Гость
Статьи
Большая грудь-большие …

Большая грудь-большие проблемы

Любить себя? А как вам такое? У меня грудь 4ка, стройная подтянутая., спасибо маме..сама стройная, я ненавижу себя за свою грудь я ненавижу мужиков, которые пялятся на меня. Ох..как я завидую девочка у которых 0-1!!!Вы не представляете какой ужас особенно лето для девушки большая грудь! Скользкие взгляды, попытки подкатить..ааа, зачем, у меня есть парень!!! Что делать я не знаю. Я уже ненавижу свои сиськи!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно проблемы,особенно если лифчик снять а там тряпочки висят

Гость
#2

LP себе отрезала,и ты отрежь,а не ной

Гера
#3

Не жадничайте, дайте людям полюбоваться красивыми сиськами)

У вас такие?

https://postpic.net/i/qiKr

СМА
#4

Ну да.
-Как ты находишь мою грудь?
- с турдом Симона, с трудом!

Воду лью
#5

Зря вы так.Мне очень нравятся большие груди.

Автор
#6
Гера

Не жадничайте, дайте людям полюбоваться красивыми сиськами)

У вас такие?

https://postpic.net/i/qiKr

ссылку я не открывала. Для меня мой размерн груди конечно это нечтно интимное, которое доступно лишь для любимого человека, но любая одежда, что есть в тц подчеркивает а не скрывает ее. Особенно сезон лета. Это ужас, я даже не беру в расчет проблемы с шеей и спиной, которые уже намечаются к 25 годам. Я просто убивала бы тех мужиком, которые смотрят на мою грудь. Словно я заигрываю с ними! Нет, придурки, это просто моя физиология..Девочки..я не знаю, снова лето, снова стресс.

Воду лью
#7

У вас тараканы.Вас не поймешь.Смотрят-не нравится,не смотрят-не нравится.Ох уж эти женщины.

Гость
#8
Воду лью

Зря вы так.Мне очень нравятся большие груди.

Как у Семёнович?

Ната
#9

Вы лицемерите, сейчас мода оверсайз, большой выбор свободной и закрытой одежды, иои открытой в других местах, а не с декольте. Наденете декольте и потом удивляетесь, что смотрят и пытаются подкатить. Не хотите внимания к груди, не подчёркивайте её - 4ка не огромный размер, чтобы его нельзя было скрыть.

Гость
#10

Проблемы с 4 размером??? Смешно. У меня вот 7-ой, живу ничего, сама худая, а грудь огроменная, из за этого фигура ужасно нескладная, сарафан на бретелях не одеть, без лифчика не походить, как буренка. Ещё и минимайзеры очень дорого стоят.

Pafnutiy
#11

Вас мужское внимание бесит, только возможно, что если бы не ваша грудь, то и парня у вас бы не было, ему то нравится, раз вас выбрал.

Pafnutiy
#12
Гость

Проблемы с 4 размером??? Смешно. У меня вот 7-ой, живу ничего, сама худая, а грудь огроменная, из за этого фигура ужасно нескладная, сарафан на бретелях не одеть, без лифчика не походить, как буренка. Ещё и минимайзеры очень дорого стоят.

Супер! У вас реально шикарная фигура, а не никакая не нескладная. Просто мечтаю о такой девушке, в живую никогда таких не видел, если грудь вашего размера, то обязательно и пузо торчит, а среди худых это максимум, как у автора и то такие редко встречаются и нарасхват.

Николай
#13

Судя по тексту, для ТС это больше психологическая, нежели физическая проблема.
Автор, Вы готовы были бы жить в мире, где на Вашу грудь не обращают внимания, словно её у Вас нет вообще. При этом остальных женщин за неё обожествляют, дарят цветы, подарки и т.п.? Вряд ли. Как найти золотую середину? Раздать некоторым мужикам разрешения на "поглазеть"? Да, мы любим сиськи: посмотреть, потрогать, и т.д. Представьте, вы идете вечером по освещенной улице, а кто-то запустит фейерверк. Все поневоле будут сопровождать его взглядом, а кому-то захочется даже подержать в руках, хотя это небезопасно. Это природа. А желание иметь рядом владельца фейерверков, чтобы наслаждаться красотищей в любое время, и да, хвастаться этой возможностью, у кого его нет?
И не стоит пытаться себя "редактировать", хирургическое вмешательство может принести больше вреда, чем пользы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема