Гость
Статьи
Вросшие волосы в зоне …

Вросшие волосы в зоне бикини

Раньше не понимала откуда у меня столько гнойников в зоне бикини, были мысли даже о разных болезнях. Сейчас убедилась на 200% что это вросшие волосы, которые обращают прыщи. Что делать с этим, у меня их очень-очень много, без слез не взглянешь. У кого было также, пожалуйста, поделитесь опытом!

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу...
Бедные форумчане с богатой фантазией (в том числе я), живо представили твою гнойную, всю в коростах, промежность

Зайцеслав Яйцев
#2

Вросшие волосы в зоне бикини - это прикольно, у меня даже немного привстал

Рика
#3

1. Дней 5-7 не убирать, не брить
2. Пользоваться для этой области отдельной жесткой мочалкой/спонжем каждый день в душе+ жесткий скраб 1 раз в неделю ,тоже для этой области.
3. После мытья протирать зону бикини вашим тоником/лосьоном или хлоргиксидином.
4. Выдирать волосы по линии роста.
5. НЕ ковырять гнойники и вросшие волосы!

Моника Белучи
#4

Мне в этом плане помогла очень лазерная эпиляция,волоски выпали и уже ничего не врастает,тоже долго с этой проблемой мучилась,но хорошо добрые люди подсказали. Делала на александритовом лазаре примерно раз в 4-5 недель, Могу порекомендовать офигенного специалиста Сметанко Елену Викторовну - всегда все расскажет,покажет,объяснит,и результат у нее есть,хотя это наверное больше от лазера зависит.

Инна
#5
Гость

Фу...
Бедные форумчане с богатой фантазией (в том числе я), живо представили твою гнойную, всю в коростах, промежность

***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: