Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу бёдер

Мой рост 164, вес 52кг. Живота нет, но вот бёдра.. я считаю, что они большие. Я занимаюсь в зале 3 раза в неделю, питаюсь более менее правильно. Есть ушки на передней части бёдер, и это разочаровывает, никакие упражнения, массажи не помогают.
Парень говорит, что ему очень нравятся мои бёдра , что-то типа «не поезд проехал между ног» в шутку конечно же.
Как вы считаете , нужно ли отпустить данную проблемы из головы ? Или стоит работать дальше ?
Насмотрелась на фото длинноногих девушек из Китая/Кореи 😅 #фигура

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы китаянка-кореянка? у них в массе тощее безпопое телосложение.

Гость
#2

Я только в подростковом возрасте узнала, что tight gap - это не недостаток, а преимущество🤔 У меня фигура груша, ровные и полные ноги, поэтому, естественно, никакого пространства между бёдрами нет, и меня это ни разу в жизни не напрягло, вот честно, а мне уже почти 40.

Гость
#3

эти уши жесть просто. У меня ушли только когда сильно похудела не специально. я за то что бы убирать, тем более если саму напрягает. а что там парень говорит второстепенно. тело ваше. а он сегодня тут завтра там.

Неудачница
#4

Боже мне бы твои проблемы...
У меня изгиба из талии в бёдра вообще не наблюдается, да плюс ещё бёдра квадратные
Даже когда я стройная фигура не айс, а ты красотка, тоже хотела бы себе широкие круглые бёдра;)

Гость
#5

Все у вас супер! Такая фигура очень женственная. Худеть точно не надо! Просто занимайтесь в своё удовольствия и для подтянутости) бёдра это классно .

Гость
#6

Задницы много не бывает, да и бёдер, в общем-то, тоже :)

Гость
#7

так это же модно сейчас, вы что)))

Гость
#8
Гость

Я только в подростковом возрасте узнала, что tight gap - это не недостаток, а преимущество🤔 У меня фигура груша, ровные и полные ноги, поэтому, естественно, никакого пространства между бёдрами нет, и меня это ни разу в жизни не напрягло, вот честно, а мне уже почти 40.

если нет пространства между бедрами, это значит что летом там хорошо так натирается между "ровными и полными ногами"
и что вас это ни разу не напрягло, устраивает??? такое себе "преимущество" )))

Гость
#9
Гость

если нет пространства между бедрами, это значит что летом там хорошо так натирается между "ровными и полными ногами"
и что вас это ни разу не напрягло, устраивает??? такое себе "преимущество" )))

А если у человека тип фигуры такой? Ножки полнеют а остальное тело стройное? Надо худеть до 39 кг?)

#10

Здравствуйте, я считаю, что это не проблема а наоборот преимущество. Многие девушки мечтают о таких бедрах, как у вас, и грузиться по поводу этого не нужно. Тем более, если вам парень говорит, что это ему нравиться. Зачем вы хотите их убрать? наоборот, вы должны радоваться, что у вас такие бедра, о которых мечтают многие девушки. Так что не забивайте себе голову. Но в зал все равно не прекращайте ходить, но стараться убрать свои бедра не нужно. Удачи вам! всего хорошего!

#11
Гость

если нет пространства между бедрами, это значит что летом там хорошо так натирается между "ровными и полными ногами"
и что вас это ни разу не напрягло, устраивает??? такое себе "преимущество" )))

Лучше,когда есть пространство между бедрами. У моей девушки бедра не худенькие,96 см обхват таза,но пространство есть и вообще ,у нее очень классное сочленение бедер с тазом,это я называю развал-схождение)).

Гость
#12
Гость

А если у человека тип фигуры такой? Ножки полнеют а остальное тело стройное? Надо худеть до 39 кг?)

ну вы же называете это преимуществом))
знаю я эти преимущества))

Гость
#13
Неудачница

Боже мне бы твои проблемы...
У меня изгиба из талии в бёдра вообще не наблюдается, да плюс ещё бёдра квадратные
Даже когда я стройная фигура не айс, а ты красотка, тоже хотела бы себе широкие круглые бёдра;)

широкие круглые бедра и "уши" - это разные вещи. Уши они именно выпирают и висят, это не про "бедра". Когда бедра - все красиво и плавно (как у меня). Уши образуются из-за недостатка физической активности

#14
Гость

широкие круглые бедра и "уши" - это разные вещи. Уши они именно выпирают и висят, это не про "бедра". Когда бедра - все красиво и плавно (как у меня). Уши образуются из-за недостатка физической активности

Даже у мужиков бывают уши))

Гость
#15
Пэнс55

Даже у мужиков бывают уши))

вообще-то нет. Уберите это ужасное фото

#16
Гость

вообще-то нет. Уберите это ужасное фото

Что в нем ужасного,если не секрет? Обвисший,обрюзгший,старый,правда?))

Гость
#17
Пэнс55

Что в нем ужасного,если не секрет? Обвисший,обрюзгший,старый,правда?))

просто не понимаю, зачем. Впринципе не люблю такие фото. Раздетый мужчина - это не очень. В трусах еще. В мужчине обычно другое нравится

Гость
#18
Пэнс55

Даже у мужиков бывают уши))

Всех кого я знаю по две штуки. И еще они так именно усиком умеют дрыгать.

Гость
#19

поезд проехал между ног-это про кривые ноги, при чем здесь бедра?

Гость
#20
Гость

если нет пространства между бедрами, это значит что летом там хорошо так натирается между "ровными и полными ногами"
и что вас это ни разу не напрягло, устраивает??? такое себе "преимущество" )))

Я даже когда 42 размер носила, у меня не было пространства между бедрами..

Гость
#21
Гость

Я даже когда 42 размер носила, у меня не было пространства между бедрами..

это особенности строения тела. У меня есть пара родственников с такими же ногами без просвета между, от слова совсем, говорят брюки протираются именно между ног быстрее всего

Гость
#22
Гость

это особенности строения тела. У меня есть пара родственников с такими же ногами без просвета между, от слова совсем, говорят брюки протираются именно между ног быстрее всего

Да, ноги иксом - в простонародье зовется.

Гость
#23

Наоборот классно, что бёдра есть. А мужчине не говорите о своих "недостатках", а то может со временем изменить свое мнение (что у вас всё красиво) на ваше мнение.

Гость
#24

Автор, вы насмотрелись на фотошоп. Я живу в Азии и могу сказать, что длинные ровные ноги им только снятся.

Гость
#25

уши моя боль с 15 лет. Тоже даже после 2 лет фитнеса и ПП они оставались. Для тех, кто скажет, что плохо занималась – нет, я занималась для здоровья, а не чтобы стать качком, зато без ушей, как по мне это еще хуже. Мужу тоже было в целом пофигу, но я решила убрать липосакцией (до этого пробовала липолитики, эффект был, не мне было мало его) очень боялась, но этого того стоило. Это просто бинго! Так можно было, оказывается? Фигура идеальна. Спорт не бросаю, и жир пока не планирует возвращаться, хотя с операции уже прошел год. Потому что тогда в пубертате набрались уши, теперь такое не грозит) так что я вам советую, если сильно мешает, идити на липосакцию, могу даже посоветовать врача Мустафаева Э.Р.. НО всегда решайте сами. Не парень должен предлагать (еще бы н такое предлагал!) а вы. Если не готовы смириться и мучаетесь, не вижу проблем убрать. Если не готовы, значит не настолько и мучаетесь, и в состоянии забить на это)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема