Гость
Статьи
женщины с большой …

женщины с большой грудью

Носите ли вы летом бюстгальтеры с поролоном, и носите ли такие вообще? В них конечно форма груди красивее смотрится, но я предпочитаю носить бюстгальтеры с косточками, но без поролона, жарко же. И носите ли одежду с большим декольте? Я-нет, считаю это не совсем приличным.А на днях видела молодую женщину с огромной грудью и с декольте на пол-груди, она шла, все колыхалось, но со стороны выглядело как то странно, но платье правда на ней очень красивое было.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нерожавших оч привлекательно , у рожавших там не колышется ,а разъезжаются в разные стороны и отвисают до пупа , важно с умом подобрать лифон , чтобы не отвисало дынями до пупа

Сэмми
#2

Большая грудь понятие относительное.
Декольте редко бывает красивым, в основном, пошло смотрится.
Без лифта ходить не надо, даже если нулевка. Это вызывающе смотрится.
И не понимаю, зачем вам на большую грудь еще и поролон? Чтоб сначала грудь входила, а потом вы? Бюст лучше с небольшой прослойкой мягкой ткани покупать: держит хорошо, не жарко/холодно, плюс, если мерзнешь, то соски не проступают.

Гость
#3

Декольте не ношу,а с паролоном могу одеть если не сильно жарко

Гость
#4

большая грудь и красиво - вещи не совместимые.

#5
Сэмми

Большая грудь понятие относительное.
Декольте редко бывает красивым, в основном, пошло смотрится.
Без лифта ходить не надо, даже если нулевка. Это вызывающе смотрится.
И не понимаю, зачем вам на большую грудь еще и поролон? Чтоб сначала грудь входила, а потом вы? Бюст лучше с небольшой прослойкой мягкой ткани покупать: держит хорошо, не жарко/холодно, плюс, если мерзнешь, то соски не проступают.

Да, я тоже считаю, что большое декольте-это пошло. Поролон почему то вставляют в бюстгальтеры и больших размеров( у меня 4 номер), и мне попадаются чаще красивые именно поролоновые. Но я все-таки в последнее время от них отказалась, а то мой 4-й в них как 6-й выглядит.

Елена
#6
Гость

большая грудь и красиво - вещи не совместимые.

Да!

Сэмми
#7
живу в чокнутом мире

Да, я тоже считаю, что большое декольте-это пошло. Поролон почему то вставляют в бюстгальтеры и больших размеров( у меня 4 номер), и мне попадаются чаще красивые именно поролоновые. Но я все-таки в последнее время от них отказалась, а то мой 4-й в них как 6-й выглядит.

Не знаю. Мне встречается именно тоненькая плослоечка, не увеличивает размер вообще, но комфортно носить по многим причинам.
Ну да, пуш ап и на C, D, E видела пару раз, только не поняла, зачем. 🤣

Гость
#8
Сэмми

Большая грудь понятие относительное.
Декольте редко бывает красивым, в основном, пошло смотрится.
Без лифта ходить не надо, даже если нулевка. Это вызывающе смотрится.
И не понимаю, зачем вам на большую грудь еще и поролон? Чтоб сначала грудь входила, а потом вы? Бюст лучше с небольшой прослойкой мягкой ткани покупать: держит хорошо, не жарко/холодно, плюс, если мерзнешь, то соски не проступают.

Я мужчина. Считаю, что правильно прикрытая грудь может быть сексуальнее, чем декольте.

#9

А фото где ?

Гость
#10

У меня только один бюст с поролоном, остальные просто на косточках и большинство минимайзеры. Ношу все. Живу в жарком климате , наверное, уже привыкла, что жарко во всем, поэтому мне поролон не мешает. Я даже при случае утягивающее боди ношу в жару, и тоже все нормально.

Гость
#11
Гость

большая грудь и красиво - вещи не совместимые.

Завидно?

Гость
#12

С поролоном не ношу, да и модели такие на мой размер, как правило не попадаются. Декольте по случаю иногда могу позволить.

Гость
#13
Гость

Завидно?

Я мужчина чему завидовать.
Хочу видеть рядом газель, а не корову

АЛИНА
#14

симпантичная багира

Елена
#15
Гость

Завидно?

неа-) коромысла не хочу. И в 40 лет без лифчика ходить это кайф!

Гость
#16

У меня DD-E. С поролоном не ношу и без того грудь увеличивает. Тоже ношу на косточках либо кружево, либо гладкую ткань. Декольте не ношу, не люблю, когда видна ложбинка. И без ложбинки понятно, что грудь не маленькая. Не люблю, когда грудь колышется - заносит на поворотах и равновесие теряю :D (на самом деле просто опасаюсь, что кожа растянется от инерции)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема