Гость
Статьи
Комплекс роста

Комплекс роста

Почему так несправедливо, я парень 15 лет, ухаживаю за собой светлые волосы серо-голубые глаза, но рост 170 в сочетании с катаболизмом , из-за которого не могу накачаться и имею вес 45 кг, а всякие кривые и неухоженные с рост 180+
#отношения #внешность #внешностьпарня 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России много регионов где рост 170 у мужчины норм. Может вам планировать переехать через 5 лет? Я серьезно, потому что иначе никак проблему не исправить

Гость
#2
Гость

В России много регионов где рост 170 у мужчины норм. Может вам планировать переехать через 5 лет? Я серьезно, потому что иначе никак проблему не исправить

А куда переехать?

Гость
#3

Большинство мужиков в россии мелкие, так что ты не будешь выделяться

Матильда
#4

Нормальный рост. Сколько знакомых мужчин с таким ростом и совершенно не страдают, тем более вы еще можете догнать пару тройку см. Лечите проблему с обменом веществ лучше

Гость
#5

Занимайся спортом.
Мой племянник до 17 лет тоже был 170, сейчас к 18 годам 178

Гость
#6

Обмен веществ очень быстрый, получить вес можно, но я физически столько не съем+протеин

Гость
#7
Гость

Занимайся спортом.
Мой племянник до 17 лет тоже был 170, сейчас к 18 годам 178

Попробую турник

Гость
#8
Гость

А куда переехать?

Погуглите, наверное есть точная статистика. Весь север и восток невысокого роста, национальные республики большинство тоже. В каким нибудь Хмао будете первым парнем , еше и денег там поднимете. Ну а потом переберетесь с семьей поюжнее

Гость
#9
Гость

Большинство мужиков в россии мелкие, так что ты не будешь выделяться

Красивый карлан, среди гремлинов карланов, ну такое

Гость
#10

У меня самый пик роста был с 15 до 16 лет, многих одноклассников за этот период обогнал. Подожди немного, не паникуй. Да и 170 не самый худший вариант.

Гость
#11
Гость

Погуглите, наверное есть точная статистика. Весь север и восток невысокого роста, национальные республики большинство тоже. В каким нибудь Хмао будете первым парнем , еше и денег там поднимете. Ну а потом переберетесь с семьей поюжнее

Понял

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: