Гость
Статьи
Мужчины нравится ли …

Мужчины нравится ли вам когда у девушки не большой живот?

Мужчины вам нравится плоский живот или когда есть не большой животик !:)Часто девушки хотят плоский,но парни откармливают наоборот....Почему?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не специально получается. Я например, свою откормил просто потому что у меня объетков много остаётся. Мусор выносить не всегда охота. Кидаю ей.

Гость
#2

Стройные нравятся, плоский животик, а выдумкам толстушек не верьте

Гость
#3

Нравится, очень 😍 Нравится, очень. Не знаю почему, но ужасно секси, когда девушка немного пухленькая, будь то живот или попка 😊

ВоланДеМорт24
#4

А какая разница? Когда она сосёт или раком, живот всё равно не видно.

Гость
#5

Тут как в той поговорке. Девушка должна выглядеть так чтобы её захотелось затащить в пастель а не на кухню.

Г а ф
#6

Свиноматки не нужны. Афтор-жырухо, не выдумывай себе оправдания.

Гость
#7
Гость

Стройные нравятся, плоский животик, а выдумкам толстушек не верьте

Они сейчас понапишут кучу тем от лица стройных, как они завидуют таким ахахахахахаха

Гость
#8

А вам нравится, когда у мужчины небольшой животик? Мне, например, нет.

Pafnuty
#9

Да нравится, но только совсем небольшой. На мой взгляд это мило и сексуально, а совсем плоский перебор со спортивностью.

Гость
#10

главное, что бы фигура была секси и всё гармонично было. Можно с животиком секси быть, а можно и без вообще ни о чём. Всё индивидуально. Я вот малость с бывшим разожралась, теперь убираю свой секси животик))) Благо схема наработанная)) часто приходится с весом и целлюлитом бороться

Гость
#11
Г а ф

Свиноматки не нужны. Афтор-жырухо, не выдумывай себе оправдания.

А причём тут свиноматки? Вопрос про небольшой животик

Гость
#12
Гость

главное, что бы фигура была секси и всё гармонично было. Можно с животиком секси быть, а можно и без вообще ни о чём. Всё индивидуально. Я вот малость с бывшим разожралась, теперь убираю свой секси животик))) Благо схема наработанная)) часто приходится с весом и целлюлитом бороться

Если без перебора и только животик, а не спасательный круг, то ещё ладно😂 а чё за схема?

Гость
#13
Гость

Если без перебора и только животик, а не спасательный круг, то ещё ладно😂 а чё за схема?

сухой массаж щёткой, потом кручу хулахуп 20-30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат!

#14

Никому ненравится живот.

Гость
#16
Гость

сухой массаж щёткой, потом кручу хулахуп 20-30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат!

вроде всё просто, а ведь и правда должно работать)) надо заняться собой) сыворотку куплю только, наверное с гелем сразу антицеллюлитным, глянула, там за 3 средства 60% скидку делают. Затарюсь пока такие цены)

Гость
#17
ВоланДеМорт24

А какая разница? Когда она сосёт или раком, живот всё равно не видно.

Хахаухаха

Гость
#18

Да нравиться, я любитель. Нужно так чтобы можно было пощупать, а когда нечегт щупать как-то не сексуально, когда много чего пощупать тоже неплохо, но женщина должна следить за собой, потому что есть женщины с хорошими формами, но они не бреют интимные места и другие, и это отвратно.

Гость
#19

Обязательно должен быть небольшой животик, я терпеть не могу когда у баб плоский живот, что лобок выпирает будто член, а если еще сисек нет, а их обычно у плоских нет, то полный пи..дец, к тому же еще развал между ног большой! Женщина должны быть ***!

Гость
#20
Гость

А вам нравится, когда у мужчины небольшой животик? Мне, например, нет.

а мне нравится

Гость
#21
Г а ф

Свиноматки не нужны. Афтор-жырухо, не выдумывай себе оправдания.

А сам 200 кг весишь? А трахать худенькую да?

#22

Не перестаю удивляться нелепому понятию "плоский живот". Под плоским надо понимать никакой. У женщины вообще ничего не должно быть плоским. Всё должно иметь ощутимый объём и красивую овальную форму — очаровывающие мужчин приятные округлости, чтобы у мужа возникало желание обнять красавицу жену, всё потрогать погладить — ещё крепче жену полюбить. Живот исключением не является, он должен быть таким же большим и выразительным, как бёдра, грудь и другие характерные формы женского тела.

Роскошный живот и соответствующий ощутимый объем по талии у женщины должны быть как можно больше — это основа женской привлекательности, у мужа вызывает желание обнять любимую жену и наряду с объемом таза, бёдер свидетельств. о способности родить богатыря. Для женщины объем по талии никогда не бывает избыточным, его всегда целесообразно искусственно увеличивать, нося верхнюю одежду нараспашку, и оттого выглядеть ещё более очаровательно. Чем больше объём по талии, тем сильнее у мужа сносит крышу в желании обнимать красавицу жену; особенно если к тому же жена знакома с восточными танцами, умеет красиво двигаться, создавая неповторимые очаровательные сочетания развитых выразительных характерных женственных форм.

Начиная с некоторого объема по талии женщина начинает выглядеть эротично даже в длинной юбке до пят. Однако женщине предпочтительнее держать ноги открытыми, объем бёдер, икр очаровывает мужчину не менее, чем роскошный живот, объём по талии. Наилучшим образом ключевые объемы женского тела подчёркивает джинсовый фасон, в особенности джинсовые шорты, оптимальной длины по бёдрам, с затянутым в них роскошным поясом. Основой привлекательности женского лица является его красивый овал, включающий в себя очаровательные подбородок и сережки — вызыв. желание женщину поцеловать.

Гость
#23

Я парень 22 года, люблю девушек с мягким большим животиком)

Гость
#24
Гость

Жирная свинья решила спросит нравятся ли мужчинам свиньи. Нравяться. Я люблю жарить свинину на гриле. Хорошее мясо

Мальчик,не рано такое говорить?

Гость
#25
Гость

главное, что бы фигура была секси и всё гармонично было. Можно с животиком секси быть, а можно и без вообще ни о чём. Всё индивидуально. Я вот малость с бывшим разожралась, теперь убираю свой секси животик))) Благо схема наработанная)) часто приходится с весом и целлюлитом бороться

Как боретесь с целлюлитом

Гость
#26
Гость

Жирная свинья решила спросит нравятся ли мужчинам свиньи. Нравяться. Я люблю жарить свинину на гриле. Хорошее мясо

ребят, вопрос про маленький живот. МАЛЕНЬКИЙ!! или мужской пол разучился читать? в первый класс может отдать? как раз таки этот маленький живот у девушек – норма! учите биологию и все будет у вас хорошо

Гость
#27
Гость

А вам нравится, когда у мужчины небольшой животик? Мне, например, нет.

А мне да. Плоские животы у мужчин не нравятся

Гость
#28
Гость

Стройные нравятся, плоский животик, а выдумкам толстушек не верьте

Почему это выдумки? К примеру ,моему парню никогда не нравился мой плоский живот и ,наоборот же, хотел меня немного откормить 😅

Гость
#29

Да! Я парень, и мне больше нравится немоного выпирающий живот чем плоский, а если провал вместо живота это вообще не красиво. Так что не надо мучать себя диетами, смотреть жалко

Гость
#30
Гость

Стройные нравятся, плоский животик, а выдумкам толстушек не верьте

Нет, плоский живот куда красивее, а выдумки это как раз то что он должен быть плоским!

Гость
#31
Киборг

Никому ненравится живот.

Мне нравиться (я парень)

Гость
#32
Гость

Нет, плоский живот куда красивее, а выдумки это как раз то что он должен быть плоским!

Ой, я хотел написать слегка выпирающий в начале предложения, а получилось как будто я написал "плоский красивее плоского " 😅😅😅

Гость
#33
Г а ф

Свиноматки не нужны. Афтор-жырухо, не выдумывай себе оправдания.

Гений, небольшой животик служит защитой для матки и других органов внизу живота, чтобы она нормального ребёнка родить могла и при месячных от боли не умерла

Гость
#34
Гость

Как боретесь с целлюлитом

Так целлюлит это воспаление подкожной жировой прослойки (сама прослойка свидетельствует о половом созревании и здоровье), а не эти небольшие бугорки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: