Гость
Статьи
Набираю вес

Набираю вес

Хожу три раза на аквааэробику! Воду пью, проблемы тут со стулом, запоры. Салаты, свекольный, капуста фрукты ну сладкое утром могу, вечером не так много. Пешком на работу с работу мин по 7.раз в неделю пешком прогулка по городу. До занятий аэроб вес ниже был!!!! 74,73,72, даже а сейчас 76.7. Раз был 77 зимой. С 30 вес не могу сбросить на 67,68 как был. В 30 стал такой вес. Беременностей родов, гормонов не было. Работа сидяч как у многих. Смотрю на животе прямо малые штаны стали, думала ну пучит может от фруктов что... Ужас #вес #похудение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 172

Static X - Destroyer
#2

Вес добавляется только от профицита калорий - чтобы его убрать нужно либо меньше калорий потреблять либо больше физ нагрузок делать.

Гость
#3

Иногда от стресса человек начинает жрать но не замечает этого. Надо меньше нервничать

Гость
#4

Нормальный вес для подкачанной девахи.
Мышцы тяжелее жира, мощные девки всегда весят как чугунный слон.

Гость
#5

Вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство ( vk.cc/cdhO84 ) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

Агния
#6

Я бы конечно в первую очередь советовала обратить внимание на щитовидную железу. Если есть с ней проблемы то как правило вес сильно набирается. Мне сейчас помогает её здоровье поддерживать то что принимаю капсулы эндокринол. Рекомендую. Ещё кстати и гель эндокринол зарекомендовал себя отлично.

Предыдущая тема