Гость
Статьи
Парни, как часто …

Парни, как часто моетесь?

Голосую только Парни и Мужчины в возврасте от 22-28 лет! Как часто вы моетесь в душе, с гелем, мылом и пр.средствами.

Опрос
Только честно!
Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после фистинга промываю свои кишки. Я девушка.

Инна
#2

Я тоже после фистинга/анального секса моюсь. А так я сама ленюсь часто)

Гость
#3

В этом месяце уже помылся, теперь уже только в следующем буду, мне 56.

Гость
#4

Два раза в день - утром и вечером

Гость
#5
Гость

Два раза в день - утром и вечером

У тебя проблемы со здоровьем, воняешь сильно?

Гость
#6
Гость

У тебя проблемы со здоровьем, воняешь сильно?

Нет, он просто нормальный и чистоплотный человек. Как же надоели вонючки от которых «не пахнет». Да от вас несёт за версту!

Гость
#7
Гость

Нет, он просто нормальный и чистоплотный человек. Как же надоели вонючки от которых «не пахнет». Да от вас несёт за версту!

Это дорогой мужской парфюм, колхозному б⁣ыд⁣лу, выросшему на вони коровьего г⁣ов⁣на, этого не понять.

Поехавший Гость
#8

Обожаю мыться настолько что даже если иду на несколько дней в лес в поход я моюсь там каждый день. Если есть вода и не очень холодно могу мыться 2 раза. А вот зимой труднее, бывает и 1 раз помыться не удается(

Виталий
#9

каждый день,вне зависимости от того-был на работе или нет,летом -утром душ,дезодоранты,бритьё лосьёны,крем для лица и кожи,плюс после каждого туалета ,посрал-в ванне *** промыл...поссал-за лупу тщательно...для вас дико наверное,но у нормальных парней так,44 года,заметь,не мужчина,а парень!

Виталий
#10
Гость

У тебя проблемы со здоровьем, воняешь сильно?

чушка вылезла))когда пельмень последний раз в воде мусолила ?на прошлой неделе на католическое рождество?

Виталий
#11
Виталий

каждый день,вне зависимости от того-был на работе или нет,летом -утром душ,дезодоранты,бритьё лосьёны,крем для лица и кожи,плюс после каждого туалета ,посрал-в ванне *** промыл...поссал-за лупу тщательно...для вас дико наверное,но у нормальных парней так,44 года,заметь,не мужчина,а парень!

забыл добавить про лето,утром душ понятно,и вечером ванна и полное откисание

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: