Гость
Статьи
Худых девушек любят …

Худых девушек любят больше?

Правда что худые девушки всем нравятся больше, чем нормального и стройного телосложения? Их считают более красивыми? #фигура

18 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Стройных, а не худых

#2

Стройных,с женственной фигурой.Доски и толстушки на любителя.

Гость
#3

Не правда. Большинству нравятся фигуристые девушки. Полюбите себя, не занимайтесь изнурительными диетами. Тренажерный зал и все будет как надо

Гость
#4

Какой бы ты не была, жирной, худой, дряблой, сочной , плоской, фигуристой , без разницы... главное огонёк в глазах! Полюби себя и тебя будут любить ) удачи

Гость
#5

чем худее тем лучше и не важно какое лицо)

#6

Понятие красоты - растяжимое. Кому-то нравится тип моделей XL, кому-то нравятся настолько худые, что можно пересчитать все кости.

Трольче деКабана
#7

Перестук их костей напоминает кастаньеты и навевает лёгкий шарм островной южной эротики...

Гость
#8

Неправда. Мне вообще "в теле" нравятся. Не жирные, а плотные.

Гость
#9

Совсем дрыщавые только на фотках и видео хороши. Нормальное стройное телосложение с выраженными формами (попа, грудь, талия) должно быть, без лишнего

Гость
#10
Гость

Не правда. Большинству нравятся фигуристые девушки. Полюбите себя, не занимайтесь изнурительными диетами. Тренажерный зал и все будет как надо

вообще-то худая может быть и фигуристой, как и не худая или даже толстая вообще не иметь изгибов

Гость
#11

Ну, скажу пр себе, когда скинула 13 кг, появилась свора "женихо"! До этого ноль внимания было.

Гость
#12
Гость

Ну, скажу пр себе, когда скинула 13 кг, появилась свора "женихо"! До этого ноль внимания было.

С нами работала девчонка, с которой было с точностью до наоборот. Она ещё запомнилась всему предприятию как "ну, с вот такими вот" (и дальше жест типа "удержать на ладонях два воздушных шарика, полных воды").
Пузо у неё тоже стало как будто арбуз проглотила, но ни у кого до пуза взгляд не опускался, все застревали выше (если смотрели сзади, то ниже).
При этом она отъедалась очень целенаправленно, и впихивать в себя такие конские порции было не то что бы легко. Откуда-то она знала, что её фигуре пойдёт полнота. Предсказамус настрадал, наверное.

Гость
#13

Терпеть не могу худых. Хотя знаю что кости многим нравятся. Лично я предпочитаю пышечек. Их приятно щипать и жмякать за разные мягонькие места. А у худых , разве что на рёбрах можно играть как на металлофоне.

Мульонер на мерсе
#14

Худышки форева, жиры - на шашлык.

Гость
#15

Иди худей, коровище

#16

Ну не жирных же. И худые не очень, ни сиськи ни попы

Гость
#17

В каком весе Вам комфортно, в таком и любят. Главное внутреннее состояние уверенности.

Гость
#18

Люблю толстых девушек, думаю что они во всех параметрах выигрывают .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: