Гость
Статьи
сильно комплексую по …

сильно комплексую по поводу фигуры перевернутый треугольник

Так ещё и низкая очень, это так отвратительно смотрится(( есть тут люди с таким типом фигуры ? Как вам живётся? Есть ли внимание со стороны мужчин?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При низком росте это как раз ещё не так стрёмно, как при высоком.

Гость
#2

Я низкая, плечи довольно широкие.
Попка красивая, не даёт умереть от уныния ))).
Глупости какие. Кому мила - тому и хороша. Не самовлюбленная, но видела себя красивой. В молодости все хороши были.
А мужчины - ведомые существа, смотрят на женщину её глазами. Потом прозревают, да поздно. Уже и семья, и дети, и привычка, и любви тележка. Да, любимая ты у меня самая красивая, зуб даю.

Гость
#3

У меня красивая фигура, песочные часы, но этого вообще никто не видит и не замечает (кроме бывших одноклассников, в ВУЗе и на пляже). У многих мужчины сейчас слабая половая конституция, вообще в фигурах не разбираются, какая именно женщина им нужна, но нужны ли такие мужчины. Многие, из-за того, что я худая, мня ложно принимают за прямоугольник, хотя я песочные часы, разница между талией и бедрами 30 см, грудь 3 размера, многие думают, что она 1. Попа объемная. Многие говорят, что у меня спортивная фигура, что они под этим понимают, непонятно.

#4

Поверьте любую фигуру обосрут. У меня грудь 3,5 . Так вот постоянно пишут,что за коровье вымя и тд . Главное пропорции. Нет идеала. Кому то нравятся попы,кому-то грудь или ноги.

#5

Не парься, сделай себе сиси и подкачай орех и будет тебе внимание мужчин. Либо стань богатой, альфонсы на руках будут носить и ножки целовать

Гость
#6
Andrei

Не парься, сделай себе сиси и подкачай орех и будет тебе внимание мужчин. Либо стань богатой, альфонсы на руках будут носить и ножки целовать

у меня грудь 3-го размера, попа орех и талия тонкая, никто внимания не обращает

#7
Виктория

Поверьте любую фигуру обосрут. У меня грудь 3,5 . Так вот постоянно пишут,что за коровье вымя и тд . Главное пропорции. Нет идеала. Кому то нравятся попы,кому-то грудь или ноги.

3.5 это вымя коровье?
Тут вариант они просто пересмотрели порнуху и видели там только силиконовые дойки, ну и второй вариант они *** и им нужна плоская мужская грудь, а не вот эти прекрасные вещи

#8
Гость

у меня грудь 3-го размера, попа орех и талия тонкая, никто внимания не обращает

А часто бываешь в кругу мужчин или вообще выходишь в общество? может контактируешь мало с людьми и тебе так кажется. Если девушка красивая то внимание всегда есть, тут сама решаешь отталкивать или нет. Помню была знакомая, гимнастика тоже треугольник, стройная как куколка, попа подтянутая, плечи конечно были широкие, плюс гимнастика спортивная была, но она очень милая и красивая. Так что в типе фигуры вообще нет проблемы

Гость
#9
Andrei

А часто бываешь в кругу мужчин или вообще выходишь в общество? может контактируешь мало с людьми и тебе так кажется. Если девушка красивая то внимание всегда есть, тут сама решаешь отталкивать или нет. Помню была знакомая, гимнастика тоже треугольник, стройная как куколка, попа подтянутая, плечи конечно были широкие, плюс гимнастика спортивная была, но она очень милая и красивая. Так что в типе фигуры вообще нет проблемы

у меня песочные часы фигура. Я же бываю на улице, училась в школе и в ВУЗе, на работе. Большинству нравится типаж крупной женщины, сильной, с темными волосами. Я максимум людям кажусь просто симпатичной, сексуальной меня лично никто не считает (кроме фигуры), им нравится такой типаж внешне. чтобы она была мужиком в постели, чтобы он ее страшно боялся и слушался

#10
Гость

у меня песочные часы фигура. Я же бываю на улице, училась в школе и в ВУЗе, на работе. Большинству нравится типаж крупной женщины, сильной, с темными волосами. Я максимум людям кажусь просто симпатичной, сексуальной меня лично никто не считает (кроме фигуры), им нравится такой типаж внешне. чтобы она была мужиком в постели, чтобы он ее страшно боялся и слушался

Не знаю с кем вы общаетесь, но мне мужик точно не нравится. Кстати да часики это топчик для меня

#11
Виктория

Поверьте любую фигуру обосрут. У меня грудь 3,5 . Так вот постоянно пишут,что за коровье вымя и тд . Главное пропорции. Нет идеала. Кому то нравятся попы,кому-то грудь или ноги.

Фото в студию!!! ))

#12
Гость

у меня грудь 3-го размера, попа орех и талия тонкая, никто внимания не обращает

Значит, выражение лица "противозачаточное"!

#13
Гость

у меня песочные часы фигура. Я же бываю на улице, училась в школе и в ВУЗе, на работе. Большинству нравится типаж крупной женщины, сильной, с темными волосами. Я максимум людям кажусь просто симпатичной, сексуальной меня лично никто не считает (кроме фигуры), им нравится такой типаж внешне. чтобы она была мужиком в постели, чтобы он ее страшно боялся и слушался

КА-КА-Я ШЛЯ-ПА!!! ))))

Штаны в доме
#14
ManOnWoman

Значит, выражение лица "противозачаточное"!

Скорее всего. Или злое табло или надменное. Может то и другое.

Гость
#15
ManOnWoman

Значит, выражение лица "противозачаточное"!

у меня его быть не может, очень милый черты лица. И оскорблять здесь никого не нужно, я прост оч молодо выгляжу и блондинки славянам в большинстве случаев не нравятся. У меня очень фертильная внешность, свой рот лучше закрой

Гость
#16
ManOnWoman

КА-КА-Я ШЛЯ-ПА!!! ))))

мнение глу пых людей мне неинтересно. Только совсем маленькие думают, что если у женщины красивая фигура, то значит и поклонников много, на деле же обычно наоборот. Мужчины, видя смою сексуальную фигуру, понимают, что в постели им со мной делать нечего, засмею, не подходят, в итоге я одна.

Гость
#17
Штаны в доме

Скорее всего. Или злое табло или надменное. Может то и другое.

Нет, просто малышне не понять. Об отношениях только в кино видели, в жизни все по-другому.

Штаны в доме
#18
Гость

у меня его быть не может, очень милый черты лица. И оскорблять здесь никого не нужно, я прост оч молодо выгляжу и блондинки славянам в большинстве случаев не нравятся. У меня очень фертильная внешность, свой рот лучше закрой

Так не в чертах лица дело, а в выражении. Если лицо неприветливое, вечно кислое, никто походить не будет.

#19
Гость

у меня его быть не может, очень милый черты лица. И оскорблять здесь никого не нужно, я прост оч молодо выгляжу и блондинки славянам в большинстве случаев не нравятся. У меня очень фертильная внешность, свой рот лучше закрой

1. А кто Вас оскорблял?
2. Вот *** и попёрло наружу! Теперь ясно, почему от вас шарахаются. И дело вовсе не в фигуре и не в цвете волос.

Гость
#20
Штаны в доме

Так не в чертах лица дело, а в выражении. Если лицо неприветливое, вечно кислое, никто походить не будет.

это лишь ваши фантазии. Я уже сказала, что блондинки у сра ных сла вян не котируются

Гость
#21
ManOnWoman

1. А кто Вас оскорблял?
2. Вот *** и попёрло наружу! Теперь ясно, почему от вас шарахаются. И дело вовсе не в фигуре и не в цвете волос.

так это в тебе омно, а не во мне, не я первая начала. Не стоит так волноваться за меня и очередной раз оскорблять, мне ваше мнение не интересно. Подходят только к серым или брюнеткам, остальных боятся, и правильно. понимают, что блондинки их в постели засмеют. что слабые такие, чувствуют, как вы сейчас. Но нужно впадать в комплексы при общении со мной, такая как я вам не светит, ну а если вы женщина, то тем более смешно, следи за своими мужчинами

Гость
#22
ManOnWoman

1. А кто Вас оскорблял?
2. Вот *** и попёрло наружу! Теперь ясно, почему от вас шарахаются. И дело вовсе не в фигуре и не в цвете волос.

Те ть Моть, следи за своей плоской попой ладно. И не забудь похвастаться наличием секса, что даже таких ка кты ****ут.

Штаны в доме
#23
Гость

это лишь ваши фантазии. Я уже сказала, что блондинки у сра ных сла вян не котируются

Блондинка это диагноз. Судя по вашим психам. ))

Гость
#24
Штаны в доме

Блондинка это диагноз. Судя по вашим психам. ))

Нормальным человеком считает себя тот, кто пишет гадости одинокой девушке, предварительно ее оскорбив, не видя никогда. Или деньги за комменты получает. Какого бы пола не было, ничтожество.

Гость
#25
Гость

Нормальным человеком считает себя тот, кто пишет гадости одинокой девушке, предварительно ее оскорбив, не видя никогда. Или деньги за комменты получает. Какого бы пола не было, ничтожество.

Не обращайте на больных людей внимания
Им и такое "общение" с женщинами в радость
По жизни чMошники, хоть тут почувствуют себя мужиками🤗

Гость
#26
Гость

При низком росте это как раз ещё не так стрёмно, как при высоком.

Это не стрёмно в принципе. У гимнасток такая фигура, збс.

Гость
#27

На умеренно широких плечах всё сидит отлично. Узкие хуже.

User148502752
#28

У меня тоже перевернутый треугольник и не совсем обычная внешность (большой нос, родинки на лице), но проблем с вниманием от мужчин никогда не было)
Правильно подобранная одежда, стиль, макияж👌✨
И уверенность в себе, в своей красоте и харизме!
Вот это ключевое, правда!
Посмотрите фильм "Красотка на всю голову"!
Сразу уйдут все комплексы)
Если вы любите себя, любите то, что вы носите, то и другие будут видеть вашу красоту)
Сейчас у меня так)

Когда-то давно, в старшей школе
у меня были комплексы и я встречалась с парнем, который не очень меня любил... Вот там не было комплиментов насчёт красоты. Выросла, полюбила себя и внешность и больше не допускаю таких в жизнь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: