Гость
Статьи
Рост 178 для мужчины

Рост 178 для мужчины

Дорогие девушки, нормальный ли рост 178 см для мужчины? Мне 25 лет. И напишите Ваш рост и возраст. Спасибо! #рост

Опрос
Нормальный?
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вес 150?

Гость
#2

Для мужчины главное ум, а не рост. Если ума нет, то остаётся брать ростом.

Гость
#3

Маловато

Гость
#4
Гость

И вес 150?

75 кг)

Гость
#5
Гость

Для мужчины главное ум, а не рост. Если ума нет, то остаётся брать ростом.

Внешность – первое, на что обращают внимание, когда впервые видят человека.

Гость
#6
Гость

Маловато

А почему не проголосовали? И возраст и Ваш рост напишите, плз.

Гость
#7
Гость

Для мужчины главное ум, а не рост. Если ума нет, то остаётся брать ростом.

и вопрос на форуме выдает то, что ума так же как и роста нет

Гость
#8
Гость

А почему не проголосовали? И возраст и Ваш рост напишите, плз.

Ну возраст мой не влияет на рост, скажем так 35+. А рост 192 см. Соглашусь что рост играет роль, всю жизнь девки слюни пускали 😄

Гость
#9
Гость

и вопрос на форуме выдает то, что ума так же как и роста нет

Почему. Мне просто интересно женское мнение на этот счет. Часто же женщины подкалывают мужчин на счет роста. Ну и стандарт существует 180+. Ни с пустого места же он появился.

Гость
#10
Гость

75 кг)

Ну более-менее нормально

Гость
#11

Нормальный, а в чем проблема

Гость
#12
Гость

Почему. Мне просто интересно женское мнение на этот счет. Часто же женщины подкалывают мужчин на счет роста. Ну и стандарт существует 180+. Ни с пустого места же он появился.

половина тебе скажет, что низкий. другая - что нормальный. какие выводы ты сделаешь? а если не половина тебя забракует, а 90 процентов. удлиняться пойдешь или что?

Гость
#13
Гость

Внешность – первое, на что обращают внимание, когда впервые видят человека.

Внешность это не только рост

Гость
#14
Гость

Ну возраст мой не влияет на рост, скажем так 35+. А рост 192 см. Соглашусь что рост играет роль, всю жизнь девки слюни пускали 😄

А спишь с 55- летней старухой😂🤣

Гость
#15
Гость

Почему. Мне просто интересно женское мнение на этот счет. Часто же женщины подкалывают мужчин на счет роста. Ну и стандарт существует 180+. Ни с пустого места же он появился.

2см не хватает, это ерунда

Гость
#16
Гость

половина тебе скажет, что низкий. другая - что нормальный. какие выводы ты сделаешь? а если не половина тебя забракует, а 90 процентов. удлиняться пойдешь или что?

Нет, удлиняться не пойду. Это мне поможет себя адекватно оценить.

Гость
#17
Гость

Внешность это не только рост

Это да, но ответ был на комментарий про ум.

Гость
#18
Гость

Нет, удлиняться не пойду. Это мне поможет себя адекватно оценить.

Зачем?!!!Тебе не поцрать на чужое мнение?Обычный рост,узбагойся.

Гость
#19

Беда, когда ниже 170. И увальни выше 190 тоже не очень, после 40 у них много проблем со здоровьем. Оптимальный рост для мужчины: 175-190 см. И без лишнего веса.

Гость
#20
Гость

Почему. Мне просто интересно женское мнение на этот счет. Часто же женщины подкалывают мужчин на счет роста. Ну и стандарт существует 180+. Ни с пустого места же он появился.

Высоким как правило низкие женщины попадаются, потому как и у тех тоже притяжение к высоким парням.
В интимном плане тоже интересно, у меня допустим большой член, а у маленьких женщин варенички маленькие, узкие. Одна из последних подруг прям привыкала к моему размеру, "он" её пугал 🤣

Гость
#21
Гость

А спишь с 55- летней старухой😂🤣

52 а не 55, ну у меня и вторая же есть, если помнишь. Той 42😉

Гость
#22
Гость

Высоким как правило низкие женщины попадаются, потому как и у тех тоже притяжение к высоким парням.
В интимном плане тоже интересно, у меня допустим большой член, а у маленьких женщин варенички маленькие, узкие. Одна из последних подруг прям привыкала к моему размеру, "он" её пугал 🤣

Ну ум это точно не про Вас. В 35+ такое писать...

Гость
#23
Гость

Ну ум это точно не про Вас. В 35+ такое писать...

Да я вообще дурачок так то🤣

Тающая Зефирка
#24

карлик

Гость
#25
Тающая Зефирка

карлик

Карлик это 120 см.

Гость
#26
Гость

Почему. Мне просто интересно женское мнение на этот счет. Часто же женщины подкалывают мужчин на счет роста. Ну и стандарт существует 180+. Ни с пустого места же он появился.

При первом знакомстве рост имеет значение, но, в мужчине должны присутствовать и другие достоинства.

Гость
#27
Тающая Зефирка

карлик

Русские мужчины в массе своей невысокого роста, 179см это выше среднего.

Гость
#28

Идеальный. Правда, рост в твоём случае мало что значит.

#29
Гость

Ну ум это точно не про Вас. В 35+ такое писать...

Ум, это как раз про меня.
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (глядя на аватарку) 😉
Я написал очевидную вещь, правдивую ☝️.
А ты видимо глуп, раз впринципе загоняешься со своим ростом и нехваткой 2 см до идеала 180 🤣.
Тебе же написали, только рост это не гарантия успеха, а и то, как ты выглядишь, статус и что льется из твоего рта.

Гость
#30
Гость

Русские мужчины в массе своей невысокого роста, 179см это выше среднего.

178 см это средний/чуть выше среднего мужской рост (с некоторыми исключениями) почти во всех европейских странах. Где живут мужчины в массе своей высокого роста, кроме Нидерландов и скандинавских стран?

https://en.wikipedia.org/wiki/Average_human_height_by_country

Гость
#31
Гость

Русские мужчины в массе своей невысокого роста, 179см это выше среднего.

Во всех не белых странах (странах латинской Америки и Азии) мужской рост средний ниже. Средний мировой мужской рост вообще 171 см)

Продавшица из Пятёрочки
#32

А че не так с ростом? 178 хороший рост
В чем проблема автор? Если ищешь проблемы, лучше загляни себе в штаны - вот там лучше замерь

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Ну возраст мой не влияет на рост, скажем так 35+. А рост 192 см. Соглашусь что рост играет роль, всю жизнь девки слюни пускали 😄

С таким ростом подстрелить тебя проще.
В идеале 175 -185 рост хороший.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

А че не так с ростом? 178 хороший рост
В чем проблема автор? Если ищешь проблемы, лучше загляни себе в штаны - вот там лучше замерь

Просто интересует общественное мнение)

Гость
#35
Гость

52 а не 55, ну у меня и вторая же есть, если помнишь. Той 42😉

Да пофик.Только автора геронтофилией не зарази,у мальчика чистая,незапятнанная душа😄

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Почему. Мне просто интересно женское мнение на этот счет. Часто же женщины подкалывают мужчин на счет роста. Ну и стандарт существует 180+. Ни с пустого места же он появился.

Че то ты пиздуешьтут ... у тебя точно 178? Думаю 168 у тебя.

Гость
#37
Гость

Во всех не белых странах (странах латинской Америки и Азии) мужской рост средний ниже. Средний мировой мужской рост вообще 171 см)

Тема о небелых странах?

#38

Нормальный рост , обычный.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Высоким как правило низкие женщины попадаются, потому как и у тех тоже притяжение к высоким парням.
В интимном плане тоже интересно, у меня допустим большой член, а у маленьких женщин варенички маленькие, узкие. Одна из последних подруг прям привыкала к моему размеру, "он" её пугал 🤣

Геракл, ты что ли?

#41
Продавшица из Пятёрочки

С таким ростом подстрелить тебя проще.
В идеале 175 -185 рост хороший.

Зачем меня подстреливать. Я не кажусь гигантом и не жру тазами, т.е. не детина. У меня пропорциональное тело, все выглядит гармонично. Даж ножки стройные, с 3мя просветами, чего многим женщинам и не снилось 😄.
Да и не смеши мои пятки, разница между 192 и 185, всего 7 см , считай коробок спичек. Это много?))

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Геракл, ты что ли?

Зачем напомнили 😂😂😂 говорят у геры после ковидлы отсохло

Продавшица из Пятёрочки
#43
Федул

Зачем меня подстреливать. Я не кажусь гигантом и не жру тазами, т.е. не детина. У меня пропорциональное тело, все выглядит гармонично. Даж ножки стройные, с 3мя просветами, чего многим женщинам и не снилось 😄.
Да и не смеши мои пятки, разница между 192 и 185, всего 7 см , считай коробок спичек. Это много?))

А че пятки, а не член? Хвалился же членом . Так сколько?

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Карлик в кремле сидит

Вот не надо только!

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Зачем напомнили 😂😂😂 говорят у геры после ковидлы отсохло

Не может быть! Он сам писал? 28.5! Аот это потеря

Гость
#46

Хоббит

#47
Гость

Да пофик.Только автора геронтофилией не зарази,у мальчика чистая,незапятнанная душа😄

В 25 я был тоже божьим одуванчиком, у меня даже женщины еще небыло в этом возрасте. Зато потом они меня втянули и развратили, старушки 😏

Гость
#48
Гость

Тема о небелых странах?

Это был ответ на Ваше заявление, что российские мужчины в своей массе не высокого роста. Мне просто интересно, где тогда живут высокого?

Гость
#50
Гость

Это был ответ на Ваше заявление, что российские мужчины в своей массе не высокого роста. Мне просто интересно, где тогда живут высокого?

Поищите в поиске, знаю, что сербы высокого роста, скандинавы, те же украинцы. Русские невысокого роста, щупленькие, такие доходяжки.