Гость
Статьи
Я очень толстая?

Я очень толстая?

Рост 1.66, 55 кг. Ничего не висит. Талия есть. Но парень говорит, что я толстая. Я реально толстая?

Юлька
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
борец s преступностью
#51
Юлька

Почему толтая?

Вам тощие нравятся?

О нет мне как раз таки тощие не нравятся

Юлька
#52
борец s преступностью

О нет мне как раз таки тощие не нравятся

Почему тогда меня толстой обзываешь?

борец s преступностью
#53
Юлька

Почему тогда меня толстой обзываешь?

Я не обзываю это и дураку понятно что такой вес при таком росте не может быть толстой

Юлька
#54
борец s преступностью

Я не обзываю это и дураку понятно что такой вес при таком росте не может быть толстой

Тогда спасибо)

Гость
#55

нет

Гость
#56

На толстую не похоже. Видимо парень вам специально занижает самооценку. Хотя может у вас фигура яблоко и весь вес в брюхо ушел или вы дряблая обвислая. Но чисто по кг нормальный вес. У меня при таком росте 51 кг и я прям очень худая, 42 размер иногда даже 40, не думаю что 4 кг прям жируху сделают

#57

Очень!) У вашего парня юмор несмешной и неудачный. Какая толстая? У меня рост примерно 168, вес 56-58, мягко говоря, нетолсто выглядит эта конструкция. Если вес опускается ниже 56, все жалостливо на откорм отправляют.

Гость
#58

Рост минус 100. Вот и считайте.

мирный человек
#59

Говорить человеку толстый это не этично

Юлька
#60
🌱🌊Elle🌬️🔥

Очень!) У вашего парня юмор несмешной и неудачный. Какая толстая? У меня рост примерно 168, вес 56-58, мягко говоря, нетолсто выглядит эта конструкция. Если вес опускается ниже 56, все жалостливо на откорм отправляют.

Спасибо вам большое)))

Больше нет этого парня

Юлька
#61
🌱🌊Elle🌬️🔥

Очень!) У вашего парня юмор несмешной и неудачный. Какая толстая? У меня рост примерно 168, вес 56-58, мягко говоря, нетолсто выглядит эта конструкция. Если вес опускается ниже 56, все жалостливо на откорм отправляют.

У меня этот комплекс неполноценности развился, после того, как не Вумане просидела.

Оказывается, средний рост - плохо.
Средний вес - ужас, толстая.

Только всё модели вокруг.

#62
🌱🌊Elle🌬️🔥

Очень!) У вашего парня юмор несмешной и неудачный. Какая толстая? У меня рост примерно 168, вес 56-58, мягко говоря, нетолсто выглядит эта конструкция. Если вес опускается ниже 56, все жалостливо на откорм отправляют.

Вы нормостеник?

Я тоже при 56 хорошо выгляжу. Ниже - чуствую себе очень худой.

Либо я просто большой любитель сочных форм.

Юлька
#63
Гость

Рост минус 100. Вот и считайте.

При -100, я должна весть 66 - такое себе

Юлька
#64
Гость

На толстую не похоже. Видимо парень вам специально занижает самооценку. Хотя может у вас фигура яблоко и весь вес в брюхо ушел или вы дряблая обвислая. Но чисто по кг нормальный вес. У меня при таком росте 51 кг и я прям очень худая, 42 размер иногда даже 40, не думаю что 4 кг прям жируху сделают

Нет, у меня писочные часы.

Юлька
#65
Юлька

Нет, у меня писочные часы.

Песочные*
Пардон, я не русская

#66
Владлена

Вы нормостеник?

Я тоже при 56 хорошо выгляжу. Ниже - чуствую себе очень худой.

Либо я просто большой любитель сочных форм.

У меня что-то среднее, мне кажется, между астеником и нормостеником. Хотя сегодня запястье померяла: левое 14 см, правое 14,5см (ещё и ассиметрия😂), значит, всё-таки астеник.

#67
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня что-то среднее, мне кажется, между астеником и нормостеником. Хотя сегодня запястье померяла: левое 14 см, правое 14,5см (ещё и ассиметрия😂), значит, всё-таки астеник.

Если меньше 56, небольшая прослойка жировая местами есть все равно)), но в целом все глядит узко и тонко из-за строения скелета. Я как-то до 53 нечаянно похудела, так это было "обнять и плакать". У меня даже спрашивали, не заболела ли.

#68
Юлька

Спасибо вам большое)))

Больше нет этого парня

Что с ним произошло?)

Юлька
#69
🌱🌊Elle🌬️🔥

Если меньше 56, небольшая прослойка жировая местами есть все равно)), но в целом все глядит узко и тонко из-за строения скелета. Я как-то до 53 нечаянно похудела, так это было "обнять и плакать". У меня даже спрашивали, не заболела ли.

У вас песочные часы или другой тип фигуры?

Здесь девушка была с ростом 1.78 и весом 55. Видно, очень тонкостная

Юлька
#70
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что с ним произошло?)

Бросила.

Зачем мне такой?

#71
Юлька

Бросила.

Зачем мне такой?

Понятно) Сурово вы.

#72
Юлька

У вас песочные часы или другой тип фигуры?

Здесь девушка была с ростом 1.78 и весом 55. Видно, очень тонкостная

У меня какой-то промежуточный тип. Точно не груша, про которую тут так много пишут)) и не яблоко. Помесь оставшихся трёх - прямоугольник, песочные часы, треугольник.

Юлька
#73
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня какой-то промежуточный тип. Точно не груша, про которую тут так много пишут)) и не яблоко. Помесь оставшихся трёх - прямоугольник, песочные часы, треугольник.

Забавно, что яблоки любят здесь груш опускать (непонятно за что).

#74
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня какой-то промежуточный тип. Точно не груша, про которую тут так много пишут)) и не яблоко. Помесь оставшихся трёх - прямоугольник, песочные часы, треугольник.

Я вообще не могу свой тип фигуры определить: для прямоугольника - рёбра узкие и талия; для песочки - поправляюсь в животе и везде, таоиян пропадает; для треугольника - бёдра не узкие

Непонятно что 🙃

ПрактичнаяРомантичная
#75

Ноомальная ты. У меня сейчас 162 см и 63 кг. И я красотка.

Юлька
#76
ПрактичнаяРомантичная

Ноомальная ты. У меня сейчас 162 см и 63 кг. И я красотка.

Рада за вас, вы прекрасны

Гость
#77

Возможно ты дряблая разбитка, а не толстая. Парень видит что у других парней подтянутые красивые женщины и цепляется к тебе. Иди в зал. Вес останется тот же, изменится соотношение жир/мышцы и вопросы отпадут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: