Гость
Статьи
Не комплексуют. …

Не комплексуют. Почему?

Очень часто в своей практике встречаю женщин более 90 кг и им все равно, они не пытаются сбросить вес, не комплексуют.
У меня вопрос ПОЧЕМУ? #фигура #вес

9 ответов
Последний — Перейти

Всем спасибо за ответы, вопрос не о комплексах, а почему не пытаются сбросить вес.
Прошу прощения если кого-то обидела. И да пытаюсь понять.
С теми кто пытается и не получается, все понятно.

Захария
#1

природу комплексов хотите понять?
ведь есть те, кто комплексует от милых веснушек..
комплексы бывают умственные, ментальные и физические
Первые часто связаны со стереотипами, предубеждениями, неуверенностью..
Их отсутствие залог и отсутствия вторых
Характер человека , натура , они разные
Почему у людей разная натура, а не только внешность? В этом ваш вопрос?

Гость
#2

Потому что они уверенны в себе.

Гость
#3

А зачем какая-то женщина будет навешивать какие-то комплексы? Вот я посмотрела на ваше фото и вашу и комплекцию и как на мой субъективный и скромный взгляд я красивее даже в 40+ и плюс сайз)). Но я также осознаю, что есть женщины и красивее и худее и даже толще меня и тоже по-своему красивые...
Так что на вкус и на цвет...

Гость
#4
Гость

А зачем какая-то женщина будет навешивать какие-то комплексы? Вот я посмотрела на ваше фото и вашу и комплекцию и как на мой субъективный и скромный взгляд я красивее даже в 40+ и плюс сайз)). Но я также осознаю, что есть женщины и красивее и худее и даже толще меня и тоже по-своему красивые...
Так что на вкус и на цвет...

Это тема для промоушена эксперта.

Гость
#5
Гость

Это тема для промоушена эксперта.

))
Пусть на мужиках тренируется.

Глэдис
#6

А почему кто-то вообще должен комплексовать? Почему? Чтобы что? А вы в курсе, что комплексы это в принципе нездоровое явление и могут негативно отразиться на всей жизни человека?Откуда у вас подобные размышления? Сами тонете в комплексах?
Почему толстяки должны обязательно комплексовать? Беспокоиться о своем здоровье - да. Но комплексовать? Вы весьма странный эксперт.

Гость
#7

Так зачем вам нужно,чтобы кто-то комплексовал?пытаетесь выгодно выделиться на их фоне?или заставить купить свои услуги?)как специалист вы явно ни о чём,задавать людям такой негативный настрой для лечения это непрофессионально !

Гость
#8
Гость

Так зачем вам нужно,чтобы кто-то комплексовал?пытаетесь выгодно выделиться на их фоне?или заставить купить свои услуги?)как специалист вы явно ни о чём,задавать людям такой негативный настрой для лечения это непрофессионально !

Вообще такие оскорбительные вайбы уже не в моде, разве что на вуман.ру. Но мир вокруг вуман.ру не крутится, вопреки представлениям владельцев сайта и форума.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: