Гость
Статьи
Что за мода на брови?

Что за мода на брови?

Я в шоке. Сейчас пошла мода на нарисованные и широкие брови. Почти все девушки ходят с нарисованными бровями, единицы ходят с естественными. Зачем себя уродовать? Это же смотрится ужасно

#52

Уходили же нарисованные вроде бы, мода на свои пошла года так два назад

Гость
#53

Сейчас? Интересно, где же эта мода на такие брови только "сейчас пошла"? Широкие, яркие и графичные нарисованные брови уже отошли, не тренд.

Гость
#54

Вы там из анабиоза только вышли? Этой моде уже несколько лет в обед.

Гость
#55

Молодёжь сидит в интернете, не отрываются от мобильников, чем свою самостоятельность напрочь убивают. Пропадают вкусы в моде, причём абсолютно. Если что-то не идёт, но в тренде, значит идёт (странная логика). Срабатывает стадный инстинкт.
Ну, в принципе, это основная причина "Брежнев отдыхает".

Ебливый ежик
#56
Гость

Молодёжь сидит в интернете, не отрываются от мобильников, чем свою самостоятельность напрочь убивают. Пропадают вкусы в моде, причём абсолютно. Если что-то не идёт, но в тренде, значит идёт (странная логика). Срабатывает стадный инстинкт.
Ну, в принципе, это основная причина "Брежнев отдыхает".

Ага, точно. Своих мозгов как будто нет, чтобы понять, что не всё модное красиво. Ведут себя как стадные животные, без понимания чувства меры.

Гость
#57

Давно прошла эта мода, вы лет на пять отстали, автор.)

ntg
#58

честно, мне тоже не нравятся такие брови, но это не мое дело как другим людям краситься, пусть ходят как хотят, если им комфортно

Алекскандр
#59

Брови Любимой девушке можно потрогать и нежно погладить пальчиком и татуаж только для фото!

Гость
#60
Пользователь

Авторша вообще с какой деревни выползла?
Это давно. А многим идёт.

И тебе то какая разница? За собой следи.
Мышка серенькая.

"С деревни" как раз те, кто пишет и говорит "с дедевни", "с города".....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: