Гость
Статьи
Человек не зависит от …

Человек не зависит от роста

Очень часто начала наблюдать что людей оценивают за внешность. Низкий человек плохо, высокий плохо, так средний тоже плохо!
Иногда кажется что пишут дети которые просто хотят поиграть. Про высоких пишут что они дылды , похожи на мужика и что в них ни капли женственности. Ну а какой женственности может идти речь когда ты ЧЕЛОВЕКА обзываешь из за роста, критикуешь и говоришь про его характер!?
Я не буду феечкой и скажу что заметила со стороны людей с более низким больше агрессии. Но все же их тоже обзывали, говорили что фигуры нет, страшные коротышки. Еще ладно когда люди просто высказывали свое мнение, но зачем критиковать совершенно незнакомых людей?
Часто говорили что те что ниже ростом как гномы, старики и т.д. Или же наоборот. Люди вы в порядкн? Возможно когда то по телевизору вы увидели тетку ростом 189 см злую, всю из себя, самолюбиую. Или же общались с человеком 158 ростом и он вас предал или сделал что то еще плохое. Пусть хоть десять людей с более высоким или низким ростом вас обманули или они вам просто не понравились, но зачем всем остальным возможно очень хорошим людям говорить гадости.
Пусть это покажетя бональным, но НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. Да конечно каждый может высказать свое мнение, но не оскорблять. #рост

6 ответов
Последний — Перейти
2010
#1

пусть это покажется банальным, но довольно часто внешность отображает внутреннее состояние

#2

Я в детстве комплексовала….самая худая и самая высокая, выше всех мальчишек. Потом детство кончилось и в университете все сменилось…никакого предвзятого отношения. Сейчас же уже во взрослой жизни понимаешь что большинство людей злые и завистливые…и я не обращаю внимание на тех кто несёт негатив…если не обращать внимание этот негатив не находит выхода, человеку не куда его транслировать…все точка!
А по поводу роста, внешности,веса…пофиг лишь бы человек хороший, а таких сейчас мало, хоть бы он карлик с горбом лишь бы можно было дружить, а когда человек светлый,излучает позитив и радость он и в глазах других людей не имеет никаких изъянов ( кроме тех придурков обиженых жизнью изначально с гнилой душой) которые транслируют негатив…

Гость
#3

А что я могу сделать если у меня бзик на росте. Хочу и буду только высоких замечать, остальные не существуют

Гость
#4

У вас прям фиксация на этой теме...тех, для кого реально не зависит и это значения не имеет, даже в голову не придёт полстраницы накатать об этом))

Оракул.
#5

Ну-ка, расскажи, какого роста твой мч/муж?

Гость
#6

Тоже заметила такое
Мал клоп да вонюч