Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и обвисшая грудь

Я с детства была полной а сейчас в меру упитанная фигура. Размер груди большой и грудь висит как уши спаниеля, на это даже страшно смотреть. У моей мамы рожавшей 4 детей, после стольких кормлений, грудь посимпатичней моей будет. У меня в 13 лет грудь уже была 3 размера и она уже тогда висела. А сейчас в 22 4размкр. Можно ли это как то изменить или только хирургическим путём ее уменьшить и поднять? Потому что если я сильно похудею, боюсь как-бы ещё хуже не стало. Когда я сбросила 10 кг грудь уменьшилась, но все равно висела #тело

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая грудь будет висеть в любом случае. Но вы можете подкачать ее. Поищите упражнегия для груди, для спины, тогда грудь должна будет немного подтянуться

Pafnuty
#2

Ничего не надо делать и менять. Большая грудь это очень классно и то что она провисает вполне нормально. Поверьте, многим мужчинам именно такая и нравится, 0-1 размер и рядом не стоял.

Гость
#3

Большая и тяжелая грудь и не может стоять, она по любому опускается под своим весом. Вам просто надо это принять, упражнения если и помогут, то незначительно, тут дело не в мышцах, а в связках.
У меня тоже с подросткового возраста висит и ничего, правильное белье подберите, будет шикарно смотреться, а мужчинам всё равно, некоторым даже нравится.

Александр
#4
Гость

Большая и тяжелая грудь и не может стоять, она по любому опускается под своим весом. Вам просто надо это принять, упражнения если и помогут, то незначительно, тут дело не в мышцах, а в связках.
У меня тоже с подросткового возраста висит и ничего, правильное белье подберите, будет шикарно смотреться, а мужчинам всё равно, некоторым даже нравится.

Я такой некоторый !
Очень нравится большая мягкая грудь , которая закономерно стремится вниз .
У жены уши спаниеля , тоже смолоду никогда не стояла .
Мне нравится на 1000 процентов

Гость
#5

только пластика

Гость
#6
Александр

Я такой некоторый !
Очень нравится большая мягкая грудь , которая закономерно стремится вниз .
У жены уши спаниеля , тоже смолоду никогда не стояла .
Мне нравится на 1000 процентов

Вот! Человек знает толк в красоте!

Вы, автор, для начала супруга найдите, а потом с ним посоветуйтесь. Может он будет категорически возражать против ваших намерений все уменьшить.

Гость
#7
Гость

Вот! Человек знает толк в красоте!

Вы, автор, для начала супруга найдите, а потом с ним посоветуйтесь. Может он будет категорически возражать против ваших намерений все уменьшить.

Так и есть, у меня тоже такая, старалась заниматься сексом из-за этого по-возможности в лифчике, думала о пластике. Пока не встретила своего мужа. Когда заикнулась про операцию, он разозлился и заорал, ты с ума сошла! Муж считает мою грудь красивой и всем доволен.

_
#8
Гость

Большая грудь будет висеть в любом случае. Но вы можете подкачать ее. Поищите упражнегия для груди, для спины, тогда грудь должна будет немного подтянуться

Мышцы груди подкачаются, а сама грудь нет. Там нет мышц.

Гость
#9

если кардинально, то конечно только резать, но всё таки это крайний вариант, я бы не рискнула. Я когда худела занималась силовыми упражнениями, пила коллаген (очень полезно для груди) ну и конечно крем для груди, покупала у специальный, он классно кожу подтягивает и полноту придаёт молочным железам

Александр
#10
Гость

если кардинально, то конечно только резать, но всё таки это крайний вариант, я бы не рискнула. Я когда худела занималась силовыми упражнениями, пила коллаген (очень полезно для груди) ну и конечно крем для груди, покупала у horse force специальный, он классно кожу подтягивает и полноту придаёт молочным железам

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#12
Анжела

У меня такая же была ситуация.Сама я нормального телосложения,грудь 5 размера.Для кого то может и красиво кажется,но у меня спина отваливалась и всегда была проблема с выбором одежды.И в 24 года я сделала подтяжку груди без имплантов.Сейчас просто кайф когда ты порхаешь,а не тащишься согнувшись.Делала в Фрауклиник,там очень много профессиональных хирургов .https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D

сколько за рекламу в соцсетях шарашкиной говноконторки платят ?? 10 ? 20 рублей за пост ??

Гость
#14

Кстати,по поводу крема. Мне в прошлом году поставили диагноз мастопатия и врач назначила мне крем Фитол ( именно для груди,их несколько есть) .сама грудь у меня тубулярная ( узкая) и тоже смотрит вниз,ещё и соски гладкие,не стоят ,выглядит страшно. Кремом пользовалась 1.5 года подряд,без перерыва. Грудь стала нааамноого лучше выглядеть. Подтянулась, сосок стал выпирающим, сама грудь выглядит " полной" а не измождённой,как у 100 летней старухи( она была у меня прям дряблой ,кожа была как пергамент). Крем покупала на аптеке ру,цена 350 руб,но предупреждаю сразу - пахнет крем неприятно, но спустя пол года мне стал нравится запах))) а по первости было очень тяжко выносить эту вонь. Первые 6 месяцев я мазалось кремом и в комплексе пила капсулы,тоже Фитол,потом начала принимать капсулы Индол форте,но цена у них космическая. Потом плюнула на все и просто начала махаться кремом. Мастопатия прошла,грудь выглядит хорошо,лучше,чем когда мне было 16. Крема хватает на 2 месяца ,это если махаться только по вечерам и 2 раза в день в выходные.

Гость
#15

Посмотрите последний показ Gucci. Там модель с обвисшей большой грудью, и ничего. Авось тренд будет.