Гость
Статьи
Я стройная?

Я стройная?

Считаю себя стройной, но подруга говорит у меня крупные гарбариты))
Рост и вес 181-65
100-75-100
ИМТ 19.5. (нормальный вес).
Или надо худеть?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
45 ответов
Последний — Перейти
Просто человек
#1

Вы высокая. Для вашего роста все шикарно.

Настя
#2

177 см., 63 кг. считаю, что у меня среднее телосложение: ни худая и не полная.
Ну а стройность фигуры можно только по фото или в живую определить.

Гость
#3

слайды где?

гость
#4

Как раз таки высокие часто не габаритные иначе они очень крупно выглядели бы

гость
#5

Если высокие были б так же каренасты и широки как мелкие то очень крупными они были

Гость
#6
Гость

слайды где?

Давно чужие гарбариты не видел?))

Гость
#7
гость

Как раз таки высокие часто не габаритные иначе они очень крупно выглядели бы

Они как раз очень крупно и выглядят. Мода на гигантизм уже прошла.

Гость
#8
Гость

Давно чужие гарбариты не видел?))

я не экстрасенс на удаленке, коих тут 146% - и давать советы из разряда "посмотрел в хрустальный шар" не мое. ТС пришла за советом видимо потому что он ей нужен. Но ты можешь поюморить в духе - 20 кг лишних в тебе, или наоборот набери 30. У людей разная конституция (не слишком сложное слово?) - и то что одной норма, для второй может быть убогостью.
купальник покупаешь тоже без примерки? по циферкам?

гость
#9
Гость

Они как раз очень крупно и выглядят. Мода на гигантизм уже прошла.

Ты хорошо присмотрись на высоких большинстве они не габаритные

Гость
#10
гость

Ты хорошо присмотрись на высоких большинстве они не габаритные

Нет, это ты присмотрись. Большинство габаритные как раз.

Гость
#11

Не просто глупо, а глупейше оценивать стройность/не стройность женщины по цифрам, это нелепо. Внешность оценивается по... внешности, визуально, а не по цифрам.

Гость
#12
Гость

Не просто глупо, а глупейше оценивать стройность/не стройность женщины по цифрам, это нелепо. Внешность оценивается по... внешности, визуально, а не по цифрам.

Если по цифрам женщина весит 200 кг, то я бы предпочел не оценивать ее визуально 🤮 Мне и цифр достаточно.

Гость
#13

Издание The Hollywood Reporter сообщило долгожданную для всех «поттерманов» новость: актеры и создатели фильма «Гарри Поттер и философский камень» воссоединятся в специальном выпуске, посвященном двадцатилетию выхода ленты в прокат.

«Эта ретроспектива — дань уважения всем, чьи жизни были затронуты этим культурным феноменом, — от талантливого актерского состава и съемочной группы, которые вложили свои сердца и души в эту экстраординарную кинофраншизу, до страстных поклонников, которые продолжают поддерживать дух волшебства двадцать лет спустя»

Гость
#14

А теперь о главном. Сообщается, что юбилей картины отметят без создательницы серии книг о мальчике-волшебнике британской писательницы Джоан Роулинг. Известно, что автор всемирно известных романов будет фигурировать в архивных кадрах, но не задействована в съемках нового материала.

Почему, спросит неискушенный читатель, и ему незамедлительно ответят тысячи страждущих ревнителей новых ценностей и сомнительных достижений человечества в нынешнем веке. По их мнению, Джоан совершила «немыслимое преступление».

Гость
#15

Она посмела поддержать Майю Форстейтер, уволенную с работы за утверждение о том, что *** — это не женщина.

Гость
#16

Форстейтер выгнали с должности научного сотрудника лондонского исследовательского центра Centre for Global Development. После проигранного суда Майя написала совершенно искренне:

«Когда мужчины носят макияж, туфли на каблуках, платья, они не становятся женщинами. Но теперь норма заставляет нас признавать обратное, чтобы избежать оскорбления чувств. Да, люди должны иметь возможность определять свою идентичность, но другие люди не обязаны принимать это как какой-то абсолют. Быть честным не означает, что мы не можем уважать и защищать трансгендерных людей. Люди должны иметь возможность обсуждать и анализировать идеи, особенно когда эти идеи закрепляются в законе, касаются медицинских процедур, затрагивают интересы детей».

Гость
#17

«Одевайтесь как вам угодно. Называйте себя как хотите. Спите с любым взрослым человеком, который дал на это согласие. Живите своей лучшей жизнью в мире и безопасности. Но лишать женщин работы за то, что они заявляют, что пол реален?!»

Гость
#18

Пол реален, но Роулинг мгновенно стала нерукопожатной. Члены ***-сообщества и их сторонники обвинили гениальную бунтарку в «трансфобии».

Ибо, помимо поддержки Майи, писательница фолловила в «Твиттере» несколько аккаунтов, выступающих против трансгендеров. Неслыханное злодеяние по нынешним сумеречным временам.

Гость
#19

Более того, Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, поддержал травлю женщины, чьи произведения помогли ему стать известным, успешным и богатым.

Гость
#20
Гость

Если по цифрам женщина весит 200 кг, то я бы предпочел не оценивать ее визуально 🤮 Мне и цифр достаточно.

глупый ответ какой-то

Гость
#21

Все, кто теперь чувствуют, что их опыт чтения („Гарри Поттера“) был запятнан: я глубоко сожалею о боли, которую эти комментарии причиняли вам. Я очень надеюсь, что вы не потеряете то, что действительно ценно для вас в этих историях. Если эти книги научили вас, что любовь — это самая сильная сила во вселенной, способная преодолеть что угодно; если они научили вас, что сила заключается в разнообразии и что догматические идеи чистоты ведут к угнетению уязвимых групп.

Гость
#22

С молодым человеком все понятно, но обратите внимание на выделенную строчку в его бредовых откровениях. Оказывается, идеи нравственной чистоты не только догматичны (в плохом смысле слова), но и «ведут к угнетению уязвимых групп». Да-да. Они настолько уязвлены сегодня, что под их дудку пляшут правительства большинства европейских и иных стран.

Гость
#23

А то что вы ростом как фонарь вам подруга не говорила.

Гость
#24

Вам нужны факты? «У меня их есть». Бывший лидер большинства в Палате представителей США Том Делэй утверждает, что Министерство юстиции страны подготовило меморандум, где обозначена дюжина «извращений», включая зоофилию и педофилию, которые планируется легализовать.

Гость
#25

«Мы нашли секретную записку, исходящую от Министерства юстиции. Теперь они собираются заняться 12 новыми извращениями. Такие вещи, как зоофилия, полигамия, секс с маленькими мальчиками и его узаконивание. И у них есть целый список стратегий, чтобы преследовать церкви, пасторов и любого, кто попытается отстоять свою религиозную свободу. Это приближается, и это приходит, как приливная волна»

Гость
#26
Гость

Если по цифрам женщина весит 200 кг, то я бы предпочел не оценивать ее визуально 🤮 Мне и цифр достаточно.

тут вроде цифры не шокирующие

Гость
#27
Гость

глупый ответ какой-то

Ты мне тоже не нравишься.

Гость
#28
Гость

тут вроде цифры не шокирующие

Если вас не шокируют, это не значит, что не шокирующие.

гость
#29
Гость

Нет, это ты присмотрись. Большинство габаритные как раз.

Как раз не габаритные

Гость
#30
гость

Как раз не габаритные

Габаритные-габаритные.

гость
#31
Гость

Габаритные-габаритные.

В большинстве не габаритны

Гость
#32

Истребитель F-35 с флагмана британского флота «обрушил» планы принца Чарльза, визит принца Уэльского Чарльза на авианосец ВМС Великобритании HMS Queen Elizabeth во время ближневосточного турне наследника престола отменëн, сообщает сегодня, 19 ноября, британская газета Bristol

Мужло подлое
#36

Нормальный. Хочу называть тебя кобыла, твaрь, лошадь

Гость
#37
гость

В большинстве не габаритны

Боюсь что в основном именно габаритные.

Гость
#38

Вы врёте. При таких объемах и росте вес больше.

Гость
#39
Гость

Ты мне тоже не нравишься.

да хоспидя, лишь бы вы с партнером нравились друг другу...

Гость
#40

Ого, ничего себе Флор Янссен 😍
Подруга, наверное, имела в виду общую «стать», включая рост. Но вообще фигурка что надо, если судить чисто по цифрам.

Гость
#41
Гость

Если по цифрам женщина весит 200 кг, то я бы предпочел не оценивать ее визуально 🤮 Мне и цифр достаточно.

Про 200 не скажу, а 150 лично знаю с потрясающей фигурой. Но она длинная шопесец и очень «песочные часы», то есть там что спереди, что сзади всё как у мультяшной гиперсексуализированной красотки. В декольте, наверное, можно дом построить. Секс-монстр какой-то.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#42
Просто человек

Вы высокая. Для вашего роста все шикарно.

Спасибо)

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#43
Гость

А то что вы ростом как фонарь вам подруга не говорила.

Не говорила. У нее 177 и часто на каблуках, то есть она выше меня немножко. Но она тощая и ей кажется, что я очень крупная))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#44
Гость

Вы врёте. При таких объемах и росте вес больше.

Честное пионерское.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#45
Гость

Ого, ничего себе Флор Янссен 😍
Подруга, наверное, имела в виду общую «стать», включая рост. Но вообще фигурка что надо, если судить чисто по цифрам.

Спасибо, приятно)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: