Гость
Статьи
Правда ли что стройные …

Правда ли что стройные девушки более привлекательны ?

Правда ли что стройные девушки более привлекательны ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Разумеется... Странный вопрос.

Гость
#2

Конечно

Гость
#3

Смотря для кого. Мой муж любит женщин в теле, не жирных, но полных.

#4
Гость

Смотря для кого. Мой муж любит женщин в теле, не жирных, но полных.

А раньше он тоже любил стройненьких?

Фитоняшка
#5

Я никогда не была жирной, но меня никто никогда не любил.

#6
Фитоняшка

Я никогда не была жирной, но меня никто никогда не любил.

Если ты фитоняшка, то такие обычно по всяким качкам угорают. Нет разве..?

Фитоняшка
#8
Гость

Это аксиома. Но если нужны точные цифры, то 50-60 кг- оптимальный вес.

50 это уже перебор вообще-то.

Фитоняшка
#9
Кот Бегемот

Если ты фитоняшка, то такие обычно по всяким качкам угорают. Нет разве..?

Во-первых, я не угораю. Во-вторых, вопрос был о том, за кем бегают мужики.

Гость
#10

Бессовестно брешут. Чем жирнее, тем красивее.

#13
Фитоняшка

Во-первых, я не угораю. Во-вторых, вопрос был о том, за кем бегают мужики.

Ну, теперь, по крайней мере ясно, почему не любили...
😁

Гость
#14

А вам какие мужчины нравятся? С животом до колен или стройные и подтянутые? Вот вы и ответили на свой вопрос

#15

➕1️⃣0️⃣0️⃣5️⃣0️⃣0️⃣

Гость
#16
Гость

Это аксиома. Но если нужны точные цифры, то 50-60 кг- оптимальный вес.

Слишком узкие рамки! Для некоторых типов телосложения, при высоком росте, - и 70 -мало!

Гость
#18
Гость

Слишком узкие рамки! Для некоторых типов телосложения, при высоком росте, - и 70 -мало!

Если рост 190то да мало, а при среднем росте 170 вес 70 кг жиробасина

Гость
#19

Врут. Коровка от 100 кг - секси

Гость
#20
Гость

Если рост 190то да мало, а при среднем росте 170 вес 70 кг жиробасина

Не всегда! От особенностей скелета и распределения жировой ткани зависит. У меня, при 177, комфортный вес 72-74. При 70 - уже хуже чувствую.

Гость
#21
Гость

Не всегда! От особенностей скелета и распределения жировой ткани зависит. У меня, при 177, комфортный вес 72-74. При 70 - уже хуже чувствую.

Вы местным мачо это не объясните. Они голую женщину только на экране видели😊

Фитоняшка
#22
Кот Бегемот

Ну, теперь, по крайней мере ясно, почему не любили...
😁

Что тебе ясно, жира кусок? Если ты бегало всегда за "угорающими", что бы это ни значило, не считай это нормой.

Гость
#23

не факт,я видела в жизни очень роскошных полных девушек,прямо реально красивых ,но это редкость.

Гость
#24
Гость

не факт,я видела в жизни очень роскошных полных девушек,прямо реально красивых ,но это редкость.

дорогие товарищи женщины, договоритесь, наконец, о терминологии. Полная и толстая - не одно и то же. Худая не обязательно стройная - она вполне может быть сутулой с висячим животом и прочими безобразиями. Стройная в моём понимании - когда прямая спина, развёрнутые плечи, гордая посадка головы, подтянутый живот, грудь вперёд. Если дама при этом не худая, то это называется "статная"

Гость
#25
Гость

дорогие товарищи женщины, договоритесь, наконец, о терминологии. Полная и толстая - не одно и то же. Худая не обязательно стройная - она вполне может быть сутулой с висячим животом и прочими безобразиями. Стройная в моём понимании - когда прямая спина, развёрнутые плечи, гордая посадка головы, подтянутый живот, грудь вперёд. Если дама при этом не худая, то это называется "статная"

Это вам не с женщинами надо разговаривать , а с местными "олигархами", у которых в жёнах " миссы Мира" .
Это у них к женщинам претензии и: толстая, фигура не та , нос большой...
А женщины как раз и не спорят с вами 👋

Высокая и умная
#26

Не всегда. Вернее, да, Ну вобщем, так.

Мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. А такая не будет стройной.

Стройны же высокие худенькие девушки. У них обычно маленькая грудка. Так что...

#27
Фитоняшка

Что тебе ясно, жира кусок? Если ты бегало всегда за "угорающими", что бы это ни значило, не считай это нормой.

Я уже сказал - ЧТО.
Я по два раза не повторяю. Особенно тем, кто в шары долбится... Читай внимательнее и анализируй. Если умеешь...
А что считать нормой, а что нет - этому и подавно не тебе меня обучать, челядь конфликтная. 😉

#28

У каждого своя правда. Для меня полные куда интереснее!

#29
Lina

У каждого своя правда. Для меня полные куда интереснее!

Аргументируй....? )))

Гость
#30
Кот Бегемот

Аргументируй....? )))

Знаете, я вам отвечу, хотя это не был моим комментарием.
В России худой парень зачастую страшный: ни мускулатуры, ни фигуры, глист в общем, "д р ы щ". А вот в теле мужички очень даже ничего, особенно когда ему до 40 лет: пузика ещё у него нет, ничего не свисает, а под одеждой и не видно толком , что там у него : мышцы или жирок.
В общем, между худым и "в теле", я лично выберу " в теле"😉

#31
Гость

Знаете, я вам отвечу, хотя это не был моим комментарием.
В России худой парень зачастую страшный: ни мускулатуры, ни фигуры, глист в общем, "д р ы щ". А вот в теле мужички очень даже ничего, особенно когда ему до 40 лет: пузика ещё у него нет, ничего не свисает, а под одеждой и не видно толком , что там у него : мышцы или жирок.
В общем, между худым и "в теле", я лично выберу " в теле"😉

Так парни то тут причем...? 😃

Гость
#32
Гость

Знаете, я вам отвечу, хотя это не был моим комментарием.
В России худой парень зачастую страшный: ни мускулатуры, ни фигуры, глист в общем, "д р ы щ". А вот в теле мужички очень даже ничего, особенно когда ему до 40 лет: пузика ещё у него нет, ничего не свисает, а под одеждой и не видно толком , что там у него : мышцы или жирок.
В общем, между худым и "в теле", я лично выберу " в теле"😉

Интересная мысль! В чем-то, пожалуй, согласна.:))))...Только не пойму, причем здесь "Россия"? По-моему, так во всем мире.

Гость
#33
Кот Бегемот

Так парни то тут причем...? 😃

Я девушка, поэтому говорю о своих симпатиях. А вот у парня могут быть такие же мысли. Ведь зачастую худая девушка она как доска , "ни с и с и , ни п и с и ". А кому -то нравится , чтобы было за что "подержаться"...

#34

все люди разные, кому что нравится.

#35
Гость

Я девушка, поэтому говорю о своих симпатиях. А вот у парня могут быть такие же мысли. Ведь зачастую худая девушка она как доска , "ни с и с и , ни п и с и ". А кому -то нравится , чтобы было за что "подержаться"...

Мужчины и женщины влюбляются, любят и ценят за разные вещи, по разным причинам.
Я не маменькин сынок - мне здоровенные сисяндры, в которые можно погрузиться лицом - не интересны. Я, не смотря на возраст - аристократически стройный... Ну, или по вашему дрыщ! К тому же - эстет. Посему, мне скорее симпатичны женщины-ВАМП. По многим причинам: пара должна СМОТЕТЬСЯ. У худых - выдержка дольше, они меньше устают. Выглядят всегда презентабельно. Спортивны (как Я! А это уже - общие интересы!). Их с возрастом "не разносит". Кость тонкая, изящная. Замечательно смотрятся как с рюкзаками за спиной и в кроссовках, так и в вечерних туалетах...
Не надо мне барышень с Рубенса картин... Отдайте мне дрыщеватых, энергичных "кошек". А остальных - мордатым дядькам... 😊😋

Гость
#36
Кот Бегемот

Мужчины и женщины влюбляются, любят и ценят за разные вещи, по разным причинам.
Я не маменькин сынок - мне здоровенные сисяндры, в которые можно погрузиться лицом - не интересны. Я, не смотря на возраст - аристократически стройный... Ну, или по вашему дрыщ! К тому же - эстет. Посему, мне скорее симпатичны женщины-ВАМП. По многим причинам: пара должна СМОТЕТЬСЯ. У худых - выдержка дольше, они меньше устают. Выглядят всегда презентабельно. Спортивны (как Я! А это уже - общие интересы!). Их с возрастом "не разносит". Кость тонкая, изящная. Замечательно смотрятся как с рюкзаками за спиной и в кроссовках, так и в вечерних туалетах...
Не надо мне барышень с Рубенса картин... Отдайте мне дрыщеватых, энергичных "кошек". А остальных - мордатым дядькам... 😊😋

Ваше мнение, имеете право. К сожалению, большинство мужчин , которые думают как вы, почему то осмеивают выбор тех мужчин , которые имеют другой идеал.
Да , и оскорблять девушку только за внешку, такое себе...

Гость
#37
Высокая и умная

Не всегда. Вернее, да, Ну вобщем, так.

Мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. А такая не будет стройной.

Стройны же высокие худенькие девушки. У них обычно маленькая грудка. Так что...

грудка куриная бывает обычно

Гость
#38
Кот Бегемот

Мужчины и женщины влюбляются, любят и ценят за разные вещи, по разным причинам.
Я не маменькин сынок - мне здоровенные сисяндры, в которые можно погрузиться лицом - не интересны. Я, не смотря на возраст - аристократически стройный... Ну, или по вашему дрыщ! К тому же - эстет. Посему, мне скорее симпатичны женщины-ВАМП. По многим причинам: пара должна СМОТЕТЬСЯ. У худых - выдержка дольше, они меньше устают. Выглядят всегда презентабельно. Спортивны (как Я! А это уже - общие интересы!). Их с возрастом "не разносит". Кость тонкая, изящная. Замечательно смотрятся как с рюкзаками за спиной и в кроссовках, так и в вечерних туалетах...
Не надо мне барышень с Рубенса картин... Отдайте мне дрыщеватых, энергичных "кошек". А остальных - мордатым дядькам... 😊😋

Правильно пацан пишешь, хороший кобель толстым не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т

Гость
#39
Высокая и умная

Не всегда. Вернее, да, Ну вобщем, так.

Мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. А такая не будет стройной.

Стройны же высокие худенькие девушки. У них обычно маленькая грудка. Так что...

все понятно,титек нет совсем))))))))))))))))))))))))))))))))))

#40
Гость

Врут. Коровка от 100 кг - секси

Давайте не будем переходить из крайности в крайность. Когда говорят, что любят полных, не значит, что любят жирных 100 кг. И 70-80 кг при росте 170, например- это не жиробасина. Обычная девушка.

#41
Кот Бегемот

Мужчины и женщины влюбляются, любят и ценят за разные вещи, по разным причинам.
Я не маменькин сынок - мне здоровенные сисяндры, в которые можно погрузиться лицом - не интересны. Я, не смотря на возраст - аристократически стройный... Ну, или по вашему дрыщ! К тому же - эстет. Посему, мне скорее симпатичны женщины-ВАМП. По многим причинам: пара должна СМОТЕТЬСЯ. У худых - выдержка дольше, они меньше устают. Выглядят всегда презентабельно. Спортивны (как Я! А это уже - общие интересы!). Их с возрастом "не разносит". Кость тонкая, изящная. Замечательно смотрятся как с рюкзаками за спиной и в кроссовках, так и в вечерних туалетах...
Не надо мне барышень с Рубенса картин... Отдайте мне дрыщеватых, энергичных "кошек". А остальных - мордатым дядькам... 😊😋

Тем более, я хочу отметить, что внешность человека никакой роли не играет. Все равно когда мужчина смотрит на девушки, он хоть и сначала смотрит на внешность, но потом его уже начинают интересовать какие у девушки интересы в жизни, чем она увлекается, какую музыку слушает, какие книги читает, какое кино смотрит, какие стремления есть в жизни, каких целей хочет добиться. Что такое любовь в ее понимании. Что такое добродушие. Кто такая личность. И так далее. Есть ли у нее образование (хотя бы средне-профессиональное, а лучше высшее), есть ли работа, и хочет ли она вообще найти работу и хорошо зарабатывать. Также и девушек интересует мужчина внутренне, чем увлекается, чего хочет в жизни и т.д. Сколько зарабатывает, какая работа у него, образование. А не сколько килограммов кто из них весит и какой рост имеет. И какой степени у его девушки целлюлит и какого размера грудь и попа, и какой формы нос, и какого цвета глаза и волосы, это уже никого не волнует.

#42
Егор

Тем более, я хочу отметить, что внешность человека никакой роли не играет. Все равно когда мужчина смотрит на девушки, он хоть и сначала смотрит на внешность, но потом его уже начинают интересовать какие у девушки интересы в жизни, чем она увлекается, какую музыку слушает, какие книги читает, какое кино смотрит, какие стремления есть в жизни, каких целей хочет добиться. Что такое любовь в ее понимании. Что такое добродушие. Кто такая личность. И так далее. Есть ли у нее образование (хотя бы средне-профессиональное, а лучше высшее), есть ли работа, и хочет ли она вообще найти работу и хорошо зарабатывать. Также и девушек интересует мужчина внутренне, чем увлекается, чего хочет в жизни и т.д. Сколько зарабатывает, какая работа у него, образование. А не сколько килограммов кто из них весит и какой рост имеет. И какой степени у его девушки целлюлит и какого размера грудь и попа, и какой формы нос, и какого цвета глаза и волосы, это уже никого не волнует.

Ничего похожего... Может быть и правдиво, но только отчасти...
Не хотелось бы особо акцентировать на этом внимание... Но, сейчас - когда Европу наводнили украинки, которые в большинстве случаев на порядок красивее местных немок, испанок, итальянок и прочих, как-то даже странно было бы "не обращать внимание на внешность". 😂
НАФИГА..? Конкуренция выросла. Трахаццо - всем хочется. Сводиться на на т.н. "средний вариант" бессмысленно, глупо и нецелесообразно.

Все.. "Я в домике!" Швыряйте в меня тапками..! 😝

#43

Если вы парень, и не женатый, вот увидите, познакомитесь с девушкой, и вас потом кроме ее роста и веса будут интересовать характер, целеустремленность, интересы в жизни и т.д. Где работает, где учиться, пьет ли она, курит. А не только килограммы и сантиметры.

Гость
#44
Гость

А вам какие мужчины нравятся? С животом до колен или стройные и подтянутые? Вот вы и ответили на свой вопрос

не стройный человек не значит человек с животом до колен

#46

При весе 52 кг чморили парни. При весе 73 кг парни делают комплименты. Рост 172. Я не толстая, но и не сказать что стройная. По моему опыту худые выглядят несерьезно, парень как будто делает одолжение таким, а те кто в теле - они реально нравятся парням

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: