Гость
Статьи
Когла можно менять …

Когла можно менять пирсинг сосков

Добрый вечер. Сдала пирсинг сосков месяц назад, все хорошо прижилось, не болит, выделений нет, отек спал. Вопрос черещ сколько можно менять штангу пирсинга на другую (стоит медицинская сталь). И вопрос для девушек которые меняли украшения, на обычные стальные, можно ли вообше такие носить или лучше отдавать предпочтение изделиям из хирургического метала и титана? #пирсинг

212121
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, дырявые титьки щас считаются красивыми?

Гость
#2
Cвета

А че, дырявые титьки щас считаются красивыми?
Беееее...

в соски вставляются кольца, чтобы потом прикрепить цепочку БДСМ

Zombie Cat
#3

Титан или биопласт, остальное это все шлак. Менять украшения стоит не интонирование чем через полгода. Месяц слишком короткий срок для формирования канала, да и для сосков в частности, они ещё дадут о себе знать

Виталина
#4

Можно менять серьгу после полного заживления .
Заживление до двух месяцев

Виталина
#5

Титан
Мед .сталь

Виталина
#6
Виталина

Титан
Мед .сталь

Можно сходить в салон и вам там заменят серьги

#7

Месяц это точно мало. Дайте 2-3 месяца.
Я могу носить что угодно. Снимаю крайне редко, последний раз - доставала украшения больше года назад.

212121
#8
Оля

Месяц это точно мало. Дайте 2-3 месяца.
Я могу носить что угодно. Снимаю крайне редко, последний раз - доставала украшения больше года назад.

Спасибо

Анна
#9

Если пирсинг зажил то можно поменять украшение.

Гость
#10

Только титан и точка, никакой мед/хир стали (из этих металлов делают скальпели и тд, поэтому такое название). Изначально штангу ставят немного шире соска, с запасом для отека. Менять штангу на размер под сосок можно примерно через 40 дней, пирсер должен посмотреть и принять решение о замене

#11

После полного заживления. Заживление около 6 месяцев. По разному у всех.

Гость
#12
Cвета

А че, дырявые титьки щас считаются красивыми?

со стороны эстетики, очень даже)
по крайней мере, мужчинам нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: