Гость
Статьи
почему некоторые …

почему некоторые старше своего возврата выглядят ?

что не так ? мужчины причем которые старше лет на 15-20 обращаются женщина, а не девушка
))))
что не так кг лишнего веса нет,детей нет,мужей нет. ну да чуть больше 30,но чуть. спорт есть в жизни.в чем вопрос,пять седых волос разглядел ???или очки я близорукая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сюр
#1

Ну и что, что они старше на 15-20 лет?) Все равно уже 30-летний чел на юношество не тянет

Гость
#2
Сюр

Ну и что, что они старше на 15-20 лет?) Все равно уже 30-летний чел на юношество не тянет

ну как бы главное не старше выглядеть на свой возраст

Static X - Destroyer
#3

Женщина, ну что ты на самом деле девочку из себя строишь. 🤣

#4

у меня родственница, ей 48, очень стройная, вся у нее одежда облегающая, подчеркивающая ее красивую фигуру. Но она столько много курит, при этом такое старое лицо наверное из-за курения, я бы ей все 60 лет дала, если бы не знала, сколько ей на самом деле.

#5

Это мужчины женщин доводят, те нервничают и поэтому стареют. К тому же сказывается нынешняя обстановка в стране, и ещё, государство хочет, чтобы люди быстрее старели и не доживали до пенсии, вот так.

Гость
#6

Есть кто младше выглядит, есть кто старше. Это нормально)))

Гость
#7

Может у тебя морщины?

Гость
#8

Мне 35 и недавно парень в очереди (лет14ему)обратился ко мне «Девушка…». Аж приятно, что для молодежи я ещё как девушка)) И вообще меня ещё к счастью не называли женщиной. Может вы и правда старше своих лет выглядите? Вот есть у меня одна знакомая, которая считает , что выглядит младше своих лет, а на самом деле я бы ей больше дала, чем есть на самом деле

Гость
#9

А вы к ним как обращаетесь? Молодой человек или мужчина? Как вы к ним, так и они к вам. (и вообще, девушка - это до потери девственности, а потом уже женщина)

Гость
#10
Гость

А вы к ним как обращаетесь? Молодой человек или мужчина? Как вы к ним, так и они к вам. (и вообще, девушка - это до потери девственности, а потом уже женщина)

Я к ним вообще никак не обращаюсь, не было нужды

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: