Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за своего роста

Я комплексую из-за своего роста, все ровестники выше меня намного. Мне 17 лет, рост 185 см. Из-за комплексов купит себе обувь на высокой подошве ( 3 см ) и подлаживаю под пятку всякое. В итоге я становлюсь где-то 193-193,5 см и мне становится комфортно наулице и комплекс пропадает.
Мне это уже надоело, хочу нормально надеть какие-нибудь тапки и вообще не париться насчет роста. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти

Если так сильно мешает жить - обратиться к психологу и разобраться с этим комплексом. Либо, самостоятельно найти в себе другие достоинства и опираться на них...

Гость
#1

ты из страны гулливеров?

Гость
#2

Вы видимо в Нидерландах живете.
185 см и комплексует, что невысокий. Мама дорохая!

Гость
#3
Гость

Вы видимо в Нидерландах живете. 185 см и комплексует, что невысокий. Мама дорохая!

ну 185 для современного мужика это немного выше среднего

#4
Гость

ну 185 для современного мужика это немного выше среднего

Согласен.. Все низкие говорят, что высокий рост от 180 см, ибо для человека с ростом 160 см высокий что 180, что 190.

Гость
#5

Месси 170см. как ты думаешь он комплексует из за роста?
а вообще тема разводка, конченая, как и автор.

#6
Гость

Месси 170см. как ты думаешь он комплексует из за роста?
а вообще тема разводка, конченая, как и автор.

Какая блин разводка? Может Месси без комплексов и ему по барабану на рост. Читай вопрос внимательно в конце

Гость
#7
Сергей

Какая блин разводка? Может Месси без комплексов и ему по барабану на рост. Читай вопрос внимательно в конце

был бы я волшебником, яб тебе наколдовал рост 172, и член 10см. посмотрел бы я тогда как бы ты ныл о росте 185. ты просто конченое безмозголое чудище!

Гость
#8

Ну если не разводка, то не комплексуй, ты и так высокий, ну куда ещё выше то?
Зачем тебе рост 1,95, чтобы все косяки головой считать?
P.S. Ты не просто высокий. ты каланча-гренадёр-телебашня.

Гость
#9

Одень тапки и не парься!

Гость
#11

Я так понял проблема не в росте, а в том что других достоинств нет. Тут хоть что и хоть куда подкладывай, ничего не поможет!

Гость
#12

Можно носить обувь либо на платформе, либо на каблуках. Еще существуют специальные стельки, которые подкладывают в обувь. Они также прибавляют в росте. Но вам-то зачем? У вас же не 1,60 м.

Гость
#13

Самый классный рост - 185/188

Гость
#14

Обратись к психиатру. Если не поможет, тогда лоботомию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема