Гость
Статьи
Начинаю поправляться …

Начинаю поправляться от слов людей. Почему?

Я когда похудею на пару кг, что заметно, мне начинают говорить что мол тебе не идет, набирай обратно и все в таком духе. Мне страшно ответить на это и я через несколько дней вижу, что набираю все потерянные кг назад. Я уже устала. Люди которые говорят мне это - сами не худые далеко, к слову. Я сделала вывод что это зависть.
Почему я набираю вес из-за их слов? Как вы думаете?
Было ли у вас что-то похожее в жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Это что то новое : ) next level blyat :D

Гость
#2

Моя невестка набирает вес! Я ей всегда говорю ты пополнела. Хотя я сама 62 размер одежды ношу, но заметила, если невестке говорить, что она жирная, она прибавляет вес.

Гость
#3

Нервничаете и больше едите.

Гость
#4
Гость

Моя невестка набирает вес! Я ей всегда говорю ты пополнела. Хотя я сама 62 размер одежды ношу, но заметила, если невестке говорить, что она жирная, она прибавляет вес.

что вам с того? вы троль реальный?

Гость
#5

Это очень обычно, значит сглазить.

Гость
#6
Гость

Нервничаете и больше едите.

Тоже самое хотела написать.

Автор, вас такие реплики нервируют и вы, незаметно для себя, заедаете стресс.

я все вижу
#7

Я жирею от летней еды: газировки, соленая рыба, фрукты. Прям пухи пух😂😂 Смысл вещать "надо худеть к лету"??

Автор
#8
Гость

Тоже самое хотела написать.

Автор, вас такие реплики нервируют и вы, незаметно для себя, заедаете стресс.

Нервируют, не то слово. Так хочется сказать пару ласковых, хотя я говорила,а мне в ответ говорили что я дура, что со мной по нормальному говорят а я хамлю

Гость
#9
Автор

Нервируют, не то слово. Так хочется сказать пару ласковых, хотя я говорила,а мне в ответ говорили что я дура, что со мной по нормальному говорят а я хамлю

они токсичные! неужели вы не можете вобще отказаться от общения с ними?

Гость
#10
Гость

что вам с того? вы троль реальный?

Меня радует, что невестка жиреет, сын ее бросит, я ему всегда в пример ставлю его первую худенькую жену.

Автор
#11
Гость

они токсичные! неужели вы не можете вобще отказаться от общения с ними?

Не могу( у меня чувство вины, пока не понимаю как убрать его. Но в будущем хочу исключить их из своей жизни.

Гость
#12
Автор

Не могу( у меня чувство вины, пока не понимаю как убрать его. Но в будущем хочу исключить их из своей жизни.

значит они такие люди глазливые как бабки...

Автор
#13
Гость

значит они такие люди глазливые как бабки...

Замечала такое. У меня густые волосы, сестра с жидкими. И как то трогает их и говорит "ну почему у тебя такие классные волосы, а у меня нет?" Потом они у меня посыпались со страшной силой. Сейчас вот расти начали, но совсем мало, долго теперь отращивать буду. Вот и сглаз это был похоже.

Гость
#14
Автор

Не могу( у меня чувство вины, пока не понимаю как убрать его. Но в будущем хочу исключить их из своей жизни.

Не обращайте на них внимания и перестаньте с ними общаться. Тогда и самооценка повысится и меньше вас будут критиковать за вес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: