Гость
Статьи
Какая девушка может …

Какая девушка может себе позволить большую грудь?

Я считаю, что большая грудь выгодно смотрится только при высоком росте, если невысокая то сразу колобок (как Анфиса Чехова колобок). Я высокая у меня 1 размер, довольна. Но низким с большой грудью плохо, лучше вообще нулевой им.

Опрос
Большая грудь (3-5 размер)
Худышка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите вот это и поймёте весь смысл секса https://shrlink.top/omKB4qxUH

#2

Большая грудь это еще малая часть, форма груди и соски должны быть красивы) как по мне идеальный вариант это размер двоечка, не висящая и которая в руке любимого мужчины обхватывается идеально. Честно, горжусь своей грудью. Я рожавшая, кормящая мамочка, но нет растяжек и форма не утратила свою природную награду, ровно как и размер)

#3

Ты серьёзно? При тут рост?
Видно, у стропилы одна извилина.

Анфиса Чехова похудела, выглядит шикарно.

#4
Виктория Герц

Большая грудь это еще малая часть, форма груди и соски должны быть красивы) как по мне идеальный вариант это размер двоечка, не висящая и которая в руке любимого мужчины обхватывается идеально. Честно, горжусь своей грудью. Я рожавшая, кормящая мамочка, но нет растяжек и форма не утратила свою природную награду, ровно как и размер)

должны быть красивы

Кому должны?
Это навязано журналами для лохушек. У большинства девушек большая грудь разной формы (часто продолговатая), соски тоже разные (увеличенные тоже) и много других нюансов.

#5
Лисса - королева ливонская

должны быть красивы

Кому должны?
Это навязано журналами для лохушек. У большинства девушек большая грудь разной формы (часто продолговатая), соски тоже разные (увеличенные тоже) и много других нюансов.

Ну у тебя наверное страшные)) вот и желчью хлещешь

Гость
#6
Виктория Герц

Большая грудь это еще малая часть, форма груди и соски должны быть красивы) как по мне идеальный вариант это размер двоечка, не висящая и которая в руке любимого мужчины обхватывается идеально. Честно, горжусь своей грудью. Я рожавшая, кормящая мамочка, но нет растяжек и форма не утратила свою природную награду, ровно как и размер)

хз
редко нечасто бывает стандартая форма груди как в журнале. мы не копии, а люди. это норма.

маленькая грудь тоже разная. соски могут торчать.
на мой взгляд, самый худший вариант - маленькая тубулярная.

#7

Позволить себе грудь?)))
Импланты как максимум, все остальное природа мать дарит!

#8
Виктория Герц

Ну у тебя наверное страшные)) вот и желчью хлещешь

Страшные - это как ты? Тогда нет, спасибо 😊

Хотя, я вообще не личности не переходила. Ваша агрессия свидетельствует о многом. Даже жаль вас.

Pafnuty
#9

Если бы это девушка с большой грудью написала, я бы ещё понял. Тут же мелкосисечница от зависти вякнула. При любом росте большая грудь топ, имхо и на маленьких она не менее эффектно смотрится.

Худышка
#10
Виктория Герц

Ну у тебя наверное страшные)) вот и желчью хлещешь

вам просто объяснили, что сиськи бывает разными, и каждые сиськи нормальные и красивые по-своему.
или у вас одна всего извилина.

Худышка
#11
Pина

Позволить себе грудь?)))
Импланты как максимум, все остальное природа мать дарит!

У тебя нулевой или 1 размер?

Худышка
#12
Pafnuty

Если бы это девушка с большой грудью написала, я бы ещё понял. Тут же мелкосисечница от зависти вякнула. При любом росте большая грудь топ, имхо и на маленьких она не менее эффектно смотрится.

как вам Анфиса Чехова?

Худышка
#13
Pafnuty

Если бы это девушка с большой грудью написала, я бы ещё понял. Тут же мелкосисечница от зависти вякнула. При любом росте большая грудь топ, имхо и на маленьких она не менее эффектно смотрится.

мне показалось, что при большая грудь уменьшает девушкам рост - они как колобки.
а высокой нормально

Pafnuty
#14
Худышка

как вам Анфиса Чехова?

Лет 10 назад высший класс, сейчас тоже ничего.

#15
Худышка

мне показалось, что при большая грудь уменьшает девушкам рост - они как колобки.
а высокой нормально

Высокий рост для девушки хорош если она астеник. У астеников не бывает большой груди (худое тело и большая грудь - диспропорция, у моделей нет большой груди).

Ваша Анфиса Чехова при её габаритах, если бы была высого роста с большой грудью - смотрелась бы как бабагром

Большая грудь хорошо смотрится на невысоких.

Гость
#16

Да похрену, как смотрится, мужики в штабеля укладываются. Главное- это не удобно. Бегать, спортом заниматься и тд.

Худышка
#17
Pafnuty

Лет 10 назад высший класс, сейчас тоже ничего.

сейчас она похудела.

я думала, мужчина не нравятся полные (она такой была)

Худышка
#18
Гость

Да похрену, как смотрится, мужики в штабеля укладываются. Главное- это не удобно. Бегать, спортом заниматься и тд.

мужики в штабеля укладываются.

Не понимаю, тупая

Худышка
#19
Гость

Да похрену, как смотрится, мужики в штабеля укладываются. Главное- это не удобно. Бегать, спортом заниматься и тд.

это правда, лучше второй или первый размер

Гость
#20
Виктория Герц

Большая грудь это еще малая часть, форма груди и соски должны быть красивы) как по мне идеальный вариант это размер двоечка, не висящая и которая в руке любимого мужчины обхватывается идеально. Честно, горжусь своей грудью. Я рожавшая, кормящая мамочка, но нет растяжек и форма не утратила свою природную награду, ровно как и размер)

Нашла чем гордиться, мамочка кормящая) ржака

Гость
#21
Худышка

это правда, лучше второй или первый размер

Именно! Во первых повышенное внимание мужчин, во вторых при такой комплекции грудь реально большая и это сильно мешает при активном образе жизни. Одно время даже думал уменьшить на размер. Так даже когда худела сильно- максимум пол размера уходит.

Гость
#22
Худышка

мужики в штабеля укладываются.

Не понимаю, тупая

Повышенное внимание от мужского пола при виде обладательницы сисек, не зависимо от одежды на этих сиськах, отсутствия мейка и тд.

#23
Гость

Нашла чем гордиться, мамочка кормящая) ржака

Вы что, на Вумане гордятся ростом (любым), цветом глаз и волос. Деградация сплошная, прямо страшно.

#24
Худышка

У тебя нулевой или 1 размер?

Думать не твой конек... 😁

Худышка
#25
Гость

Повышенное внимание от мужского пола при виде обладательницы сисек, не зависимо от одежды на этих сиськах, отсутствия мейка и тд.

получается, что самая красивая часть женского тела - это сиськи?

Худышка
#26
Гость

Именно! Во первых повышенное внимание мужчин, во вторых при такой комплекции грудь реально большая и это сильно мешает при активном образе жизни. Одно время даже думал уменьшить на размер. Так даже когда худела сильно- максимум пол размера уходит.

Так даже когда худела сильно- максимум пол размера уходит.

Когда худели, то грудь не обвисала? Моя знакомая похудела на 7 кг, и грудь подвисла😔

Худышка
#27
Гость

Посмотрите вот это и поймёте весь смысл секса https://shrlink.top/omKB4qxUH

Давайте поговорим

Худышка
#28
Pина

Думать не твой конек... 😁

Рина, ну ты как обычно. Я даже не удивилась. А могли бы побеседовать.

Иди гуляй, тролль без сисек.

Гость
#29
Худышка

Так даже когда худела сильно- максимум пол размера уходит.

Когда худели, то грудь не обвисала? Моя знакомая похудела на 7 кг, и грудь подвисла😔

Спортом надо заниматься и не худеть за месяц на 10 кг, там не только сиськи обвиснут.

#30

Что за дичь ? У высоких худых тоже бывает большая грудь, а у низких и крупных маленькая
И это ничего не решает

Худышка
#31
Мышка Малышка

Что за дичь ? У высоких худых тоже бывает большая грудь, а у низких и крупных маленькая
И это ничего не решает

худое тело и большая грудь - не видела
особенно астеники (у моделей на подиуме грудь маленькая).

#32
Худышка

Рина, ну ты как обычно. Я даже не удивилась. А могли бы побеседовать.

Иди гуляй, тролль без сисек.

И тебе отлично попиндеть тролль без сисек.)))

кренделек
#33

3 и 5 совершенно по-разному выглядят. 5 смотрится нормально, например, на Кайли Дженнер, потому что там и низ соответствующий, так что точно не на худой девушке, но дело вкуса

Худышка
#34
Гость

Спортом надо заниматься и не худеть за месяц на 10 кг, там не только сиськи обвиснут.

вы силовыми занимались? или другим чём-то?
слышала, что при похудении делают массаж груди

#35
Худышка

худое тело и большая грудь - не видела
особенно астеники (у моделей на подиуме грудь маленькая).

Я всякое видела. Это не редкость
Смотря что для тебя большая. 5-й размер может и редкость, а вот 3-й у худых не редкость

Худышка
#36
Мышка Малышка

Я всякое видела. Это не редкость
Смотря что для тебя большая. 5-й размер может и редкость, а вот 3-й у худых не редкость

размер ещё завист от объема грудной клетки
у знакомой обхват 1.70, лифак - глубина 5
никто не даёт ей больше 3 размера (а там больше). Лифаки найти ей сложно.
у другой обхват 1.80, грудь кажется большой
🧐

Худышка
#37
кренделек

3 и 5 совершенно по-разному выглядят. 5 смотрится нормально, например, на Кайли Дженнер, потому что там и низ соответствующий, так что точно не на худой девушке, но дело вкуса

кто тут говорил о худых?

Худышка
#38
Pина

И тебе отлично попиндеть тролль без сисек.)))

🌹

кренделек
#39
Худышка

кто тут говорил о худых?

сверху ответы почитайте, от темы роста уже давно отошли))

Гость
#40

ой хоспади, что ж вам так чужие тела покоя не дают. дело не в росте, а в пропорциональности всего тела в целом. вот и всё

#41
Гость

ой хоспади, что ж вам так чужие тела покоя не дают. дело не в росте, а в пропорциональности всего тела в целом. вот и всё

Это сложно понять, мозгов не хватает автору. Всё в рост ушло

Гость
#43

Вообще абсолютно пофигу у кого какие сиськи....

Лучше б торсы мужские обсуждали.

#44
Виктория Герц

Страшная это ты в свое отражение зеркала😊 не расстраивайся, ну природы ошибки бывают.

Пиши по русски чучундра!

Гость
#45

Если вся баба уродливая, то всем плевать на ее хоть супер-грудь, на нее уже никто и не смотрит. Если красотка - то и без сисек нарасхват будет. А так частенько тостожоппые, мордатые домохозяйки с отвислыми брюхами и дряблыми задами любят хвалить себя за свою отвислую четверку, например и т.д. Визуально: уши спаниеля и отвислое вымя - некрасиво при любом росте. С автором согласна насчет малоросликов: большая грудь визуально делает колобчее, утяжеляя верх - как комод с выдвинутым верхним ящиком выглядят.

Гость
#46

А вы Господь бог? Или нашли способ как женщина может по своему усмотрению регулировать размер своей груди (без операций)? У каждой женщины тот размер, который дала ей природа, и на каждую женщину найдется тот, для кого её размер идеальный. А вы уже писали в какой-то теме чушь. Кроме того, что вы худая, у вас кажется вообще ничего нет за душой. Ну худая, кому это интересно? Анфиса Чехова например, норм зарабатывает, она все же медийная, узнаваемая персона, на той же рекламе если что может деньги иметь. Вы зарабатываете столько, сколько она хотя бы? Если нет, то на практике - вы, худая, ни о чём, а она, "колобок", востребована ) да и мужчину найдет себе без проблем какого захочет )

Гость
#47
Гость

Вообще абсолютно пофигу у кого какие сиськи....

Лучше б торсы мужские обсуждали.

Да можно, к тому же у некоторого жирного мужла сиськи больше, чем у их
жен - результат любви к пивку и хрючеву, и отвращения к спорту. Потом следует зеркальная болезнь с выпячиванием "беременного" брюха и вечным сползанием штанов под него, где они держаться на честном слове. Но это уже не торс, так что дальше обсуждать не будем.

Гость
#48

3 размер идет всем независимо от роста, даже если вы 150. Просто вам автор не повезло, груди нет, вот и хвалите плоскость. А на деле одежда нормально не сидит, в груди пустота, все висит, мужчинам не нравится исключая нетрадиционных, вообще ни одного плюса 1 размера не вижу. 2-3 идеален, а 1 как и 5 очень на любителя

НоЫВоигура
#49
Гость

Если вся баба уродливая, то всем плевать на ее хоть супер-грудь, на нее уже никто и не смотрит. Если красотка - то и без сисек нарасхват будет. А так частенько тостожоппые, мордатые домохозяйки с отвислыми брюхами и дряблыми задами любят хвалить себя за свою отвислую четверку, например и т.д. Визуально: уши спаниеля и отвислое вымя - некрасиво при любом росте. С автором согласна насчет малоросликов: большая грудь визуально делает колобчее, утяжеляя верх - как комод с выдвинутым верхним ящиком выглядят.

Это правда. Полно баб с огромными грудями,но ,с маленьким тазом и это смотрится несексуально. Бывают ,также бабы с огромной ж.опой при коротеньких ножках и это тоже смотрится карикатурно. Лучше ,когда всё пропорционально. Возьмите любую актрису красотку голливуда или итальянку годов так 50-80,когда еще почти не было никакой пластической хирургии и воочию увидите,какой должна быть истинная женская красота. Эдвиж Фенек,Ава Гарднер и многие другие.

Гость
#50

Автор, я согласна, если девочка маленького роста- то должна быть миниатюрной во всем, быть худышкой, изящной и с маленькой грудью.
При высоком росте ещё нормально выглядит, но лично я тоже считаю, что девушка должна быть худая, стройная, как лань... С большой грудью даже при высоком росте верхняя часть туловища выглядит грамозко...
Чтоб выглядела верхняя часть не грамозко- девушка должна быть сама по себе упитанная, в теле, такая вкусная пышечка- тогда большая грудь уместна и выглядит красиво.