Гость
Статьи
Выгляжу нелепо из-за …

Выгляжу нелепо из-за роста

Мне 18 лет, рост 185 см, сама я не худенькая, скорее подкачанная, хожу в секцию по волейболу. В школе над ростом вообще не парилась- у нас были высокие парни. А в колледже получилось совершенно наоборот- я оказалась самая высокая. Я об этом старалась не думать, на новогоднее мероприятие пришла на каблуках, мне очень нравилось то, как это выглядело, но я как-то не подумала о том, что со стороны это может казаться странным. #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

зато тебе все видно, сверху. поверх их голов )))
это же плюс!

Гость
#2

У меня 182 и я не люблю коротышек.

#3

Вы выглядели очень красиво.

#4

А в чем суть вопроса? Вы начали замечать что вы высокая? Если да, то в этом нет ничего страшного, все мы разные, нет ни одного похожего в точности на тебя человека, в этом твоя изюминка!

Гость
#5

Бюндхен тож здоровая, как вы, и посмотрите, какую она карьеру сделала, из своего роста выжав по максимуму, это коротышкам реально плохо, некоторые из них решаются даже на операцию по удлинению ног, потому что вида нет, если ты 1 метр с кепкой. Так что вы в приоритете.

Гость
#6

Высокая девушка - это здорово. Самому почти 18 лет + 195 см рост.
185 - это супер, девушка моей мечты. Комплексовать надо, когда 155.
По поводу себя я девочек ниже 175 - вообще не рассматриваю. Карлицы - не мой типаж. Но у меня в Питере, увы, дофига низких, не смотря на то, что парни в основном гиганты.

Гость
#7
Гость

У меня 182 и я не люблю коротышек.

Не тебе их не любить, карлан

Гость
#8

Оставь их нам, так сказать))) Мне тоже неудобно встречаться там со 165 или меньше...

Гость
#9

Главное, не сутулься, Высокая Красотка! Каблуки надевай смело, найдётся твой Высокий Красавец! И не порть свои высокобожьи гены со всякими мимокарланами ниже 185 см.
Удачи, Богиня! 😊😍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: