблоко с такими же параметрами, у меня ничего не трется

Гость
#5

Сестра. Мажу там детской присыпкой. Если натерлось - крем боро-плюс зелененький. Он обезболивает.

Гость
#6

все нормально у вас- было бы странно если бы ваши ляЖки терлись об локти, тогда да, а щас у вас все ок

Гость
#7
Гость

все нормально у вас- было бы странно если бы ваши ляЖки терлись об локти, тогда да, а щас у вас все ок

локти? может колени?

Гость
#8
Гость

локти? может колени?

Об руки

Жанна
#9

купите бандалетки) или если не хотите дополнительно ничего носить - магнолию, которой руки в спортзале натирают)

Гость
#10

А какие упражнения надо делать чтоб ляжки похудели ? У меня все худое кроме ляжек...

Карамелька
#11

У меня такая же проблема, аж бесит. Хотя тоже не толстая, но натирает( присыпка и Видестим в помощь, что еще остается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема