Гость
Статьи
Со мной не знакомятся. …

Со мной не знакомятся. Будто специально себя уродую

Поделитесь пожалуйста своим мнением. Мне 19. Никогда не было отношений и какого-то особого внимания со стороны мужского пола. Я не красотка, но симпатичная.
Крашусь редко, кожа хорошая, но если даже тушь нанести, да синяки подмазать, уже вид совсем другой. Волосы у меня вьющиеся (не кудри, а именно волны), если я их укладываю, то выглядят хорошо, но сейчас я их обрезала, из-за того, что сильно подпортились после ковида. Они и лежат из короткой длины по-дурацки, я даже плакала из-за этого, потому что длинными волосами я была гораздо лучше. Сейчас вот пью витамины, отращиваю. Поймала себя на мысли, что как будто специально себя уродую. Вот сейчас, к примеру, я ношу длинные юбки. Юбки-то красивые, дорогие, из хороших тканей(я на этом помешана), но объективно они меня не красят. Есть у меня однокурсницы, которым реально идут такие, а на мне они выглядят как будто дитё вырядили в мамины наряды. Еще и рост у меня низкий, 155 см. Объективно я гораздо лучше выгляжу, когда надену простую белую футболку и короткую юбку, необязательно прям мини-мини, но выше колена. Или платье какое-нибудь простое светлое. Так я выгляжу даже мило. Но вот тянет меня надевать несуразные вещи. Я вечно все вымудряю, хочу быть типо "не такой как все", а в итоге выгляжу как лохушка. Со мной никогда не знакомились. Я полгода назад посидела немного на сайте знакомств, но это был очень плохой опыт. Больше я туда ни ногой. В окружении у меня парней нет, на учебе коллектив женский. Я только в автобусе и на улице на них могу попялиться. Вот думаю, была бы я красивее, то тогда бы со мной знакомились, как с моей подругой. #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

не парься. они не знакомятся, вообще. подружка просто хвастается. попробуй - погуляй с ней вместе. если с ней знакомятся, то, за компанию, и с тобой тоже познакомятся. только долго вы будете гулять, в ожидании такого чуда

Гость
#3
Янита

не парься. они не знакомятся, вообще. подружка просто хвастается. попробуй - погуляй с ней вместе. если с ней знакомятся, то, за компанию, и с тобой тоже познакомятся. только долго вы будете гулять, в ожидании такого чуда

почему это, мы как-то давно гуляли с подругой, с ней постоянно знакомились, она - толстая, без талии, грудь 4 размера, симпатичная на лицо, яркая, но не правильные черты лица, когда накрашена - красивая. Я - хрупкая и нежная, правильные черты лица, симпатичная, фигура -песочные часы, но по сравнению с ней я выглядела молодо. Со мной почти никто никогда не знакомился, с ней часто, правда странные личности - жирные, алкаши ил совсем взрослые мужчины. Нам тогда и 18 не было.

Гость
#4
Янита

не парься. они не знакомятся, вообще. подружка просто хвастается. попробуй - погуляй с ней вместе. если с ней знакомятся, то, за компанию, и с тобой тоже познакомятся. только долго вы будете гулять, в ожидании такого чуда

Это на Украине в селе так?
А Россия причем?
Хохлухам пиши

Гость
#5

Хороший рост
Ну не знаю не психолог,но вы явно одевайтесь по своему вкусу
Одеваться и понимать свой стил умение нужно

Гость
#6

В институте было много девушек без отношений, а кто завявывал, так и не закончили вуз. После все вышли замуж, так, что это не проблема.

#7

Без вашего фото не могу ответить почему так происходит.
Начнем с того что к очень красивым девушкам знакомиться подходят реже чем к средним, из страха получить отказ.
Закончим тем что вы и правда можете выглядеть белой вороной .
Вообщем нужно фото, чтобы понимать с чем имеем дело

Михей
#8

Давай я с тобой познакомлюсь, я люблю таких "лохушек", обычно они интересные. Тем более 19 лет, молоденькая ))

Гость
#9

А компания у вас есть? Попробуйте на вечеринку сходить, на них знакомства это обычное явление, тем более в студенческом возрасте)

#10

Фотку давай щяс оценим твои шансы

донна Ослабелла
#12

Не из-за чего переживатть, автор. Выбирая себе имидж, мы самовыражаемся. Значиит, на данный момент вы себя так чувствуете.
Маленьким женщинам на самом деле "длинная длина" не идёт, зрительно сокращая их вертикаль ещё больше. В том числе длинные волосы не очень идут, ибо превращают их в русалок (речь именно о длинных. а не средней длины). Одевайтесь, как у ваас получается в текущий период. Потом возникнет желание (само собой) что-то поменять.

Гость
#13

Сама познакомся. Что за инфантилизм!?

Инфусья
#14
Гость

почему это, мы как-то давно гуляли с подругой, с ней постоянно знакомились, она - толстая, без талии, грудь 4 размера, симпатичная на лицо, яркая, но не правильные черты лица, когда накрашена - красивая. Я - хрупкая и нежная, правильные черты лица, симпатичная, фигура -песочные часы, но по сравнению с ней я выглядела молодо. Со мной почти никто никогда не знакомился, с ней часто, правда странные личности - жирные, алкаши ил совсем взрослые мужчины. Нам тогда и 18 не было.

Норм вы подруга, канеш..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема