Гость
Статьи
Целлюлит у девушек

Целлюлит у девушек

Парни , какая у вас реакция если вы видите девушку с хорошей фигурой ( большая попа , бёдра , талия ) но у неё есть целлюлит ? Это вас сильно отталкивает ? #тело

Anhelika
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать должно быть на мужское мнение.

#2

Мнение мужчин тут надо на 2 делить
Многие хотят большую попу, но без целлюлита. Что уже само по себе невозможно, разве что только это будет на мясо и жир, а мышцы

Гость
#3

Мужчинам это понравится, эта женщина сможет потверкать

Мужло подлое
#4

Нормальная. Не отталкивает

Гость
#5

Ну если в меру терпимо. Почти у всех бап есть.

Гром
#6

Ты прям мою жену описал

Гость
#7

Целлюлитная баба - мерзость, до тошноты.

#8
Мышка Малышка

Мнение мужчин тут надо на 2 делить
Многие хотят большую попу, но без целлюлита. Что уже само по себе невозможно, разве что только это будет на мясо и жир, а мышцы

НУ логично, что хотят девушку со спортивной фигурой, а не просто с генетикой и жиром.

#9

Тело должно привлекать, а если отталкивает, то искать другое. В идеале спортивное тело, с невысоким содержанием жира

Мужло подлое
#10

А ну опы целлюлитные быстро мне лайки поставили

Александр
#11

Хорошо отношусь , не отталкивает

Гость
#12
Andrei

Тело должно привлекать, а если отталкивает, то искать другое. В идеале спортивное тело, с невысоким содержанием жира

Давай тогда оплати зал

АЛИНА
#13

прелесть требует жертв

Жанна
#14

я девушка, и я вам скажу, что мне вообще плевать, что вы там думаете о моем теле.

Гость
#15
Жанна

я девушка, и я вам скажу, что мне вообще плевать, что вы там думаете о моем теле.

Я тоже не завишу от чужого мнения, но с целлюлитом хочу распрощаться.

Рене
#16

Некоторые женщины к нему особенно предрасположены, как я. Потому строго слежу за питанием, плюс массаж, плюс уход ежедневно. Это непросто, но достижимо.

Гость
#17
Рене

Некоторые женщины к нему особенно предрасположены, как я. Потому строго слежу за питанием, плюс массаж, плюс уход ежедневно. Это непросто, но достижимо.

Да? Подскажите, что за уход у вас?

Рене
#18

Это я про сыворотку антицеллюлитную, у меня от лошадиной силы, она очень хорошо разглаживает и придает коже тонус.

Гость
#19

А если я не занимаюсь спортом, она поможет?

Рене
#20

Ну однозначно будет лучше, но все равно спорт очень важен, если хотите здоровое красивое тело.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: