Гость
Статьи
Красивые ноги …

Красивые ноги -редкость ?

Все Чаще наблюдаю , что красивые ноги у женщины -это редкость … то слишком худые , то бесформенные ( или же некрасивая форма ) , то короткие , то полные . Красивых пропорциональных длинных ног я не вижу вообще …
Ладно допустим они скрываются за одеждой )) но ходишь в спортзал , где фигуру можно увидеть во всей красе . Там тоже самое . Хоть девушки и спортивные , но гены и строение тела не исправишь тренажерами …. То кривые , то короткие .
Вообще заметила в спортзале , что очень мало пропорциональных фигур . Хотя люди занимаются спортом , что говорить о тех кто без спорта … 
Замечали ли вы такое ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спорт пропорции не меняют.

Гость
#3

вы куда смотрите вообще?

Гость
#4

Красота в глазах смотрящего, вам, может, не красиво, а кому-то Красавица расписная.

Гость
#5

Не обращала внимания. Но однажды случайно увидела у женщины очень кривые ноги. Отвела взгляд... у другой такие же.
У третьей. Стало даже любопытно.
Дело было в Питере. Видимо, недостаток витамина Д сказывается.

Гость
#7

Я замечаю что мало у кого есть талия.
Реально все прямые, талии нет. Ходят в зал,а талии нет ,а это главное в женской фигуре,как и попа.

Гость
#8

В такие времена я больше замечаю, что ступни - это вообще редкость увидеть. Интимные места, тела, ноги - все это буквально все оголяют, а вот ступни, вообще редкость, как будто все стесняются показать ступни, а половые органы - вообще не боятся.

Гость
#9
Гость

В такие времена я больше замечаю, что ступни - это вообще редкость увидеть. Интимные места, тела, ноги - все это буквально все оголяют, а вот ступни, вообще редкость, как будто все стесняются показать ступни, а половые органы - вообще не боятся.

А я люблю босоножки. Красивые ступни, 35 размер большая редкость.
Талии нет, так хоть ноги покажу))

Гость
#10

Фу, сколько любителей рассматривать чужих людей. Особенно в спортзале глазеют. На себя посмотрите.

Гость
#11
Гость

Фу, сколько любителей рассматривать чужих людей. Особенно в спортзале глазеют. На себя посмотрите.

Ой, какая лицемерка.

НоЫВоигура
#12

Да,я давно заметил,что,действительно красивых ног очень мало. Многие считают,что,длинные худые ноги и есть красивые. Для меня это не так. Длинные ноги это хорошо,но,если они просто ,как прямые палки,нерельефные,бызмышечные,в этом нет никакой красоты. Но накачанные ,толстые колбасы вместо ног это тоже уродство. Реально красивых ног я видел всего несколько раз в жизни,остальные ноги,это просто срелство для ходьбы.

Гость
#13

Нет, не редкость, просто в разные времена стандарты красоты ног были разные, например, в 30-е ноги с полноватыми ляжками Марлен Дитрих считались эталоном, в 60-е ноги Брижжит Бардо и Клаудии Кардинале, потом славились ноги Эль Макферсон, сейчас уже постарела и не то, а среди отечественных актрис красивые ноги в 70-80 г. были замечены у Натальи Селезнёвой, Елены Прокловой, Ирины Муравьёвой, Людмилы Гурченко, кстати, у последней и талия была чуть ли не 38 см. Сейчас человечество ушло далеко вперёд, красивые ноги стали или спортивными ногами, или ногами моделей, длинные, худые, без ляжек и икр, иногда с откровенной пикантной кривизной и 45 размера. Всё меняется.

Гость
#14
Гость

Ой, какая лицемерка.

Почему?

.
#15
Гость

Почему?

Потому что мимолётно каждый рассматривает каждого. И ты не белопальтовое исключение.
Вот спросят тебя: Кто сидел напротив тебя в метро? - Не знаю.
Мужчина или женщина? - Мужчина.
Старый или молодой? - Молодой.
Негр? - Нет, не негр.
И т.д.
Откуда бы ты всё это знала, если бы не разглядывала его даже одну секунду? Тогда тебе бы могли впарить, что напротив тебя сидела королева Елизавета, и ты бы не смогла это опровергнуть.
Ты не пялишься, но не считай это доблестью. Другие тоже бросают взгляды незаметно и деликатно.

Гость
#16

Мимолетно рассматривать- да. Но не каждый разглядывает в деталях, досконально, какие там ноги или нос и прочее. Тем более в спортзале нормальные люди занимаются.

Гость
#17
Гость

Красота в глазах смотрящего, вам, может, не красиво, а кому-то Красавица расписная.

На кривые ноги только у монгольского всадника встанет:) еще и мохнатые небось...

Гость
#18
Гость

Мимолетно рассматривать- да. Но не каждый разглядывает в деталях, досконально, какие там ноги или нос и прочее. Тем более в спортзале нормальные люди занимаются.

Если человек умеет рассмотреть досконально, вообще не вызывая при этом ничьего малейшего дискомфорта и не обсуждая при этом ни с кем объект своего рассмотрения - то это незаменимый человек для разведки)
Осуждаете ли вы Шерлока Холмса за его уникальную наблюдательность? Думаю, что вы им зачитывались в детстве. Ну, не вы, так другие.
Наблюдать можно, обсуждать не стоит.

Гость
#19
Гость

Фу, сколько любителей рассматривать чужих людей. Особенно в спортзале глазеют. На себя посмотрите.

Нет, мы будем подсматривать ! На себя дома в зеркало посмотрим (потом).

Гость
#20
Гость

На кривые ноги только у монгольского всадника встанет:) еще и мохнатые небось...

Как у царицы Савской. Да не уподобимся же Соломону, осмеявшему её за это.

Гость
#21
Гость

Нет, мы будем подсматривать ! На себя дома в зеркало посмотрим (потом).

Вот почему " рассматривать" - звучит неприятно, а "подсматривать" - почти сексуально?)))

Гость
#22
Гость

Нет, не редкость, просто в разные времена стандарты красоты ног были разные, например, в 30-е ноги с полноватыми ляжками Марлен Дитрих считались эталоном, в 60-е ноги Брижжит Бардо и Клаудии Кардинале, потом славились ноги Эль Макферсон, сейчас уже постарела и не то, а среди отечественных актрис красивые ноги в 70-80 г. были замечены у Натальи Селезнёвой, Елены Прокловой, Ирины Муравьёвой, Людмилы Гурченко, кстати, у последней и талия была чуть ли не 38 см. Сейчас человечество ушло далеко вперёд, красивые ноги стали или спортивными ногами, или ногами моделей, длинные, худые, без ляжек и икр, иногда с откровенной пикантной кривизной и 45 размера. Всё меняется.

У Гурченко красивые ноги??? Чего там красивого? Прямые, нескладные. Бедер сроду не было, вся прямая. Талия? Ну да талия узкая, так она астеник ( узкокостная). Грудная клетка узкая, а у таких всегда талия есть. Но только не 38! Это вы загнули. Обхват шеи 38 бывает. У Муравьевой да ножки складные были, хоть и спина широкая. У Селезневой тоже в молодости. Но Гурченко всю жизнь с прямой попой и бедрами. Никаких округлостей присущих женской фигуре не было.

Гость
#23

Красивыми считаются ноги с четырьмя просветами между ними. (Если поставить ноги вместе) Один в области паха (самый маленький), второй на уровне середины бедра, третий от колена до уровня икр (середина голени), четвертый от икр до щиколток.

Фантина
#24

Вы придирчивы и признаете только идеал, а не многообразие форм. это симптом нарциссизма.

Гость
#25

Красивых тел в принципе мало.Красивой груди, талии, попы, ног, пальцев - да чего угодно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: