Гость
Статьи
Волосатые девушки!

Волосатые девушки!

Девушки которые устали от проблем с волосами на теле и те которые просто не хотят делать эпиляции и все остальные экзекуции с телом! Перестаньте мучаться ради общественного быдлячего мнения стада баранов. Природа вас создала уникальными и сексуальными. Давайте общаться! #волосы #эпиляция

Опрос
Вы убираете волосы с тела?
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы депиляция делается для себя, а не во благо общественного мнения. Держу в курсе ))

Гость
#3

У меня нигде не выросли волосы (на голове конечно капна), в лругих местах нет. Будучи подростком когда все подруги рассказывали что да как,кто бреет кто что. Для меня эти разговоры казались такими взросло-крутыми потом перерасло в комплекс что нет волос я их ждала. А сейчас забила экономия времени сил и денег

#4

Какая сексуальность может быть « а ля натюрель»? Это лишь мое мнение, естественно. Волосы не приемлю ни выше ни ниже экватора тела🤣

аноним
#5
Васёк 21см

Фу,волосатые женщины это жесть.

no homo

#6
Гость

Ну как бы депиляция делается для себя, а не во благо общественного мнения. Держу в курсе ))

Это щас все говорят. Так как это стало обычным делом типо утром зубы почистить. Но на самом деле это навязанная вещь. Раньше тоже убирали волосы но не с таким ажиотажем как сейчас.

#7

Девушки которые голосуют положительно не молчите давайте общаться

#8
Гость

У меня нигде не выросли волосы (на голове конечно капна), в лругих местах нет. Будучи подростком когда все подруги рассказывали что да как,кто бреет кто что. Для меня эти разговоры казались такими взросло-крутыми потом перерасло в комплекс что нет волос я их ждала. А сейчас забила экономия времени сил и денег

Вообще нет нигде? Даже там?

Гость
#9
Сергей

Это щас все говорят. Так как это стало обычным делом типо утром зубы почистить. Но на самом деле это навязанная вещь. Раньше тоже убирали волосы но не с таким ажиотажем как сейчас.

Это далеко не обычное дело, куча людей, кто не делает никакую депиляцию , и живут они замечательно )
Может не прям везде , но в некоторых местах так точно и не парятся

Гость
#10

Моего варианта нет в списке.
Вообще да, не понимаю, зачем например, ноги или руки эпилируют девушки.

#11

Вот я не брею ничего сама! Мне что делать нечего? все выбривают мои мальчики

Гость
#12

Я, для себя, пришла к "компромиссному" варианту: волосы убираю, преимущественно, летом, в купальный сезон, а с осени до весны особо не парюсь.

Гость
#13
Сергей

Это щас все говорят. Так как это стало обычным делом типо утром зубы почистить. Но на самом деле это навязанная вещь. Раньше тоже убирали волосы но не с таким ажиотажем как сейчас.

Так ты и зубы чистишь для общества,в отличии от других,кто это делает для себя

Авиатор
#14

Фанатеть в этом смысле, конечно, не стоит. Однако какой-то минимум эстетики стоит, всё-таки соблюдать, нет?

Гость
#15
Алёнушка

Вот я не брею ничего сама! Мне что делать нечего? все выбривают мои мальчики

Сыновья?

Гость
#16
Сергей

Вообще нет нигде? Даже там?

Ни там,ни на теле, на одной подмышке 2,на второй 0

Лапусик
#17

Устала удалять, честно. У кого-то не растёт ничего почти, они так удивляются, если им говоришь, как будто НЛО увидели.

Гостья
#18

Вот я не согласна с тем, что депиляция делается для себя. Мне лично волосы на теле совсем не мешают , хотя от природы у меня их много. Но это не соответствует общепринятым стандартам ухоженности, красоты и привлекательности женщины, как минимум. Если ты в несознанке, то ты анахронист "чуханка" и "зашквар". В вычурном проявлении несогласия с этим, это как вызов обществу, вроде бодипозитива, гендерного равенства и проч. Лично я в несознанку играть не могу, на роль бунтаря и провокатора просто не осмеливаюсь. Приходится бороться с этим посредством шугаринга ног в салоне и бритья подмышек дома. Причинное место оставляю в полном естестве ибо туда "глас народа" не вхож.

Гость
#19
Гость

Ни там,ни на теле, на одной подмышке 2,на второй 0

Сколько тебе лет?

Гость
#20
Гость

Я, для себя, пришла к "компромиссному" варианту: волосы убираю, преимущественно, летом, в купальный сезон, а с осени до весны особо не парюсь.

Познакомимся?

Гость
#21

Девушки без вас разбирутся, что им делать.

#22
Гость

Ну как бы депиляция делается для себя, а не во благо общественного мнения. Держу в курсе ))

Почему тогда мужчины также часто ее не делают? И чморят феминисток с волосами на ногах и тд?

Гость
#23

Всем привет! Меня зовут Евгений, 36 лет, г. Москва. Сразу скажу, что я не извращенец, но мне нравятся естественные девушки.
Давно хочу познакомиться с такой. Прям такая редкость сейчас.
Задолбала эта мода на эпиляции везде и всюду и т.д. и т.п. Девушки
знайте - Мы не педофилы! Люблю брюнеток, южных девушек. О себе в
кратце: рост 182, крепкий, занимаюсь спортом(хобби), с юмором - более,
чем всё ок, да и внешностью не обделён. Буду рад знакомствам. Пишите на почту, не стесняйтесь cassel85@bk.ru
Подробнее обо всём в личке.

Гость
#24

Всем привет! Меня зовут Евгений, 36 лет, г. Москва. Сразу скажу, что я не извращенец, но мне нравятся естественные девушки.
Давно хочу познакомиться с такой. Прям такая редкость сейчас.
Задолбала эта мода на эпиляции везде и всюду и т.д. и т.п. Девушки
знайте - Мы не педофилы! Люблю брюнеток, южных девушек. О себе в
кратце: рост 182, крепкий, занимаюсь спортом(хобби), с юмором - более,
чем всё ок, да и внешностью не обделён. Буду рад знакомствам. Пишите на почту, не стесняйтесь cassel85@bk.ru
Подробнее обо всём в личке.

Нефемка
#26
Гость

Ну как бы депиляция делается для себя, а не во благо общественного мнения. Держу в курсе ))

Не ври самой себе)

Нефемка
#27
Дина

Какая сексуальность может быть « а ля натюрель»? Это лишь мое мнение, естественно. Волосы не приемлю ни выше ни ниже экватора тела🤣

Потому что маркетологи наeбaли тупых баб, ну таких, как ты))))

Нефемка
#28
Гость

Всем привет! Меня зовут Евгений, 36 лет, г. Москва. Сразу скажу, что я не извращенец, но мне нравятся естественные девушки.
Давно хочу познакомиться с такой. Прям такая редкость сейчас.
Задолбала эта мода на эпиляции везде и всюду и т.д. и т.п. Девушки
знайте - Мы не педофилы! Люблю брюнеток, южных девушек. О себе в
кратце: рост 182, крепкий, занимаюсь спортом(хобби), с юмором - более,
чем всё ок, да и внешностью не обделён. Буду рад знакомствам. Пишите на почту, не стесняйтесь cassel85@bk.ru
Подробнее обо всём в личке.

Только брюнетки и южанки?

Евгений
#29
Нефемка

Только брюнетки и южанки?

Да не только. В принципе разные нравятся. Напиши. Давай познакомимся!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: